24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО неизвестному человеку, молча совершившему благородный поступок!

Добрый вечер, форумчане!
Постараюсь сказать коротенько (минут на 40), по следам темы "Помощи Сергею Тихонову "...
Огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся, мы все вместе в нужное время и в нужном месте помогли в трудную минуту нашему товарищу, Сергею, и его другу Александру, пострадавшим от пожара! От всех вас поступали искренние слова поддержки и суммы разного номинала, от 50 до 5000 руб.
Огромное спасибо за посильную и такую существенную помощь!!!
Вся собранная сумма 45 551 руб. (после многочисленных попыток перевести деньги с этого, не побоюсь этого слова - Яндекса) была, наконец, успешно переведена на карту Сергея.Ребята просили передать душевную благодарность всем ВАМ, форумчане!!!
Но, сейчас я хочу сказать только об одном платеже!

После перевода всех денег 20 ноября, в нашем кошельке осталось 0,40 коп.
Остались и остались...
Однако, через ТРИ недели, я чистила свои закладки перед удалением и случайно заглянула в кошелёк...
А там 03 декабря, поступила ещё одна сумма - от неизвестного нашего форумчанина (или форумчанки)!!!
У меня НИКТО не спрашивал, не писал, не уточнял поступление, как было поначалу.
Здесь просто молча и скромно человек перечислил свою помощь другому человеку по, казалось бы, прошедшему и уже забытому событию, и не проверял поступление платёжа...
У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение этим поступком и пожать ему руку - руку порядочного и бескорыстного человека!

Комментировать в теме совершенно не обязательно!
Я написала только для него (или для неё!!!), для этого неизвестного человека, чтобы он знал - платёж поступил, и он особо дорог теперь, потому что является символом чести, благородства и верности данному слову!!!
Ещё раз, всем - СПАСИБО!
Мира и благополучия - ВСЕМ!
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вован
А я вспомнил анекдот в тему...Советских времен...

Раннее утро.Звонок в дверь.Заспанный мужик открывает дверь. На пороге стоит женщина.
-Здравствуйте! Извините пожалуйста-это квартира Ивановых?
-Да,это квартира Ивановых.
-Извините,Вы случайно не Иванов?
-Да,я Иванов.
-Извините,Вы случайно не тот самый Иванов,который вчера спас мальчика Сему,который тонул?
-Да, это я вчера спас мальчика...
-Ну тогда здравствуйте!!! А я его мама!!! А я пришла у Вас спросить-а куда подевалась его кепочка???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Вован
Вован
А я вспомнил анекдот в тему...Советских времен...

Раннее утро.Звонок в дверь.Заспанный мужик открывает дверь. На пороге стоит женщина.
-Здравствуйте! Извините пожалуйста-это квартира Ивановых?
-Да,это квартира Ивановых.
-Извините,Вы случайно не Иванов?
-Да,я Иванов.
-Извините,Вы случайно не тот самый Иванов,который вчера спас мальчика Сему,который тонул?
-Да, это я вчера спас мальчика...
-Ну тогда здравствуйте!!! А я его мама!!! А я пришла у Вас спросить-а куда подевалась его кепочка???
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово - имя мальчика "Сема"))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вован
Вован
А я вспомнил анекдот в тему...Советских времен...

Раннее утро.Звонок в дверь.Заспанный мужик открывает дверь. На пороге стоит женщина.
-Здравствуйте! Извините пожалуйста-это квартира Ивановых?
-Да,это квартира Ивановых.
-Извините,Вы случайно не Иванов?
-Да,я Иванов.
-Извините,Вы случайно не тот самый Иванов,который вчера спас мальчика Сему,который тонул?
-Да, это я вчера спас мальчика...
-Ну тогда здравствуйте!!! А я его мама!!! А я пришла у Вас спросить-а куда подевалась его кепочка???
СсылкаПожаловаться
самое "веселое", что такие, с позволения сказать, люди есть.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
самое "веселое", что такие, с позволения сказать, люди есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Макс! Ну ты же понимаешь,что анекдоты все из жизни берут свое начало...
СсылкаПожаловаться
for-george
Только не понятно почему ты, Васильна, благодаришь... Сказать "спасибо" для мужика уже нонче "западло"?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Только не понятно почему ты, Васильна, благодаришь... Сказать "спасибо" для мужика уже нонче "западло"?)))
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на for-george
for-george
Только не понятно почему ты, Васильна, благодаришь... Сказать "спасибо" для мужика уже нонче "западло"?)))
СсылкаПожаловаться
Он не создавал тему, насколько я могу помнить со своим скалирозом, но благодарил в отдельных комментах!!!
А меня вапще-та грозился убить... ((((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Он не создавал тему, насколько я могу помнить со своим скалирозом, но благодарил в отдельных комментах!!!
А меня вапще-та грозился убить... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна, я все понял. Обсуждать тут нечего
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на for-george
for-george
Васильна, я все понял. Обсуждать тут нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Делай добро и бросай его в воду..."...
ОН всё видит и воздаст по делам нашим..."
)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Делай добро и бросай его в воду..."...
ОН всё видит и воздаст по делам нашим..."
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Васильна, мы друг друга поняли!))) замяли тему?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Собраться вместе – это начало, остаться вместе – это прогресс, работать вместе – это успех. не мое а ГЕНРИ ФОРДА
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Добрые люди выживут-вот увидите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Добрые люди выживут-вот увидите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Всегда была не согласна с ФедорМихалычем, сказавшим: Красота спасёт мир...
Доброта его спасёт!!!
Кстати, перекличка выживших - 22 дек. в 14,00 в Ёлках на Марксистской)))
Подгребайте отмечаться))))))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
22-го отметимся!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МельниковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
"Лучше чаще, чем больше!" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария