24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПАСИБО!!!!

Ребята, Иван и Сергей! Спасибо вам преогромнейшее за то, что не пожалели своего времени и опять выслали моей маме ваше волшебное алтайское масло.
Получила как раз во время, потому что из предыдущей посылки осталось на донышке бутылки. Оно для нас такая палочка-выручалочка, что вы даже себе не представляете.

Все дошло прекрасно.
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Зинаида Прокофьевна Бунина
А шо за масло такое фильзиперсовое?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А шо за масло такое фильзиперсовое?
СсылкаПожаловаться
пихтовое, лечим суставы... каждый день
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пихтовое, лечим суставы... каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для суставов? А в чем действие, если не секрет? Просто маленькая красивая у меня гимнастка - то спинка, то ножки... пока долобене.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для суставов? А в чем действие, если не секрет? Просто маленькая красивая у меня гимнастка - то спинка, то ножки... пока долобене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, у нас все гораздо хуже...
диагноз окончательный так и не поставили, весной мама уже сидела в инвалидном кресле...
мнение врачей разнятся до сих пор - ревматоидный артрит или реактивный артрит... лечение - как при онкологии, химиотерапия... мы наотрез отказались и пошли "народным" путем, вызвав гнев медицинского сообщества...
сейчас "мы" ходим без палочки, делаем ежедневно упражнения, и даже немножко постирываем Дашкину мелочевку)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нет, у нас все гораздо хуже...
диагноз окончательный так и не поставили, весной мама уже сидела в инвалидном кресле...
мнение врачей разнятся до сих пор - ревматоидный артрит или реактивный артрит... лечение - как при онкологии, химиотерапия... мы наотрез отказались и пошли "народным" путем, вызвав гнев медицинского сообщества...
сейчас "мы" ходим без палочки, делаем ежедневно упражнения, и даже немножко постирываем Дашкину мелочевку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, я тоже озабочусь. На всякий.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
В общем, я тоже озабочусь. На всякий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))та смотри... она ж у тебя еще молоденькая, не такая проблема...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
нет, у нас все гораздо хуже...
диагноз окончательный так и не поставили, весной мама уже сидела в инвалидном кресле...
мнение врачей разнятся до сих пор - ревматоидный артрит или реактивный артрит... лечение - как при онкологии, химиотерапия... мы наотрез отказались и пошли "народным" путем, вызвав гнев медицинского сообщества...
сейчас "мы" ходим без палочки, делаем ежедневно упражнения, и даже немножко постирываем Дашкину мелочевку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танюш, извини, за нетактичный вопрос. Я поняла, вы отказались от химиотерапии? У меня двоюродная сестра, год назад только ей спаслась, сейчас крутит во всю педали на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Танюш, извини, за нетактичный вопрос. Я поняла, вы отказались от химиотерапии? У меня двоюродная сестра, год назад только ей спаслась, сейчас крутит во всю педали на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему это он нетактичный? каждый волен выбирать...
тем более что маме в разных областных учреждениях поставили разные диагнозы - целых три... как же лечиться, если нет диагноза?

а велосипед мы делаем только лежа на спине - пока что... реальные педали у нас, я надеюсь, еще впереди...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Танюш, извини, за нетактичный вопрос. Я поняла, вы отказались от химиотерапии? У меня двоюродная сестра, год назад только ей спаслась, сейчас крутит во всю педали на велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что интересно, маму ориентировали на пожизненное лечение. И те больные, кто уже лечится и с кем мы сталкивались при обследованиях, и потом в областной ВКК, все в один голос говорят о длительном лечении и ухудшении состояния. Это еще одна причина, почему мы решили все схемы лечения по всем трем диагнозам не начинать.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
держи ответ

СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Тогда и я с вашего позволения поблагодарю кошку за кедровый бальзам
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Тогда и я с вашего позволения поблагодарю кошку за кедровый бальзам
СсылкаПожаловаться
слушай, красота-то какая!! прям королевишна...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Почитал...и тут до меня всё дошло прекрасно - маладцы дающие и маладец Татьяна что ценит.И пусть не оскудеет рука дающего!Ура,товарищи! )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Почитал...и тут до меня всё дошло прекрасно - маладцы дающие и маладец Татьяна что ценит.И пусть не оскудеет рука дающего!Ура,товарищи! )
СсылкаПожаловаться
да не то слово, какие молодцы ребята... вот так подумать - оно им надо?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да не то слово, какие молодцы ребята... вот так подумать - оно им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня поняла,замечательно поняла.Вот эдак заметила моменты события и поняла.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты меня поняла,замечательно поняла.Вот эдак заметила моменты события и поняла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я хочу, чтобы все знали, что они без всяких там громких-прегромких слов взяли, и помогли... и уже не в первый раз...
душе тепло...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а я хочу, чтобы все знали, что они без всяких там громких-прегромких слов взяли, и помогли... и уже не в первый раз...
душе тепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь...и у них тепло,и когда отправляли и сейчас.Слышала выражение "Тепло души"?Ну вот это как раз про такой случай.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...и у них тепло,и когда отправляли и сейчас.Слышала выражение "Тепло души"?Ну вот это как раз про такой случай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))мы сейчас всей семьей им подарки готовим...))
загвоздка в одном продукте, который под сомнением - дойдет-не дойдет...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))мы сейчас всей семьей им подарки готовим...))
загвоздка в одном продукте, который под сомнением - дойдет-не дойдет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Кста под НГ посылки могут зависнуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария