Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спасибо Марфе Васильевне!

Пришло письмецо таки))) фото обещал выложить.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Тоже выкладываю отчёт, только сейчас сфоткал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приветствую, други)))
Да, эта вторая партия наклеек - ярче первой...))) Первые были темноватыми...
Смотрится нормально)) Вопрос - надолго ли сохранится...
Если кому понадобится ещё, адрес мой не выбрасывайте! По нему присылайте в конверте второй чистый конверт с Вашим адресом.
В нём же и вышлю добавку!
СсылкаПожаловаться
Приветствую, други)))
Если кому понадобится ещё, адрес мой не выбрасывайте! По нему присылайте в конверте второй чистый конверт с Вашим адресом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Марфа В.!!!Не знаю, долго ли они простоят, но я работаю так же и по рекламе, так что сделаю себе с логотипа из ORACAL !!!Ещё раз спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Марфа В.!!!Не знаю, долго ли они простоят, но я работаю так же и по рекламе, так что сделаю себе с логотипа из ORACAL !!!Ещё раз спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адрес мой не потеряйте, Николай, потом и мне пришлёте "рекламные", ладно? )))
СсылкаПожаловаться
Адрес мой не потеряйте, Николай, потом и мне пришлёте "рекламные", ладно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой конверт с адресом храню как память !!!Обязательно !!!
СсылкаПожаловаться
Приветствую, други)))
СсылкаПожаловаться
а мне то как получить?
СсылкаПожаловаться
а мне то как получить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валерич, а чо Вы у меня необНАклеены до сих пор???
СсылкаПожаловаться
Валерич, а чо Вы у меня необНАклеены до сих пор???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильна. дык нет.
СсылкаПожаловаться
Васильна. дык нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ярик привезу - будете ПЕРВЫМ, кому я в такую даль лично доставила)))
СсылкаПожаловаться
В Ярик привезу - будете ПЕРВЫМ, кому я в такую даль лично доставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красота. завидуйте все.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, други)))
СсылкаПожаловаться
ВОБЛИН....А я и конверт выкинул и 3 спорткара необмэйленные стоят :-(((
СсылкаПожаловаться
Алекс
ВОБЛИН....А я и конверт выкинул и 3 спорткара необмэйленные стоят :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нучозафигня....(((
"Деушка С адресом" и со всей душой...,а он - выкинул...(((
СсылкаПожаловаться
Не, нучозафигня....(((
"Деушка С адресом" и со всей душой...,а он - выкинул...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там и адрес мыльный ру был...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да там и адрес мыльный ру был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понадобится, дык пришлю..
Чо уж с Вами, Александр необМЕЙЛенный, поделаешь...)))
СсылкаПожаловаться
Приветствую, други)))
СсылкаПожаловаться
каждое утро поднимаюсь на самую высокую гору Апалачи, и всматриваюсь в пролетающие стаи журавлей с далёкой России.нет,не моя стая,не мой день.может хоть когда-нибудь допрырыгает измотанная дальним перегоном вечерняя лошать, с долгожданной депешей от моей заморской подруги...
СсылкаПожаловаться
Aleks
каждое утро поднимаюсь на самую высокую гору Апалачи, и всматриваюсь в пролетающие стаи журавлей с далёкой России.нет,не моя стая,не мой день.может хоть когда-нибудь допрырыгает измотанная дальним перегоном вечерняя лошать, с долгожданной депешей от моей заморской подруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжай, друг мой, ежедневно и терпеливо подниматься на "самую высокою гору Апалачи и всматриваться в пролетающие стаи журавлей из далёкой России".
Фортуна оценит твоё упорство! Провидение пошлёт тебе измотанную дальними перегонами вечернюю лошадь, пролетающую в стае российский журавлей, в повозке которой ты найдёшь долгожданное "Письмо счастья" с вложенным туда запахом Родины, теплом русской души, светом голубых глаз россиянки, добром печатного станка АвтоМайла и визиткой "отправителя"...
Пусть этот "Привет из России" согреет тебя в холодных степях американских прерий и принесёт тебе прохладу в раскалённом потоке траков на хайвее ...
СсылкаПожаловаться
Продолжай, друг мой, ежедневно и терпеливо подниматься на "самую высокою гору Апалачи и всматриваться в пролетающие стаи журавлей из далёкой России".
Фортуна оценит твоё упорство! Провидение пошлёт тебе измотанную дальними перегонами вечернюю лошадь, пролетающую в стае российский журавлей, в повозке которой ты найдёшь долгожданное "Письмо счастья" с вложенным туда запахом Родины, теплом русской души, светом голубых глаз россиянки, добром печатного станка АвтоМайла и визиткой "отправителя"...
Пусть этот "Привет из России" согреет тебя в холодных степях американских прерий и принесёт тебе прохладу в раскалённом потоке траков на хайвее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю контракт... Две книги в месяц, жанр и псевдоним тебе выбираю я. 20% от тиража - мои. Идёт? )))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю контракт... Две книги в месяц, жанр и псевдоним тебе выбираю я. 20% от тиража - мои. Идёт? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Такие вопросы, господин посол, с кондачка не решаюцца... Зайдите на недельке..")))
Представляю свою кликуху...)))
СсылкаПожаловаться
И еще хотела просить, ПОЖАЛУЙСТА, не благодарите меня так громко...
Смутили совершенно... ))) Аж, неудобственно себя чувствую...)))
А вот фотки выкладывать - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Чтобы мы привыкли их сразу находить на машинах...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо Марфа Васильна,наклейки получила.
Сфоткую позже и обязательно выложу.
Честь и хвала таким женщинам (девушкам) как Вы.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо Марфа Васильна,наклейки получила.
Сфоткую позже и обязательно выложу.
Честь и хвала таким женщинам (девушкам) как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за добрые слова, Наталья))
И поддержу Вас - честь и хвала всем девушкам и женщинам, которые не боятся трудностей, не боятся учиться и познавать новое, не боятся испачкать руки и делают серьёзную работу, берут на себя ответственность за жизни других людей...
И вообще, всем водителям - Уважуха...)))
Тянет на тост!!!.))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова, Наталья))
И поддержу Вас - честь и хвала всем девушкам и женщинам, которые не боятся трудностей, не боятся учиться и познавать новое, не боятся испачкать руки и делают серьёзную работу, берут на себя ответственность за жизни других людей...
И вообще, всем водителям - Уважуха...)))
Тянет на тост!!!.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за добрые слова, Наталья))И поддержу Вас - честь и хвала всем девушкам и женщинам, которые не боятся трудностей, не боятся учиться и познавать новое, не боятся испачкать руки и делают серьёзную работу, берут на себя ответственность за жизни других людей... И вообще, всем водителям - Уважуха...))) Тянет на тост!!!.))))))

Спасибо!!! Да!! Нынче мы-женщины такие,хоть и не все (а жаль)...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И еще хотела просить, ПОЖАЛУЙСТА, не благодарите меня так громко...Смутили совершенно... ))) Аж, неудобственно себя чувствую...)))А вот фотки выкладывать - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Чтобы мы привыкли их сразу находить на машинах...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И еще хотела просить, ПОЖАЛУЙСТА, не благодарите меня так громко...Смутили совершенно... ))) Аж, неудобственно себя чувствую...)))А вот фотки выкладывать - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Чтобы мы привыкли их сразу находить на машинах...)))Спасибо,дорогая Марфочка Васильна!!!Сегодня и я получила заветный конвертик от Вас!Завтра наклею и тогда похвастаюсь.В нашем городе я ещё обМЕЙЛенных авто не видела,может первая буду?!Чес слово,как мало человеку надо для счастья!

СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Я тоже на днях получил. Марфе Васильне большое СПАСИБО!!!!( Фото пока нет.)
СсылкаПожаловаться
Всем - привет! Заканчиваю стройку и сразу обклеюсь.Сделаю на тонировке разрез по букве Н и подложу , думаю получится. К стати на конверте адрес майловский. Царице - респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
Всем - привет! Заканчиваю стройку и сразу обклеюсь.Сделаю на тонировке разрез по букве Н и подложу , думаю получится. К стати на конверте адрес майловский. Царице - респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
Евгений, привет)) Может Вам только Майл и прислал? Они, по слухам, тоже начали рассылку...
Кстати, Вы мне прислали адрес "До востребования"...)) Так что мой привет ждёт Вас на почте)))
СсылкаПожаловаться
Евгений, привет)) Может Вам только Майл и прислал? Они, по слухам, тоже начали рассылку...
Кстати, Вы мне прислали адрес "До востребования"...)) Так что мой привет ждёт Вас на почте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивал на той неделе - не было, спрошу еще. Теперь запас будет! Гранд мерси. Своим курсантам про майл рассказываю - пользуются.
СсылкаПожаловаться
*Nataly*
Марфа Васильна, спасибо огромное вам за наклейки!! Сегодня пришло письмо!!!!Как только муж придет с работы, сразу на обе наши машинки наклеем!!! Еще раз спасибо!!!!)))
СсылкаПожаловаться
*Nataly*
Марфа Васильна, спасибо огромное вам за наклейки!! Сегодня пришло письмо!!!!Как только муж придет с работы, сразу на обе наши машинки наклеем!!! Еще раз спасибо!!!!)))
СсылкаПожаловаться
"Будете у нас на Колыме - милости просим"...)))
Обращайтесь, если что..)))))
СсылкаПожаловаться
дела... наклейка "поизносилась" после первой мойки...

и это обычная мойка "тряпочкой", а чтоо будет после Кёрхера?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть