Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спасайте!!!

Падают обороты, тарахтит и горит лампочка двигатель

Коллеги, не знаю что делать!

На ходу, когда едешь у двигателя падают обороты, т. е давишь на газ, а она тарахтит и не газует.
Загорается лампочка двигатель. Переключаешь на холостой ход, то резко падают обороты, и машина глохнет!!!

Что это означает?

Может свечи?

Но вроде уже и бензин менял и заправку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Одно слово Калина говорит о том что нужно смотреть блок управления на наличие в нём тосола. Выдерни ЭБУ вскрой и убедись что в нём небыло тосола. Если он высох то не просто его увидить. Особенно внимательно смотри под платой.
СсылкаПожаловаться
Одно слово Калина говорит о том что нужно смотреть блок управления на наличие в нём тосола. Выдерни ЭБУ вскрой и убедись что в нём небыло тосола. Если он высох то не просто его увидить. Особенно внимательно смотри под платой.
СсылкаПожаловаться
Смотрел, все сухо, тосола небыло обнаружено!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Смотрел, все сухо, тосола небыло обнаружено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было тоже самое, приехал в сервис ,сорела катушка зажигания....если нет то сгорел блок управления движка а это 6000руб(((((
СсылкаПожаловаться
Haik Gevorgyan
если знак движка загорается, это очень хреново, скорее всего инжектор тупит. бензин и свечи тут не причем. когда в начале поворачиваешь ключ еще не заведя, прислушайся качает ли бензин, как попытаешься завести знак движка должен потухнуть, если не произошло в этом, обращайся к знающим людям или в сервисный.. сам к сожалению ниче тут не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Диагностируй. Не скажешь тут навскидку. Хотя бы код ошибки знать надо.
СсылкаПожаловаться
Диагностируй. Не скажешь тут навскидку. Хотя бы код ошибки знать надо.
СсылкаПожаловаться
Да пока я доеду, она точно развалится, но надо будект как нить докатиться до туда)))
СсылкаПожаловаться
открой посмотри воздушный фильтр, у меня с гольфом такая балалайка была, там правда моновпрыск был, но так же не ехал
СсылкаПожаловаться
ЧЕК сразу загорается или сперва мигает? Клапана когда регулировали? Утром как заводится и работает?
СсылкаПожаловаться
ЧЕК сразу загорается или сперва мигает? Клапана когда регулировали? Утром как заводится и работает?
СсылкаПожаловаться
Да Да все было нормально , вот только сегодня чет затупила! ЧЕК мигает
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да Да все было нормально , вот только сегодня чет затупила! ЧЕК мигает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечки поменяй.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Не свечи новые, все я уже решил проблему))

Поменял провода высоковольтные, и катушку зажигания!
Был пропуск зажигания 3, 4
СсылкаПожаловаться
Беркут
1- забиты топливные фильтры. 2 умер ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть