24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО ВАМ,ЛЮДИ!!!!

Спасибо всем,кто принял участие в нашей беде. Спасибо за поддержку,спасибо за участие,спасибо на добром слове. Спасибо всем,кто молился вместе с нами. Девчата..Наташа,Ирочка,Валюша,Танечка, Мариша...и еще очень многие,спасибо,что не оставили один на один с бедой. Дочка вышла из комы,( но пока не все помнит),но мы надеемся и верим,что все восстановиться. Наверно...да точно- общая молитва и участие спасли мне дочь и внуки будут с мамой. Нет слов что б отблагодарить врачей скорой помощи и реанимации,они действительно ВРАЧИ с большой буквы. Теперь реабилитация.Очень надеюсь и молюсь.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Галактика
Надюша, я не в курсе подробностей, но рада, что всё налаживается!!! Терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
for-george
А что было? Можешь помощь какая нужна, Надь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надюш, как же я рада таким вестям. Даст бог все хорошо будем, и вспоминать будете это вы как страшный, но все же сон.

Второй день не могу попасть туда куда тебе обещала, но зайду обязательно.
СсылкаПожаловаться
Вита
И я не в курсе. Может, помощь какая нужна?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
подробней?чем помочь?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ребята,спасибо. Но сейчас надо время.Если что то понадобится я обязательно отпишусь. Ну а сейчас извините меня,отвечать сил нет.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ребята,спасибо. Но сейчас надо время.Если что то понадобится я обязательно отпишусь. Ну а сейчас извините меня,отвечать сил нет.
СсылкаПожаловаться
Ну повелителей времени тут нет, а так... Врачей найти, или еще что, дай знать. Поищем.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ребята,спасибо. Но сейчас надо время.Если что то понадобится я обязательно отпишусь. Ну а сейчас извините меня,отвечать сил нет.
СсылкаПожаловаться
Держись. Я видела твой статус, но не стала расспрашивать..так и подумала, что не этого тебе сейчас... ежели что..мы рядом..телеграфируй
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ребята,спасибо. Но сейчас надо время.Если что то понадобится я обязательно отпишусь. Ну а сейчас извините меня,отвечать сил нет.
СсылкаПожаловаться
Рад, что все хорошо. Теперь только терпение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я тоже не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну и славно! Держись Надь! Сейчас только время доктор. Всё не просто будет хорошо, а ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Держитесь, Надя! Всё уже позади, значит, дочь идет на поправку! Сил Вам и терпения! И удачи!
СсылкаПожаловаться
Helg
Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Надя, кулачки всё ещё держим, чтобы стабильно на поправку ...
Люди, берегите себя и своих близких!
Такая хрупкая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надя, я рада, что дело сдвинулось. Держись!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Надежда, всё будет замечательно-)))

СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Надежда! Держись, мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Надежда тоже не в курсе Вашей беды, скорейшего и полного выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Надя, что у тебя случилось - не знаю, но тем не менее, здоровья вам всем, особенно, как я поняла, дочери, терпения и сил. Молюсь за вас. Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Держитесь.. Всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария