11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО ДРУГИ ДОРОГИЕ!!! За высказывания.

Кто за, кто против. Обиды никакой))) Больше всего обнадеживает коммент Андрея Германова. Как он пытал свою жену (доктора) по этому поводу и был послан вместе со мной (понятно куда). Значит со слов врача, я вижу, что запаха не будет. Это победа!!!
Вопрос остается не закрытым. Буквально два года назад, мы попали в кризис. Заработки упали, цены выросли. Сейчас, судя по тому что пишет пресса, на водочку поднимут акциз. Ну и на все бухло. 300 руб за 0,5 паленки, слишком круто.
Что Вы скажете по поводу "Шипра", "Огуречного" и т.д. Скрывать не буду. Как пишет Андрей Германов (уже сам почти доктор), "орально"принимал на грудь. А "перректально"?
Можно рассмотреть не клизму, а грелку с длинным резиновым шлангом. Кстати удобнее в дороге. И мягко, и на каждой кочке порция (123 - его идея)
Спасибо ВСЕМ!!!
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей Фоменко
Про отсутствие запаха - неправда. Запах будет, но не сразу (когда часть спирта в организме начнет разлагаться и побочные продукты обмена начнут выходить наружу через легкие - это по науке, а по практике - сосед в армии на дембель в коптерке с друганами клизмой водку ставили - залетели, выхлоп был)
А по поводу шампуней не советую, слишком много там химии, да и органолептически не айс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Тогда уж лучше флягу на крышу и самотеком пустить,а грелки на долго не хватит.КОЧЕК МНОГО!!)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов

После "Шипра"
СсылкаПожаловаться
Alex
Анальное пьянство не выход))))Бутирата попробуй)))http://www.youtube.com/watch?v=E4zsNRq-d...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Чтоб уж не морочиться и уж точно вставило можно внутревенно небольшое кол-во алкоголя пустить.Вот тут только надо пропорции строгие соблюсти.Ждем когда придет жена А.Германова с работы и он у нее все расспросит.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Чтоб уж не морочиться и уж точно вставило можно внутревенно небольшое кол-во алкоголя пустить.Вот тут только надо пропорции строгие соблюсти.Ждем когда придет жена А.Германова с работы и он у нее все расспросит.
СсылкаПожаловаться
Ждем когда придет жена А.Германова с работы...
Она не одна придёт. Она санитаров приведёт... (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ждем когда придет жена А.Германова с работы...
Она не одна придёт. Она санитаров приведёт... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвонил жене на работу,так на всякий случай.Сказала ,что придет одна,но мысль твоя ей понравилась.Передаёт тебе привет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Чтоб уж не морочиться и уж точно вставило можно внутревенно небольшое кол-во алкоголя пустить.Вот тут только надо пропорции строгие соблюсти.Ждем когда придет жена А.Германова с работы и он у нее все расспросит.
СсылкаПожаловаться
Антон,с Игорем я уже ходил в места не столь отдаленные(понятно куда).Вечером ,видимо,придется и с тобой сходить туда же.Ну,ладно ,попробую.Вечером отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Антон,с Игорем я уже ходил в места не столь отдаленные(понятно куда).Вечером ,видимо,придется и с тобой сходить туда же.Ну,ладно ,попробую.Вечером отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла жена с работы и согласилась ответить на все мои дурацкие вопросы при условии ,что я схожу в гараж за воблой и в киоск за пивом.Жарковато у нас в Астрахани,а после работы под кондиционер и холодное пиво с воблой то,что надо для полного счастья.Разве мог я отказать любимой жене?Но помня о долге поставил условие -сначала ответы,потом за пивом.Сейчас жена пьет пивко и смотрит"Давай поженимся",а я подвожу итоги по результатам опроса"Что будет,если спирт пустить по вене?"За дополнительной консультацией обратились к врачу -реаниматологу.Результаты,сразу скажу, неутешительные:
1.Консилиум сошелся во мнении,что это очень больно.
2.Может развиться флебид(воспаление вен).
3.Малые дозы не эффективны.
4.Большие дозы просто снесут "крышу"т.к. алкоголь поступит с кровью сразу в мозг.
5.Необходимо присутствие в компании врача-реаниматолога при таком способе приема.
Эпикриз (по-нашему заключение) врачей такой: не надо изобретать велосипед!Принимайте алкоголь и закуску орально!!!
Отхлебнул пивка и полностью согласен с врачами.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Пришла жена с работы и согласилась ответить на все мои дурацкие вопросы при условии ,что я схожу в гараж за воблой и в киоск за пивом.Жарковато у нас в Астрахани,а после работы под кондиционер и холодное пиво с воблой то,что надо для полного счастья.Разве мог я отказать любимой жене?Но помня о долге поставил условие -сначала ответы,потом за пивом.Сейчас жена пьет пивко и смотрит"Давай поженимся",а я подвожу итоги по результатам опроса"Что будет,если спирт пустить по вене?"За дополнительной консультацией обратились к врачу -реаниматологу.Результаты,сразу скажу, неутешительные:
1.Консилиум сошелся во мнении,что это очень больно.
2.Может развиться флебид(воспаление вен).
3.Малые дозы не эффективны.
4.Большие дозы просто снесут "крышу"т.к. алкоголь поступит с кровью сразу в мозг.
5.Необходимо присутствие в компании врача-реаниматолога при таком способе приема.
Эпикриз (по-нашему заключение) врачей такой: не надо изобретать велосипед!Принимайте алкоголь и закуску орально!!!
Отхлебнул пивка и полностью согласен с врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это здорово! Советы реаниматолога, кого-то уберегли от ширева водкой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Пришла жена с работы и согласилась ответить на все мои дурацкие вопросы при условии ,что я схожу в гараж за воблой и в киоск за пивом.Жарковато у нас в Астрахани,а после работы под кондиционер и холодное пиво с воблой то,что надо для полного счастья.Разве мог я отказать любимой жене?Но помня о долге поставил условие -сначала ответы,потом за пивом.Сейчас жена пьет пивко и смотрит"Давай поженимся",а я подвожу итоги по результатам опроса"Что будет,если спирт пустить по вене?"За дополнительной консультацией обратились к врачу -реаниматологу.Результаты,сразу скажу, неутешительные:
1.Консилиум сошелся во мнении,что это очень больно.
2.Может развиться флебид(воспаление вен).
3.Малые дозы не эффективны.
4.Большие дозы просто снесут "крышу"т.к. алкоголь поступит с кровью сразу в мозг.
5.Необходимо присутствие в компании врача-реаниматолога при таком способе приема.
Эпикриз (по-нашему заключение) врачей такой: не надо изобретать велосипед!Принимайте алкоголь и закуску орально!!!
Отхлебнул пивка и полностью согласен с врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чета недоговаривают эти доктора,описываются реальные факты употребления,или заочный диагноз,типа как когда пишут суда на форум--машина не заводится,чего с ней???
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Интересные методы. По приколу. Улыбнуло. :) Не знаю, т.к. сам не пробовал. Все чаще, как-то по старинке: стаканчик, капустка, огурчик... :) Мужики как-то на базе байки травили. Один рассказывал, как на шестерых две поллитрухи скушали, и все - в дрова. Именно скушали. В большую миску или тарелку какую-то глубокую буханку черного покрошили. Водочкой залили. И ложками кушали. :) Треп, наверное. Даже когда просто представишь, передергивает... :) Но он чуть-ли не божился. Никто про такое не слышал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Интересные методы. По приколу. Улыбнуло. :) Не знаю, т.к. сам не пробовал. Все чаще, как-то по старинке: стаканчик, капустка, огурчик... :) Мужики как-то на базе байки травили. Один рассказывал, как на шестерых две поллитрухи скушали, и все - в дрова. Именно скушали. В большую миску или тарелку какую-то глубокую буханку черного покрошили. Водочкой залили. И ложками кушали. :) Треп, наверное. Даже когда просто представишь, передергивает... :) Но он чуть-ли не божился. Никто про такое не слышал?
СсылкаПожаловаться
Не треп. Так и будет. Примерно как наперстками пить. Во рту всасывается очень быстро, быстрее чем в желудке.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Не треп. Так и будет. Примерно как наперстками пить. Во рту всасывается очень быстро, быстрее чем в желудке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так противно же, мля!!! :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Так противно же, мля!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После второй ложки уже нормально должно быть.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Так противно же, мля!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посолить,поперчить,горчички добавить...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алекс
Алекс
Посолить,поперчить,горчички добавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
14-15 Веселовка. Это не в те дни, когда байкеры собираются. Прочитал, что музыкальные группы с запада понаедут. KISS к примеру.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
14-15 Веселовка. Это не в те дни, когда байкеры собираются. Прочитал, что музыкальные группы с запада понаедут. KISS к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.moto.ru/calendar/?idc=843
Байк фестиваль уже идёт с 6 по 8 августа.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Интересные методы. По приколу. Улыбнуло. :) Не знаю, т.к. сам не пробовал. Все чаще, как-то по старинке: стаканчик, капустка, огурчик... :) Мужики как-то на базе байки травили. Один рассказывал, как на шестерых две поллитрухи скушали, и все - в дрова. Именно скушали. В большую миску или тарелку какую-то глубокую буханку черного покрошили. Водочкой залили. И ложками кушали. :) Треп, наверное. Даже когда просто представишь, передергивает... :) Но он чуть-ли не божился. Никто про такое не слышал?
СсылкаПожаловаться
В Сибири, в давние времена, кержаки так водку кушали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
А по вене огурцы не полезут, только рассол.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария