11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО ДРУГИ ДОРОГИЕ!!! За высказывания.

Кто за, кто против. Обиды никакой))) Больше всего обнадеживает коммент Андрея Германова. Как он пытал свою жену (доктора) по этому поводу и был послан вместе со мной (понятно куда). Значит со слов врача, я вижу, что запаха не будет. Это победа!!!
Вопрос остается не закрытым. Буквально два года назад, мы попали в кризис. Заработки упали, цены выросли. Сейчас, судя по тому что пишет пресса, на водочку поднимут акциз. Ну и на все бухло. 300 руб за 0,5 паленки, слишком круто.
Что Вы скажете по поводу "Шипра", "Огуречного" и т.д. Скрывать не буду. Как пишет Андрей Германов (уже сам почти доктор), "орально"принимал на грудь. А "перректально"?
Можно рассмотреть не клизму, а грелку с длинным резиновым шлангом. Кстати удобнее в дороге. И мягко, и на каждой кочке порция (123 - его идея)
Спасибо ВСЕМ!!!
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей БорсуковВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
А по вене огурцы не полезут, только рассол.
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Alex
Еще Водку в сифон заряжали ,может помните раньше для воды газированной,с капыт только так сносит ,и не только водку ,портвейн помнится тоже заряжали...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Alex
Alex
Еще Водку в сифон заряжали ,может помните раньше для воды газированной,с капыт только так сносит ,и не только водку ,портвейн помнится тоже заряжали...))
СсылкаПожаловаться
Мы на выпускном в Меде в животах водку так нагазировали... После вручения дипломов до ресторана время было, пошли обмывать. Помню пили водку и спрайт (больше ничего не было) из закусок салатик какой-то дохлый. Как потом в ресторан попал и чем все закончилось не помню.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Еще я точно знаю такой же метод применим к арбузу.Тоже закачивается в него водка(желательно) и оставить на несколько часов(водки надо на арбуз 10-12кг где-то 0,5-0,7).Эффект тож неплохой и употребляется приятней чем хлебушек.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Еще я точно знаю такой же метод применим к арбузу.Тоже закачивается в него водка(желательно) и оставить на несколько часов(водки надо на арбуз 10-12кг где-то 0,5-0,7).Эффект тож неплохой и употребляется приятней чем хлебушек.
СсылкаПожаловаться
Водка в холодильнике, арбуз по дороге домой куплю... Надо кому-нибудь позвонить, "на арбуз" пригласить... )))
P.S.: А как закачивать-то, шприцом?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Водка в холодильнике, арбуз по дороге домой куплю... Надо кому-нибудь позвонить, "на арбуз" пригласить... )))
P.S.: А как закачивать-то, шприцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда могу ответить оперативно(т.к.работа).Закачивать оч просто:Набираешь в шприц водку и вкачеваешь в любое место арбуза,главное чтобы игла прошла до мякоти,а не в кожуре осталась.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Грелка с резиновым шлангом, имеет своё уникальное название: кружка Эсмарха!
Поистине универсальная вещь. В романе Ильфа и Петрова "12 стульев", на пароходе, на котором плыли Бендер и Киса, под личиной художников, был оркестр, инструментами в котором служили кружки Эсмарха.
В каком - то старом фильме, о становлении власти советской, видел сцену распития самогона, какой-то из противоборствующих сторон, из кружки Эсмарха. Правда, сама ёмкость, была стеклянная, зато с градуировкой, очень была сия сподручна, для группового гонения по кругу, наконечника гибкого шланга.
Так, что опыт потребления, из кружки Эсмарха, имеется у россиян, на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну тогда из молодости.Палатка-закрытая.Шмель и на нем котелок с водкой.На 3 чела-2 бутылки и хлам.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну тогда из молодости.Палатка-закрытая.Шмель и на нем котелок с водкой.На 3 чела-2 бутылки и хлам.
СсылкаПожаловаться
Вы ее че горячую пили!?Ну монстры...
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Тема, как я погляжу, злободневная. :) Случай из жизни. Строил я гараж в автокооперативе. Пришло время подключаться к элетросети. Договорился с председателем и электриком на дату и время. В назначенный час (точно уже не помню, но утром рано) приходит электрик. Мужичек лет50-ти. С бодунищи великого, что чувствовалось не столько по перегару, сколько по общему вялому состоянию организма. :) Смотрит, проводку проверяет, счетчик подключает, а сам, как бы ненароком, голова, мол, болит, да ручки трясутся. Нет там, случаем, ничего? :) Есть у меня. Как не быть? Гараж люди же строили. :) Понимаю. Вхожу в положение. Накатываю ему соточку. Выпивает. Веселеет. Энергия поперла. Не электрическая пока, но все-таки. :) Говорит, что ему надо сходить к электрощиту, да инструменты свои со стремянкой захватить. Уходит. Прошло ровно 25 минут. Время точно помню. Смотрю, ползет родненький по стеночке. То-ли он стремянку держит, то-ли она его. :) Труп, короче. Оказывается, он по пути еще в один бокс зашел счетчик опломбировать. Минусую 10 минут ходьбы тудой-сюдой. Чистого времени 15 минут. Как за такое время можно было в слюни ужраться? Вот каким они там способом потребляли? :)
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Тема, как я погляжу, злободневная. :) Случай из жизни. Строил я гараж в автокооперативе. Пришло время подключаться к элетросети. Договорился с председателем и электриком на дату и время. В назначенный час (точно уже не помню, но утром рано) приходит электрик. Мужичек лет50-ти. С бодунищи великого, что чувствовалось не столько по перегару, сколько по общему вялому состоянию организма. :) Смотрит, проводку проверяет, счетчик подключает, а сам, как бы ненароком, голова, мол, болит, да ручки трясутся. Нет там, случаем, ничего? :) Есть у меня. Как не быть? Гараж люди же строили. :) Понимаю. Вхожу в положение. Накатываю ему соточку. Выпивает. Веселеет. Энергия поперла. Не электрическая пока, но все-таки. :) Говорит, что ему надо сходить к электрощиту, да инструменты свои со стремянкой захватить. Уходит. Прошло ровно 25 минут. Время точно помню. Смотрю, ползет родненький по стеночке. То-ли он стремянку держит, то-ли она его. :) Труп, короче. Оказывается, он по пути еще в один бокс зашел счетчик опломбировать. Минусую 10 минут ходьбы тудой-сюдой. Чистого времени 15 минут. Как за такое время можно было в слюни ужраться? Вот каким они там способом потребляли? :)
СсылкаПожаловаться
У хронических алкашей в этом плане все быстрей происходит + еще "старые дрожжи"
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
У хронических алкашей в этом плане все быстрей происходит + еще "старые дрожжи"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде, как потом оказалось, мужик то неплохой. И не бухарик конченный. Я его потом в шутку по той истории пытал. Ответ один: "Бывает..." :)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну все может быть,видимо с кол-м перестарался.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ребята пейте водку с соком,если здоровье есть!
Со здоровьем понятно.
А сок спросят некоторые?
А сок накрайняк -желудочный есть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не видал я твоей прошлой темы, прочитал, ужаснулся. Ладно, машины и детей через ж... делаем, дома и дороги через ж... строим, пожары через ж... тушим, так теперь и на самое святое замахнулись - посматриваем пить через ж...!Кранты стране!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не видал я твоей прошлой темы, прочитал, ужаснулся. Ладно, машины и детей через ж... делаем, дома и дороги через ж... строим, пожары через ж... тушим, так теперь и на самое святое замахнулись - посматриваем пить через ж...!Кранты стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Не будь так категоричен ДЖИН это же не серьезно )),веселая тема получилась!!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не видал я твоей прошлой темы, прочитал, ужаснулся. Ладно, машины и детей через ж... делаем, дома и дороги через ж... строим, пожары через ж... тушим, так теперь и на самое святое замахнулись - посматриваем пить через ж...!Кранты стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Может подскажешь ,у знакомого при нажатии на педаль тормоза включается зажигание (вся приборка горит) клемма на стоп сигнале вся оплавилась а/м ваз 2112 2008г
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Alex
Alex
Может подскажешь ,у знакомого при нажатии на педаль тормоза включается зажигание (вся приборка горит) клемма на стоп сигнале вся оплавилась а/м ваз 2112 2008г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы такую машину посмотреть. Для начала я бы посоветовал проверить исправность реле контроля ламп. Уточняю - при нажатии на тормоз включается зажигание, начинает работать бензонасос и тп, или только включается приборная доска? И если только приборная доска - то не в пол-накала ли?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
не видал я твоей прошлой темы, прочитал, ужаснулся. Ладно, машины и детей через ж... делаем, дома и дороги через ж... строим, пожары через ж... тушим, так теперь и на самое святое замахнулись - посматриваем пить через ж...!Кранты стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Не МЫ такие, жизнь такая.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не видал я твоей прошлой темы, прочитал, ужаснулся. Ладно, машины и детей через ж... делаем, дома и дороги через ж... строим, пожары через ж... тушим, так теперь и на самое святое замахнулись - посматриваем пить через ж...!Кранты стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Не только пить.Тут если внимательно почитать(или мож в прошлой теме)разрабатывается научный(а после и практический) подход закуски с применением того же места.А это уже страшнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария