29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасайте!!!

Падают обороты, тарахтит и горит лампочка двигатель

Коллеги, не знаю что делать!

На ходу, когда едешь у двигателя падают обороты, т. е давишь на газ, а она тарахтит и не газует.
Загорается лампочка двигатель. Переключаешь на холостой ход, то резко падают обороты, и машина глохнет!!!

Что это означает?

Может свечи?

Но вроде уже и бензин менял и заправку.
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Рашит Мухаметшин
Одно слово Калина говорит о том что нужно смотреть блок управления на наличие в нём тосола. Выдерни ЭБУ вскрой и убедись что в нём небыло тосола. Если он высох то не просто его увидить. Особенно внимательно смотри под платой.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Одно слово Калина говорит о том что нужно смотреть блок управления на наличие в нём тосола. Выдерни ЭБУ вскрой и убедись что в нём небыло тосола. Если он высох то не просто его увидить. Особенно внимательно смотри под платой.
СсылкаПожаловаться
Смотрел, все сухо, тосола небыло обнаружено!
СсылкаПожаловаться
ЛогдогВ ответ на Виталий
Виталий
Смотрел, все сухо, тосола небыло обнаружено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было тоже самое, приехал в сервис ,сорела катушка зажигания....если нет то сгорел блок управления движка а это 6000руб(((((
СсылкаПожаловаться
Haik Gevorgyan
если знак движка загорается, это очень хреново, скорее всего инжектор тупит. бензин и свечи тут не причем. когда в начале поворачиваешь ключ еще не заведя, прислушайся качает ли бензин, как попытаешься завести знак движка должен потухнуть, если не произошло в этом, обращайся к знающим людям или в сервисный.. сам к сожалению ниче тут не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Диагностируй. Не скажешь тут навскидку. Хотя бы код ошибки знать надо.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Диагностируй. Не скажешь тут навскидку. Хотя бы код ошибки знать надо.
СсылкаПожаловаться
Да пока я доеду, она точно развалится, но надо будект как нить докатиться до туда)))
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
открой посмотри воздушный фильтр, у меня с гольфом такая балалайка была, там правда моновпрыск был, но так же не ехал
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ЧЕК сразу загорается или сперва мигает? Клапана когда регулировали? Утром как заводится и работает?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ЧЕК сразу загорается или сперва мигает? Клапана когда регулировали? Утром как заводится и работает?
СсылкаПожаловаться
Да Да все было нормально , вот только сегодня чет затупила! ЧЕК мигает
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виталий
Виталий
Да Да все было нормально , вот только сегодня чет затупила! ЧЕК мигает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечки поменяй.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Не свечи новые, все я уже решил проблему))

Поменял провода высоковольтные, и катушку зажигания!
Был пропуск зажигания 3, 4
СсылкаПожаловаться
Василий
1- забиты топливные фильтры. 2 умер ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария