24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

СПАСИБО ВАМ,ЛЮДИ!!!!

Спасибо всем,кто принял участие в нашей беде. Спасибо за поддержку,спасибо за участие,спасибо на добром слове. Спасибо всем,кто молился вместе с нами. Девчата..Наташа,Ирочка,Валюша,Танечка, Мариша...и еще очень многие,спасибо,что не оставили один на один с бедой. Дочка вышла из комы,( но пока не все помнит),но мы надеемся и верим,что все восстановиться. Наверно...да точно- общая молитва и участие спасли мне дочь и внуки будут с мамой. Нет слов что б отблагодарить врачей скорой помощи и реанимации,они действительно ВРАЧИ с большой буквы. Теперь реабилитация.Очень надеюсь и молюсь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
merelleyne
Надюша, я не в курсе подробностей, но рада, что всё налаживается!!! Терпения и удачи!
СсылкаПожаловаться
for-george
А что было? Можешь помощь какая нужна, Надь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надюш, как же я рада таким вестям. Даст бог все хорошо будем, и вспоминать будете это вы как страшный, но все же сон.

Второй день не могу попасть туда куда тебе обещала, но зайду обязательно.
СсылкаПожаловаться
Вита
И я не в курсе. Может, помощь какая нужна?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
подробней?чем помочь?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ребята,спасибо. Но сейчас надо время.Если что то понадобится я обязательно отпишусь. Ну а сейчас извините меня,отвечать сил нет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ребята,спасибо. Но сейчас надо время.Если что то понадобится я обязательно отпишусь. Ну а сейчас извините меня,отвечать сил нет.
СсылкаПожаловаться
Ну повелителей времени тут нет, а так... Врачей найти, или еще что, дай знать. Поищем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Держись. Я видела твой статус, но не стала расспрашивать..так и подумала, что не этого тебе сейчас... ежели что..мы рядом..телеграфируй
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Рад, что все хорошо. Теперь только терпение.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я тоже не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну и славно! Держись Надь! Сейчас только время доктор. Всё не просто будет хорошо, а ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Держитесь, Надя! Всё уже позади, значит, дочь идет на поправку! Сил Вам и терпения! И удачи!
СсылкаПожаловаться
Helg
Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Надя, кулачки всё ещё держим, чтобы стабильно на поправку ...
Люди, берегите себя и своих близких!
Такая хрупкая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Надя, я рада, что дело сдвинулось. Держись!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Надежда, всё будет замечательно-)))

СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Надежда! Держись, мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Надежда тоже не в курсе Вашей беды, скорейшего и полного выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Надя, что у тебя случилось - не знаю, но тем не менее, здоровья вам всем, особенно, как я поняла, дочери, терпения и сил. Молюсь за вас. Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Держитесь.. Всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Как будут к ней пускать посетителей,то постарайтесь почаще наведываться ...и у посетителя должен быть спокойный доброжелательный позитив.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Дай Бог скорейшего выздоровления !
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
сейчас главное, чтоб у всех был настрой на выздоровление. терпенья, душевных сил и удачи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Всем сил, терпения надежды сбудутся!
СсылкаПожаловаться
aleks
Здоровья всем и радости от жизни!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru