3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО

Дорогие мои автофорумчане, а вы в курсе, что сегодня День Спасибо? Ну так вот - хочу вас всех поблагодарить за то, что вы есть - такие разные и здОровские. Каждое темное, холодное утро захожу и поднимаю себе настроение - это дорогого стОит))) Оказывается, слово такое привычное слово "спасибо" произошло от двух "Спаси Бог" - мне такое даже в голову не приходило))) Вобщем, спаси и храни Вас Бог. Хорошего дня всем, отличного настроения! С наступающим Старым Новым Годом! Ну и с пятницей, разумеется (куда ж без нее?)
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Мои дети тоже хотят живность. Была свинка морская довольно долго. В прошлом году - черепаха калифорнийская, даже с нами в кармане у меня ездила зимой в Башкирию. Но потом отдали, какие то с ней неприятности обещал один знакомый астролог...))) Теперь вот или крысу заведем или хомяка. На собаку и кошку пока не решаюсь... Все ж мне придется и гулять и т.п. С крысой легче...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Оспади, какие неприятности могут быть от черепахи??? А хомяки забавные, у меня был Семен Семеныч, умер уже конечно. Но такой симпатичненький и прикольный) Только по ночам свистел как-то и колесико крутил, так надоедал что потом в конце концов сняла я его))




А если дети хотят животинку - заводите обязательно. Я больше за собаку, хотя кошаки тоже еще те генераторы счастья)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оспади, какие неприятности могут быть от черепахи??? А хомяки забавные, у меня был Семен Семеныч, умер уже конечно. Но такой симпатичненький и прикольный) Только по ночам свистел как-то и колесико крутил, так надоедал что потом в конце концов сняла я его))




А если дети хотят животинку - заводите обязательно. Я больше за собаку, хотя кошаки тоже еще те генераторы счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не знаю какие. Он астролог...виднее. Я в это не лезу...))) Дети то хотят, а папа убирает-кормит...Вот и жду когда сами начнут. )) Хорошего вечера! У меня тут связь медленная пошла. Видно все с работы вернулись и в сеть. К ночи разбредутся и может выйду или спать все ж лягу сегодня. Пока!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Я не знаю какие. Он астролог...виднее. Я в это не лезу...))) Дети то хотят, а папа убирает-кормит...Вот и жду когда сами начнут. )) Хорошего вечера! У меня тут связь медленная пошла. Видно все с работы вернулись и в сеть. К ночи разбредутся и может выйду или спать все ж лягу сегодня. Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лучше поспать лечь) ну его этот инет)) Спокойной ночи, сладких))
СсылкаПожаловаться
* доцент
сплошной мадлопт
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на * доцент
* доцент
сплошной мадлопт
СсылкаПожаловаться
Ой,здрастя Вам!)))
Настоящий грузин оказывается есть на форуме)
А я щас хачапурьку слопала с чаечком)
Пасибки,было вкусно ммммммм)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на for-george
Комментарий удален.Почему?
Поддержу во всем, кроме тов из ростова, я свой направлю в Астрахань ;))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Поддержу во всем, кроме тов из ростова, я свой направлю в Астрахань ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
Комментарий удален.Почему?
Ольга (или модераторы), удалите пожалуйста мой коммент.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на for-george
for-george
Ольга (или модераторы), удалите пожалуйста мой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, не туда отписАл. Короче самый первый мой коммент в этой теме.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Спасибо всем! В частности, людям обладающим хоть и маленькой, но властью и умеющем держать свое слово!!! Еще раз- спасибо!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Спасибо всем! В частности, людям обладающим хоть и маленькой, но властью и умеющем держать свое слово!!! Еще раз- спасибо!
СсылкаПожаловаться
верно, хороший он человек этот Владимир Владимирович)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на * доцент
* доцент
верно, хороший он человек этот Владимир Владимирович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Камрад! Это не ему спасибо, кому надо, тот поймет...))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Камрад! Это не ему спасибо, кому надо, тот поймет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дмитрий анатольевич всё так и понял )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на * доцент
* доцент
дмитрий анатольевич всё так и понял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, ё-моё... Это ваще не туда было направленно!)))) Тандем у нас, как в анекдоте: за что любить- не девушки, а уважать... не за что пока... Ладно, хватит о политике. Не будем портить хорошее настроение!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Камрад! Это не ему спасибо, кому надо, тот поймет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гош, так друзья для этого и существуют...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Доброе утро, друзья!!!!Всем СПАСИБО!!!!И друзьям, и врагам:-)))Друзьям - за то, что рядом, за их поддержку, за любовь. Врагам - за то, что учат ценить друзей.Одно без другого невозможно...


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария