3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо-научили на "мурманке".

А/дорога "Кола" в Ленинградской области.10 лет езжу в Питер и обратно в Кириши на бензовозе.До вчерашнего дня старался пропускать тех кому сложно обогнать,заезжал в автобусные карманы.Обычно выезжал из них в полосу без проблем,не снижая скорости,но вчера моя доброта чуть не закончилась ДТП.Принципиальный "ботан" загнал на обочину.Вот я и решил-оно мне надо?Кувырнуться с бочкой 98-го...Ну уж нет.Теперь хоть обморгайтесь.Плиз на встречку!
Алексей Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Согласен,особенно на спецмашине.Если я даже на свободной не могу обогнать,тяги не хватит,я просто не лезу. В 99% вероятность не успеть вернуться и создать аварийную ситуацию.Хотя когда пропускают,уходя в карман-приятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
Алексей, вам попался му**к, в принципе это не редкость на дорогах. Таких учит сама жизнь, иногда правда и ее подруга "с косой"..
СсылкаПожаловаться
Шурик
Наверняка, новичок которому никто никогда не объяснял таких маневров, а догнать до того что у вас полоса короткая он не в состоянии.
А так правильно нечего рисковать, жизнь она дороже тот кто уверен он и так обгонит.
СсылкаПожаловаться
Dark
если ты не "тихоход", то твой манёвр был перебором, кто умеет и желает обогнать, тот это сделает, кто НЕ умеет - тому и не надо...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Понимаю что моих 75 для многих помеха,стараюсь не мешать,но к сожалению последнее время всё чаще убеждаюсь в неадкватной реакции.Причём "зажимают" именно с виду благодушные.Люди едут по правилам,по своей полосе...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Понимаю что моих 75 для многих помеха,стараюсь не мешать,но к сожалению последнее время всё чаще убеждаюсь в неадкватной реакции.Причём "зажимают" именно с виду благодушные.Люди едут по правилам,по своей полосе...
СсылкаПожаловаться
Лучше 75,чем горящая бочка на дороге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Карманы вообще дело опасное - недавно ехал ночью возле Невинномысска со стороны Минвод, увидел знак начала дополнительной полосы справа, поскольку сзади быстро приближались догоняющей машины (сам шёл 110), решил спокойно уйти в появившийся новый ряд. Ряд оказался полосой разгона-торможения для примыкающей дороги и после перекрёстка меня ждал оригинальный "сюрприз" - прямо посреди этой полосы стояла древняя "шестёрка" с выключенными габаритами, водитель которой мирно спал уткнувшись в руль. Хорошо, что фары успели выхватить катафоты этого чуда на достаточном удалении.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Артём
Комментарий удален.Почему?
Артем,на нашем форуме принято уважать участников.Сделай пожалуйста выводы без моей помощи.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Артём
Комментарий удален.Почему?
Дружище,фамилия мне досталась от отца-достойного человека,а вот тебе советую сначала думать,а потом писать.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Когда ездил на большой,то всегда старался пропустить. Ибо 75- 90 до тошноты мало.Но не заезжая в карманы,а просто сдвигаясь вправо и оставляя чуть больше 2 метров до разметки. Ни один ботан туда не сунется,а нормальному ездюку хватит. Правда дебилы попадались,которые обогнать сами не могут,но при этом не дают себя обогнать двигаясь по середине полосы. Кстати это самая бесящая меня категория.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
вообще, я всегда очень благодарна тем, кто пропускает... ))) особенно в местах где плотное встречное движение и обгон с выездом на встречку очень затруднен... и если сама по каким-то причинам еду медленней, тоже по возможности пропускаю...)) а упертые придурки и "ботаны", к сожалению, были и всегда будут... что с одной стороны, что с другой...никуда от них не денешься.
так что... огромное человеческое спасибо! )))
СсылкаПожаловаться