Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СПАСИБО

Дорогие мои автофорумчане, а вы в курсе, что сегодня День Спасибо? Ну так вот - хочу вас всех поблагодарить за то, что вы есть - такие разные и здОровские. Каждое темное, холодное утро захожу и поднимаю себе настроение - это дорогого стОит))) Оказывается, слово такое привычное слово "спасибо" произошло от двух "Спаси Бог" - мне такое даже в голову не приходило))) Вобщем, спаси и храни Вас Бог. Хорошего дня всем, отличного настроения! С наступающим Старым Новым Годом! Ну и с пятницей, разумеется (куда ж без нее?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Pilot
Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А вот за Пятницу особое СПАСИБО!
А то уж подмывало спросить как в мультике;
- А кто тут на пятницу крайний? - Так я первый!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас "злые духи" прийдут и лопнут от нашего тёплого дружного коллектива.)
Спасибо за то,что я просыпаюсь по утрам,ничего не беспокоит,вокруг порядок и на душе легко!
Спасибо автофоруму за маленькую отдушинку!
СсылкаПожаловаться
Сейчас "злые духи" прийдут и лопнут от нашего тёплого дружного коллектива.)
Спасибо за то,что я просыпаюсь по утрам,ничего не беспокоит,вокруг порядок и на душе легко!
Спасибо автофоруму за маленькую отдушинку!
СсылкаПожаловаться
;-) помню древний анекдот...Если я проснулся с утра и меня ничего не беспокоит и ничего не болит - значит я умер...
СсылкаПожаловаться
Michael
;-) помню древний анекдот...Если я проснулся с утра и меня ничего не беспокоит и ничего не болит - значит я умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик,Михаэль! Вот меня кошмары по ночам не мучают,изменять не кому (не путать "не с кем"),денюжки не ворую,людей не обманываю,разрешённые и запрещённые препараты не курю - пока живу.)
СсылкаПожаловаться
приветик,Михаэль! Вот меня кошмары по ночам не мучают,изменять не кому (не путать "не с кем"),денюжки не ворую,людей не обманываю,разрешённые и запрещённые препараты не курю - пока живу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а вдруг переход - не заметен. Все остается так же ))) Мы ж этого не знаем. ;-))) Я вроде тоже не делаю ничего что б меня что то волновало, но вот проснулся - простыл где то. Лекарства в нос, в рот...))) Знать я еще жив...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
))) а вдруг переход - не заметен. Все остается так же ))) Мы ж этого не знаем. ;-))) Я вроде тоже не делаю ничего что б меня что то волновало, но вот проснулся - простыл где то. Лекарства в нос, в рот...))) Знать я еще жив...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горлышко полоскали?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Горлышко полоскали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот лечусь...промываю нос водой с солью, пью чай с разными лимонами и вареньями... капаю капли...и напился кучу Колдрекса... Зачем не знаю - колдрекс. Может поможет... Не люблю болеть...противно
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот лечусь...промываю нос водой с солью, пью чай с разными лимонами и вареньями... капаю капли...и напился кучу Колдрекса... Зачем не знаю - колдрекс. Может поможет... Не люблю болеть...противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня никогда горло не болит, а в эту осень что-то пробрало. Сережка Семенов рецепт подсказал классный: чайная ложка соли и столько же соды на 0,5 теплой воды. Еще капнуть 2-3 капли йода и полоскать горло. Мне за два полоскания помогло. И тоже лимоны-чаи. Сама таблетки не люблю, а уж болеть и подавно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня никогда горло не болит, а в эту осень что-то пробрало. Сережка Семенов рецепт подсказал классный: чайная ложка соли и столько же соды на 0,5 теплой воды. Еще капнуть 2-3 капли йода и полоскать горло. Мне за два полоскания помогло. И тоже лимоны-чаи. Сама таблетки не люблю, а уж болеть и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с детства прошел сода, соль и йод. Горло болело частенько. А вот сейчас - насморк чаще, горло слегка запершит и усе...насморк. Однажды ехал из Подольска и видно заболевал. Было жарко, на улице поздняяя осень, окно настежь, еще и выставлял голову под ветер...ну и гайморит. Помучасля с ним...теперь вот нос частенько.))) Но побывав в Египте промывал нос в море...и как то быстро прошло и зиму легче пережить стало, вот и ездим по осень к соленым морям океанам... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я с детства прошел сода, соль и йод. Горло болело частенько. А вот сейчас - насморк чаще, горло слегка запершит и усе...насморк. Однажды ехал из Подольска и видно заболевал. Было жарко, на улице поздняяя осень, окно настежь, еще и выставлял голову под ветер...ну и гайморит. Помучасля с ним...теперь вот нос частенько.))) Но побывав в Египте промывал нос в море...и как то быстро прошло и зиму легче пережить стало, вот и ездим по осень к соленым морям океанам... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я эту смесь попробовала впервые, ну и гадость же я вам скажу редкостная. А вот на море съездить нос прополоскать мне как-то не приходило в голову)))) Хотя действительно в ноябре, в период всеобщей осенней депрессии съездить на солнышко очень приятственно, раньше я об этом не задумывалась как-то. А мне зиму здорово сокращают НГ каникулы, я хоть и работаю всегда как мама Карло, но само осознание что на работу выходишь- почти полмесяца долой, уже душу греет. А февраль пролетает махом, а март уже весна и солнышко)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я эту смесь попробовала впервые, ну и гадость же я вам скажу редкостная. А вот на море съездить нос прополоскать мне как-то не приходило в голову)))) Хотя действительно в ноябре, в период всеобщей осенней депрессии съездить на солнышко очень приятственно, раньше я об этом не задумывалась как-то. А мне зиму здорово сокращают НГ каникулы, я хоть и работаю всегда как мама Карло, но само осознание что на работу выходишь- почти полмесяца долой, уже душу греет. А февраль пролетает махом, а март уже весна и солнышко)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем не плохо в ноябре в море ))) А что зима скоро кончится - еще лучше. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
В общем не плохо в ноябре в море ))) А что зима скоро кончится - еще лучше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ждите, скоро объявят)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ждите, скоро объявят)))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! У меня эти звери на работе. По моему у них весна вечная...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
О! У меня эти звери на работе. По моему у них весна вечная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что они у вас делают? Вы там случайно не на зернотоке работаете?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что они у вас делают? Вы там случайно не на зернотоке работаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас они питаются, все их подкармливают и вокруг забор...и там раздолье. Под крышей есть небольшое пространство - они там живут, тепло, голуби прилетают (пища)...в общем их голоса весенние раздаются и зимой ))))) А иногда они нам добавляют запахов, помечая воздуховоды...тогда аромат!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас они питаются, все их подкармливают и вокруг забор...и там раздолье. Под крышей есть небольшое пространство - они там живут, тепло, голуби прилетают (пища)...в общем их голоса весенние раздаются и зимой ))))) А иногда они нам добавляют запахов, помечая воздуховоды...тогда аромат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Описали все так, что я сразу парк представила, и котов на заборах)
А почему они именно к вам прибегают? Кроме мясокомбината на ум ничего не идет)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Описали все так, что я сразу парк представила, и котов на заборах)
А почему они именно к вам прибегают? Кроме мясокомбината на ум ничего не идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет..просто забор, а мы их не трогаем, много любителей кошек... Им у нас вольготно, есть и еда - свой пищеблок. Так что достаются и с барского стола остатки. Собак у нас гоняют, забредших - т.к. дети есть. В общем кошачий зоопарк. Раньше они вообще размножались в подвале - но это чуток надоело всем и окошки в решетках. Но опять своих котят ведут к нам....)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Нет..просто забор, а мы их не трогаем, много любителей кошек... Им у нас вольготно, есть и еда - свой пищеблок. Так что достаются и с барского стола остатки. Собак у нас гоняют, забредших - т.к. дети есть. В общем кошачий зоопарк. Раньше они вообще размножались в подвале - но это чуток надоело всем и окошки в решетках. Но опять своих котят ведут к нам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая прелесть) Дети и коты) На них можно смотреть вечно- сплошной позитив и релаксация. И вы точно самые первые в Москве узнаете, что скоро весна)
Сама хочу собаку, но все как-то не решусь завести. В квартире только малышку надо держать, и гулять рано надо утром вставать. А я засоня) Вчера рано спать ушла, и еле-еле в 7 утра себя с постели подняла)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Какая прелесть) Дети и коты) На них можно смотреть вечно- сплошной позитив и релаксация. И вы точно самые первые в Москве узнаете, что скоро весна)
Сама хочу собаку, но все как-то не решусь завести. В квартире только малышку надо держать, и гулять рано надо утром вставать. А я засоня) Вчера рано спать ушла, и еле-еле в 7 утра себя с постели подняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мои дети тоже хотят живность. Была свинка морская довольно долго. В прошлом году - черепаха калифорнийская, даже с нами в кармане у меня ездила зимой в Башкирию. Но потом отдали, какие то с ней неприятности обещал один знакомый астролог...))) Теперь вот или крысу заведем или хомяка. На собаку и кошку пока не решаюсь... Все ж мне придется и гулять и т.п. С крысой легче...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Мои дети тоже хотят живность. Была свинка морская довольно долго. В прошлом году - черепаха калифорнийская, даже с нами в кармане у меня ездила зимой в Башкирию. Но потом отдали, какие то с ней неприятности обещал один знакомый астролог...))) Теперь вот или крысу заведем или хомяка. На собаку и кошку пока не решаюсь... Все ж мне придется и гулять и т.п. С крысой легче...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Оспади, какие неприятности могут быть от черепахи??? А хомяки забавные, у меня был Семен Семеныч, умер уже конечно. Но такой симпатичненький и прикольный) Только по ночам свистел как-то и колесико крутил, так надоедал что потом в конце концов сняла я его))

А если дети хотят животинку - заводите обязательно. Я больше за собаку, хотя кошаки тоже еще те генераторы счастья)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оспади, какие неприятности могут быть от черепахи??? А хомяки забавные, у меня был Семен Семеныч, умер уже конечно. Но такой симпатичненький и прикольный) Только по ночам свистел как-то и колесико крутил, так надоедал что потом в конце концов сняла я его))

А если дети хотят животинку - заводите обязательно. Я больше за собаку, хотя кошаки тоже еще те генераторы счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не знаю какие. Он астролог...виднее. Я в это не лезу...))) Дети то хотят, а папа убирает-кормит...Вот и жду когда сами начнут. )) Хорошего вечера! У меня тут связь медленная пошла. Видно все с работы вернулись и в сеть. К ночи разбредутся и может выйду или спать все ж лягу сегодня. Пока!
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не знаю какие. Он астролог...виднее. Я в это не лезу...))) Дети то хотят, а папа убирает-кормит...Вот и жду когда сами начнут. )) Хорошего вечера! У меня тут связь медленная пошла. Видно все с работы вернулись и в сеть. К ночи разбредутся и может выйду или спать все ж лягу сегодня. Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лучше поспать лечь) ну его этот инет)) Спокойной ночи, сладких))
СсылкаПожаловаться
* доцент
сплошной мадлопт
СсылкаПожаловаться
* доцент
сплошной мадлопт
СсылкаПожаловаться
Ой,здрастя Вам!)))
Настоящий грузин оказывается есть на форуме)
А я щас хачапурьку слопала с чаечком)
Пасибки,было вкусно ммммммм)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поддержу во всем, кроме тов из ростова, я свой направлю в Астрахань ;))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Поддержу во всем, кроме тов из ростова, я свой направлю в Астрахань ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Ольга (или модераторы), удалите пожалуйста мой коммент.
СсылкаПожаловаться
for-george
Ольга (или модераторы), удалите пожалуйста мой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, не туда отписАл. Короче самый первый мой коммент в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! В частности, людям обладающим хоть и маленькой, но властью и умеющем держать свое слово!!! Еще раз- спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! В частности, людям обладающим хоть и маленькой, но властью и умеющем держать свое слово!!! Еще раз- спасибо!
СсылкаПожаловаться
верно, хороший он человек этот Владимир Владимирович)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
верно, хороший он человек этот Владимир Владимирович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Камрад! Это не ему спасибо, кому надо, тот поймет...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru