14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо Славе..

Я немного упрощу, про то, как вставлять видики..с его позволения..
заходишь чеиез мир в поисковик видио на мейле, находишь, что тебе надо,(а в Греции есть всё), копируешь ссылку, потом вставляешь  и вуаля..
Спс, бегушая Пантера..)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сам прочитал и тоже офигел.Вроде никогда не был героем женского эпоса.Тут на вакансию Луки Му ди щева без меня конкурс большой.А насчёт отличного инженера ты не ошибся.Всё правильно мыслишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ха-ха...Ты такой же инженер, как я Герой Советского Союза...))) Недоразумение, позорящее профессию, окончившее за взятки заочно институт и протиравшее штаны в шарашкиной конторе, ты не только не инженер, твой уровень даже для птушника не тянет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
А-ха-ха...Ты такой же инженер, как я Герой Советского Союза...))) Недоразумение, позорящее профессию, окончившее за взятки заочно институт и протиравшее штаны в шарашкиной конторе, ты не только не инженер, твой уровень даже для птушника не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты у нас зато светило науки.Корифей.Переписал из чужих книжек чужие мысли и сдал пачку бумаги в архив за что получил пожизненное право тереть уши дуракам.Только тут не у пронькиных.Таких доцентов -процентов даже настоящих а не фальшивых раком от Киева до Москвы поставить можно.А тут фальшак пальцы гнёт почище жён олигархов купиркинских.В зеркало посмотри.Из тебя доцент как из хрена тяж.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну ты у нас зато светило науки.Корифей.Переписал из чужих книжек чужие мысли и сдал пачку бумаги в архив за что получил пожизненное право тереть уши дуракам.Только тут не у пронькиных.Таких доцентов -процентов даже настоящих а не фальшивых раком от Киева до Москвы поставить можно.А тут фальшак пальцы гнёт почище жён олигархов купиркинских.В зеркало посмотри.Из тебя доцент как из хрена тяж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто здесь гнет из себя вижу не только я и сам себя эпитетами не награждал. А вот ты уже столько раз опозорился, что другой бы уже от стыда сгорел... Ты просто чемпион форума по ахинее, и твой авторитет на этом поприще непререкаемый!. Вчерашние перлы о том, что двигатель у Волги троит из-за неисправного карбюратора, очередное подтверждение. И ведь что интересно, давно заметил что по жизни все "инженеры-лузеры" надутые индюки, которые могут вставить свои 5 копеек по любому вопросу...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кто здесь гнет из себя вижу не только я и сам себя эпитетами не награждал. А вот ты уже столько раз опозорился, что другой бы уже от стыда сгорел... Ты просто чемпион форума по ахинее, и твой авторитет на этом поприще непререкаемый!. Вчерашние перлы о том, что двигатель у Волги троит из-за неисправного карбюратора, очередное подтверждение. И ведь что интересно, давно заметил что по жизни все "инженеры-лузеры" надутые индюки, которые могут вставить свои 5 копеек по любому вопросу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот доцентишко распетушился.Видать солнцем головёнку прихватило.Ты волговский движёк только на картинке видел а я на них четверть века езжу и ремонтирую.Иди вон жёнам олигархов мозги канифоль как ты лисопед изобрёл.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот доцентишко распетушился.Видать солнцем головёнку прихватило.Ты волговский движёк только на картинке видел а я на них четверть века езжу и ремонтирую.Иди вон жёнам олигархов мозги канифоль как ты лисопед изобрёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в том, что тебя крутить рулем научили. Это и обезьяна умеет...а разбираешься в автомобилях, как свинья в апельсинах! Саня Агарев над тобой глумился, когда ты ему пытался доказать, что печку умеешь ремонтировать через задний проход. вера опозорился с карбюратором. Хвастаешься, что твои дома стоят уже 50 лет, только какое отношение к ним имеешь ты-канализационщик??? Про изобретения можешь только помечтать. Это не твой уровень.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дело не в том, что тебя крутить рулем научили. Это и обезьяна умеет...а разбираешься в автомобилях, как свинья в апельсинах! Саня Агарев над тобой глумился, когда ты ему пытался доказать, что печку умеешь ремонтировать через задний проход. вера опозорился с карбюратором. Хвастаешься, что твои дома стоят уже 50 лет, только какое отношение к ним имеешь ты-канализационщик??? Про изобретения можешь только помечтать. Это не твой уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня как и ты тоже считал себя самым умным.Только обидно было ему до соплей что недопёр он как гармошку у печки сменить не разбирая полмашины.Ну а ты вообще кроме картинок в журнале За рулём об машинах ничего не смыслишь раз машины через три года менял.Так на берегу ледовитого океана нанайцы лодочные моторы меняют.Как перестал заводиться так в магазин за следующим идут.И если бы не студенческие зачётки то до сих пор ездил бы на трамвае по студенческому проездному чтоб дешевле было.Эдисоны в курилке с пенсионерами не царапаются по неделям.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот доцентишко распетушился.Видать солнцем головёнку прихватило.Ты волговский движёк только на картинке видел а я на них четверть века езжу и ремонтирую.Иди вон жёнам олигархов мозги канифоль как ты лисопед изобрёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри про себя, Матвеев...((

СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Посмотри про себя, Матвеев...((

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что и ты стал грамотеем после того как тебя простой дальнобой обучил.Вот и цена твоим диссертациям.Для туалета бумага жёсткая и селёдку не завернёшь чистых страниц нет.Только в макулатуру.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что и ты стал грамотеем после того как тебя простой дальнобой обучил.Вот и цена твоим диссертациям.Для туалета бумага жёсткая и селёдку не завернёшь чистых страниц нет.Только в макулатуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учиться ни когда не поздно и не зазорно и, если даже меня кто-то чему-то научил, всегда благодарен. Не зависимо, кто он такой. Тебе этого не понять, потому что для этого нужны мозги.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Учиться ни когда не поздно и не зазорно и, если даже меня кто-то чему-то научил, всегда благодарен. Не зависимо, кто он такой. Тебе этого не понять, потому что для этого нужны мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец коник.Ты своей писаниной только подтвердил мою давнюю гипотезу что среди хохлов умных нет.Поэтому ты мне больше не интересен.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Молодец коник.Ты своей писаниной только подтвердил мою давнюю гипотезу что среди хохлов умных нет.Поэтому ты мне больше не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты не задумывался - сам-то кому-нибудь интересен? Разве что поглумиться над "отличным инженером". От других.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
dort
всем создать момыр и сдать мочу на мельдоний а ксерокопию результатов отправляйте в администрацию через теги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мальчики, не ссорьтесь))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поддержу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поддерживаю. на 100%.Человек без негатива и мне интересны его комментарии.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария