Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы
Правила форума

СПАСИБО

Дорогие мои автофорумчане, а вы в курсе, что сегодня День Спасибо? Ну так вот - хочу вас всех поблагодарить за то, что вы есть - такие разные и здОровские. Каждое темное, холодное утро захожу и поднимаю себе настроение - это дорогого стОит))) Оказывается, слово такое привычное слово "спасибо" произошло от двух "Спаси Бог" - мне такое даже в голову не приходило))) Вобщем, спаси и храни Вас Бог. Хорошего дня всем, отличного настроения! С наступающим Старым Новым Годом! Ну и с пятницей, разумеется (куда ж без нее?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Pilot
Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А вот за Пятницу особое СПАСИБО!
А то уж подмывало спросить как в мультике;
- А кто тут на пятницу крайний? - Так я первый!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас "злые духи" прийдут и лопнут от нашего тёплого дружного коллектива.)
Спасибо за то,что я просыпаюсь по утрам,ничего не беспокоит,вокруг порядок и на душе легко!
Спасибо автофоруму за маленькую отдушинку!
СсылкаПожаловаться
Сейчас "злые духи" прийдут и лопнут от нашего тёплого дружного коллектива.)
Спасибо за то,что я просыпаюсь по утрам,ничего не беспокоит,вокруг порядок и на душе легко!
Спасибо автофоруму за маленькую отдушинку!
СсылкаПожаловаться
;-) помню древний анекдот...Если я проснулся с утра и меня ничего не беспокоит и ничего не болит - значит я умер...
СсылкаПожаловаться
Michael
;-) помню древний анекдот...Если я проснулся с утра и меня ничего не беспокоит и ничего не болит - значит я умер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик,Михаэль! Вот меня кошмары по ночам не мучают,изменять не кому (не путать "не с кем"),денюжки не ворую,людей не обманываю,разрешённые и запрещённые препараты не курю - пока живу.)
СсылкаПожаловаться
приветик,Михаэль! Вот меня кошмары по ночам не мучают,изменять не кому (не путать "не с кем"),денюжки не ворую,людей не обманываю,разрешённые и запрещённые препараты не курю - пока живу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а вдруг переход - не заметен. Все остается так же ))) Мы ж этого не знаем. ;-))) Я вроде тоже не делаю ничего что б меня что то волновало, но вот проснулся - простыл где то. Лекарства в нос, в рот...))) Знать я еще жив...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
))) а вдруг переход - не заметен. Все остается так же ))) Мы ж этого не знаем. ;-))) Я вроде тоже не делаю ничего что б меня что то волновало, но вот проснулся - простыл где то. Лекарства в нос, в рот...))) Знать я еще жив...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горлышко полоскали?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Горлышко полоскали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот лечусь...промываю нос водой с солью, пью чай с разными лимонами и вареньями... капаю капли...и напился кучу Колдрекса... Зачем не знаю - колдрекс. Может поможет... Не люблю болеть...противно
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот лечусь...промываю нос водой с солью, пью чай с разными лимонами и вареньями... капаю капли...и напился кучу Колдрекса... Зачем не знаю - колдрекс. Может поможет... Не люблю болеть...противно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня никогда горло не болит, а в эту осень что-то пробрало. Сережка Семенов рецепт подсказал классный: чайная ложка соли и столько же соды на 0,5 теплой воды. Еще капнуть 2-3 капли йода и полоскать горло. Мне за два полоскания помогло. И тоже лимоны-чаи. Сама таблетки не люблю, а уж болеть и подавно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня никогда горло не болит, а в эту осень что-то пробрало. Сережка Семенов рецепт подсказал классный: чайная ложка соли и столько же соды на 0,5 теплой воды. Еще капнуть 2-3 капли йода и полоскать горло. Мне за два полоскания помогло. И тоже лимоны-чаи. Сама таблетки не люблю, а уж болеть и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с детства прошел сода, соль и йод. Горло болело частенько. А вот сейчас - насморк чаще, горло слегка запершит и усе...насморк. Однажды ехал из Подольска и видно заболевал. Было жарко, на улице поздняяя осень, окно настежь, еще и выставлял голову под ветер...ну и гайморит. Помучасля с ним...теперь вот нос частенько.))) Но побывав в Египте промывал нос в море...и как то быстро прошло и зиму легче пережить стало, вот и ездим по осень к соленым морям океанам... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я с детства прошел сода, соль и йод. Горло болело частенько. А вот сейчас - насморк чаще, горло слегка запершит и усе...насморк. Однажды ехал из Подольска и видно заболевал. Было жарко, на улице поздняяя осень, окно настежь, еще и выставлял голову под ветер...ну и гайморит. Помучасля с ним...теперь вот нос частенько.))) Но побывав в Египте промывал нос в море...и как то быстро прошло и зиму легче пережить стало, вот и ездим по осень к соленым морям океанам... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я эту смесь попробовала впервые, ну и гадость же я вам скажу редкостная. А вот на море съездить нос прополоскать мне как-то не приходило в голову)))) Хотя действительно в ноябре, в период всеобщей осенней депрессии съездить на солнышко очень приятственно, раньше я об этом не задумывалась как-то. А мне зиму здорово сокращают НГ каникулы, я хоть и работаю всегда как мама Карло, но само осознание что на работу выходишь- почти полмесяца долой, уже душу греет. А февраль пролетает махом, а март уже весна и солнышко)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я эту смесь попробовала впервые, ну и гадость же я вам скажу редкостная. А вот на море съездить нос прополоскать мне как-то не приходило в голову)))) Хотя действительно в ноябре, в период всеобщей осенней депрессии съездить на солнышко очень приятственно, раньше я об этом не задумывалась как-то. А мне зиму здорово сокращают НГ каникулы, я хоть и работаю всегда как мама Карло, но само осознание что на работу выходишь- почти полмесяца долой, уже душу греет. А февраль пролетает махом, а март уже весна и солнышко)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем не плохо в ноябре в море ))) А что зима скоро кончится - еще лучше. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
В общем не плохо в ноябре в море ))) А что зима скоро кончится - еще лучше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ждите, скоро объявят)))

СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ждите, скоро объявят)))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! У меня эти звери на работе. По моему у них весна вечная...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
О! У меня эти звери на работе. По моему у них весна вечная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что они у вас делают? Вы там случайно не на зернотоке работаете?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А что они у вас делают? Вы там случайно не на зернотоке работаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас они питаются, все их подкармливают и вокруг забор...и там раздолье. Под крышей есть небольшое пространство - они там живут, тепло, голуби прилетают (пища)...в общем их голоса весенние раздаются и зимой ))))) А иногда они нам добавляют запахов, помечая воздуховоды...тогда аромат!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
У нас они питаются, все их подкармливают и вокруг забор...и там раздолье. Под крышей есть небольшое пространство - они там живут, тепло, голуби прилетают (пища)...в общем их голоса весенние раздаются и зимой ))))) А иногда они нам добавляют запахов, помечая воздуховоды...тогда аромат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Описали все так, что я сразу парк представила, и котов на заборах)
А почему они именно к вам прибегают? Кроме мясокомбината на ум ничего не идет)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Описали все так, что я сразу парк представила, и котов на заборах)
А почему они именно к вам прибегают? Кроме мясокомбината на ум ничего не идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет..просто забор, а мы их не трогаем, много любителей кошек... Им у нас вольготно, есть и еда - свой пищеблок. Так что достаются и с барского стола остатки. Собак у нас гоняют, забредших - т.к. дети есть. В общем кошачий зоопарк. Раньше они вообще размножались в подвале - но это чуток надоело всем и окошки в решетках. Но опять своих котят ведут к нам....)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Нет..просто забор, а мы их не трогаем, много любителей кошек... Им у нас вольготно, есть и еда - свой пищеблок. Так что достаются и с барского стола остатки. Собак у нас гоняют, забредших - т.к. дети есть. В общем кошачий зоопарк. Раньше они вообще размножались в подвале - но это чуток надоело всем и окошки в решетках. Но опять своих котят ведут к нам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая прелесть) Дети и коты) На них можно смотреть вечно- сплошной позитив и релаксация. И вы точно самые первые в Москве узнаете, что скоро весна)
Сама хочу собаку, но все как-то не решусь завести. В квартире только малышку надо держать, и гулять рано надо утром вставать. А я засоня) Вчера рано спать ушла, и еле-еле в 7 утра себя с постели подняла)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Какая прелесть) Дети и коты) На них можно смотреть вечно- сплошной позитив и релаксация. И вы точно самые первые в Москве узнаете, что скоро весна)
Сама хочу собаку, но все как-то не решусь завести. В квартире только малышку надо держать, и гулять рано надо утром вставать. А я засоня) Вчера рано спать ушла, и еле-еле в 7 утра себя с постели подняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мои дети тоже хотят живность. Была свинка морская довольно долго. В прошлом году - черепаха калифорнийская, даже с нами в кармане у меня ездила зимой в Башкирию. Но потом отдали, какие то с ней неприятности обещал один знакомый астролог...))) Теперь вот или крысу заведем или хомяка. На собаку и кошку пока не решаюсь... Все ж мне придется и гулять и т.п. С крысой легче...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Мои дети тоже хотят живность. Была свинка морская довольно долго. В прошлом году - черепаха калифорнийская, даже с нами в кармане у меня ездила зимой в Башкирию. Но потом отдали, какие то с ней неприятности обещал один знакомый астролог...))) Теперь вот или крысу заведем или хомяка. На собаку и кошку пока не решаюсь... Все ж мне придется и гулять и т.п. С крысой легче...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Оспади, какие неприятности могут быть от черепахи??? А хомяки забавные, у меня был Семен Семеныч, умер уже конечно. Но такой симпатичненький и прикольный) Только по ночам свистел как-то и колесико крутил, так надоедал что потом в конце концов сняла я его))

А если дети хотят животинку - заводите обязательно. Я больше за собаку, хотя кошаки тоже еще те генераторы счастья)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оспади, какие неприятности могут быть от черепахи??? А хомяки забавные, у меня был Семен Семеныч, умер уже конечно. Но такой симпатичненький и прикольный) Только по ночам свистел как-то и колесико крутил, так надоедал что потом в конце концов сняла я его))

А если дети хотят животинку - заводите обязательно. Я больше за собаку, хотя кошаки тоже еще те генераторы счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я не знаю какие. Он астролог...виднее. Я в это не лезу...))) Дети то хотят, а папа убирает-кормит...Вот и жду когда сами начнут. )) Хорошего вечера! У меня тут связь медленная пошла. Видно все с работы вернулись и в сеть. К ночи разбредутся и может выйду или спать все ж лягу сегодня. Пока!
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не знаю какие. Он астролог...виднее. Я в это не лезу...))) Дети то хотят, а папа убирает-кормит...Вот и жду когда сами начнут. )) Хорошего вечера! У меня тут связь медленная пошла. Видно все с работы вернулись и в сеть. К ночи разбредутся и может выйду или спать все ж лягу сегодня. Пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лучше поспать лечь) ну его этот инет)) Спокойной ночи, сладких))
СсылкаПожаловаться
* доцент
сплошной мадлопт
СсылкаПожаловаться
* доцент
сплошной мадлопт
СсылкаПожаловаться
Ой,здрастя Вам!)))
Настоящий грузин оказывается есть на форуме)
А я щас хачапурьку слопала с чаечком)
Пасибки,было вкусно ммммммм)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поддержу во всем, кроме тов из ростова, я свой направлю в Астрахань ;))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Поддержу во всем, кроме тов из ростова, я свой направлю в Астрахань ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Ольга (или модераторы), удалите пожалуйста мой коммент.
СсылкаПожаловаться
for-george
Ольга (или модераторы), удалите пожалуйста мой коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, не туда отписАл. Короче самый первый мой коммент в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Какой конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! В частности, людям обладающим хоть и маленькой, но властью и умеющем держать свое слово!!! Еще раз- спасибо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! В частности, людям обладающим хоть и маленькой, но властью и умеющем держать свое слово!!! Еще раз- спасибо!
СсылкаПожаловаться
верно, хороший он человек этот Владимир Владимирович)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
верно, хороший он человек этот Владимир Владимирович)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Камрад! Это не ему спасибо, кому надо, тот поймет...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть