Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спасибо

Здравствуйте, форумчане! Редко здесь бываю. Когда подыскивала себе авто, спрашивала местных знатоков - что выбрать. Ваши советы помогли, спасибо! Пол года езжу на новой машинке и не нарадуюсь, чудо просто, по всем запросам подошла! Теперь знаю - где можно найти информацию. Удачи всем на дорогах!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Павел Чулков
Нееее, нет среди нас "белых и пушистых", злые мы все и, зубки дааааавно молочные выпали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приВ-)
nein, пусть уж будет зубная фея, чем "белочка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"-Мы, Вас вылечим. Алкоголики-это наш профиль!"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря, сами их не едят...(
СсылкаПожаловаться
Наверное, Солярис купила...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Наверное, Солярис купила...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас Солярис? Похвастайте, может я на него и поменяю)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с отличным приобретением.когда нравится и подходит- значит для Вас - это праздник!даже если это велосипед.Радуйте себя. Удачи вам))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Поздравляю с отличным приобретением.когда нравится и подходит- значит для Вас - это праздник!даже если это велосипед.Радуйте себя. Удачи вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Велик тоже люблю, только холодно уже на нем))
СсылкаПожаловаться
Поделитесь информацией..может кому пригодится!))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
по этому поводу можно и налить
СсылкаПожаловаться
Aleks
по этому поводу можно и налить
СсылкаПожаловаться
Пра-ально, дядя Алекс гриш, перед пятницей разогреваться надоть
СсылкаПожаловаться
Сузуки Джимни. И по городу и по бездорожью, везде проеду)) А учитывая, что сзади никого не вожу, там еще и места для багажа куча
СсылкаПожаловаться
Вот на бок еще не удавалось)) ну, я не экстремалка... Стоит она сейчас у нас в салоне миллион с копейками, причем механика. Но она того стОит!
СсылкаПожаловаться
Aleks
То, что сзади где никого не возите, имеет свое название- "женская косметичка" )))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
То, что сзади где никого не возите, имеет свое название- "женская косметичка" )))))
СсылкаПожаловаться
Если бензопила, мелкая мебель и прочая утварь (ремонт у меня и дача)) это содержимое косметички, то да, согласна))))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Если бензопила, мелкая мебель и прочая утварь (ремонт у меня и дача)) это содержимое косметички, то да, согласна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрупкая девушка с бензопилой- это уже экстрим в семейной жизни.тогда следущий выбор должен быть Hammer H1,там действительно и бетономешалка и токарный станок с холодильником легко исчезнут))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Хрупкая девушка с бензопилой- это уже экстрим в семейной жизни.тогда следущий выбор должен быть Hammer H1,там действительно и бетономешалка и токарный станок с холодильником легко исчезнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены, что хрупкая девушка?))) Да ну его, хаммера, понтов больше, чем пользы
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Вы уверены, что хрупкая девушка?))) Да ну его, хаммера, понтов больше, чем пользы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
H1- это немного другое чем Вы привыкли видеть H2- H3
СсылкаПожаловаться
Aleks
H1- это немного другое чем Вы привыкли видеть H2- H3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доводилось видеть эту дурынду H1 у наших дальних знакомых. Впечатление неоднозначное, конечно, но мне как-то на своей малышке комфортнее
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Почему незя было сразу в топике "сказать" о "Джиммни"===хорошая машинка, я сам хотел ее купить в 12году, НО самая лучшая ... нынешняя-)))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Сразу не сказала, не думала как-то, просто поблагодарить хотела за советы. А ваша нынешняя это какая?
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Сразу не сказала, не думала как-то, просто поблагодарить хотела за советы. А ваша нынешняя это какая?
СсылкаПожаловаться
Renault Sandero Stepway-1
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Симпатично смотрится, компактно, хотя говорят что в салоне места много. Из Рено мне когда-то жутко нравилась Лагуна. По дизайну люблю большие машины, а ездить удобно на маленьких. А вообще, самая классная машина - это своя собственная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru