24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спальник в машине

вразумите форумчане в каком авто максимальная длина от водительского сиденья до 5 двери шутки юмора принимаються но желательно серьезно
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В ларгусе помещаюсь и место еще остаеться..Вопрос? из каких выбираем. и за кие деньги.?

из универсалов или мини но не микро венов а за ниши за деревянные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
стас нам деревенщинам бюджет ниже клиренс выше потолок 600
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а стас не путаешь у нас часто путают наши городишки с другими волжск- волжский ( волгоград) звенигово-звенигородом (мск)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я верст 700-800 выше по волге
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
стас нам деревенщинам бюджет ниже клиренс выше потолок 600
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда то был такой агрегат.При сложенных задних сидушках не макушкой не пятками краёв не доставал.При росте 181см.И крылья расправить можно было.


В остальном это Скайлайн в кузове универсал.V6, 2,5л, полный привод.. В общем мечта путешественника.Жаль только что больше не производят.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
Когда то был такой агрегат.При сложенных задних сидушках не макушкой не пятками краёв не доставал.При росте 181см.И крылья расправить можно было.


В остальном это Скайлайн в кузове универсал.V6, 2,5л, полный привод.. В общем мечта путешественника.Жаль только что больше не производят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен жаль и крылья расправить даже не одному эх мячта буржуи убили вертать усе назад
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен жаль и крылья расправить даже не одному эх мячта буржуи убили вертать усе назад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно и сейчас можно нарыть.Но состояние...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
Вероятно и сейчас можно нарыть.Но состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
саш таки я о чем поди хозяев поменла машинка не меренно ведь кто вначале универы брал- комерсанты затем появилися газели ну и сталидругим комерсам скидывать в массе своей им не до машинки было откатают на ход ставят и снова по кругу купля продажа . да щас таких нет
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
саш таки я о чем поди хозяев поменла машинка не меренно ведь кто вначале универы брал- комерсанты затем появилися газели ну и сталидругим комерсам скидывать в массе своей им не до машинки было откатают на ход ставят и снова по кругу купля продажа . да щас таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати глянь прикола ради.. http://abakan.drom.ru/nissan/stagea/8899... Обрати внимание на фотку багажника.И это ещё при разложеных сидушках. Складываются в абсолютно ровный пол.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
Кстати глянь прикола ради.. http://abakan.drom.ru/nissan/stagea/8899... Обрати внимание на фотку багажника.И это ещё при разложеных сидушках. Складываются в абсолютно ровный пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
красота да за морем телушка полушка да рупь перевоз 10 лет автомату в режиме хакасии и енисея жутковато просто бывал по младости в тех местах спасибо на востоке нет проблем с прулями а у нас в лесах токмо европа ремонтируеться
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
красота да за морем телушка полушка да рупь перевоз 10 лет автомату в режиме хакасии и енисея жутковато просто бывал по младости в тех местах спасибо на востоке нет проблем с прулями а у нас в лесах токмо европа ремонтируеться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да яж не сватаю.. Ностальжи просто... За последующий десяток лет такого комфорта не попадалось..Похоже для ночёвки удобных авто больше не выпускают. На гонках приходилось ночевать в разных агегатах.Нормально только в больших бусах.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
Да яж не сватаю.. Ностальжи просто... За последующий десяток лет такого комфорта не попадалось..Похоже для ночёвки удобных авто больше не выпускают. На гонках приходилось ночевать в разных агегатах.Нормально только в больших бусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я понимаю согласен последний раз три ночи зимою в фольсе т-4 или 3 уже не помню брал у товарища было три печки жара щас такого нема эх саня меня тоже на ностальжи пробивает
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да я понимаю согласен последний раз три ночи зимою в фольсе т-4 или 3 уже не помню брал у товарища было три печки жара щас такого нема эх саня меня тоже на ностальжи пробивает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только на выходных кенту автономку солярошную ставили...При пробном запуске порешили что спать ему в труселях и открытых окнах. Похоже проще взять полуфабрикат под переделку. В принципе любой путёвый бусик можно сделать приличным кемпером.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс
Алекс
Только на выходных кенту автономку солярошную ставили...При пробном запуске порешили что спать ему в труселях и открытых окнах. Похоже проще взять полуфабрикат под переделку. В принципе любой путёвый бусик можно сделать приличным кемпером.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласен
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Вот специально покупал авто для ночевок,как
дома на диване,на надувном двухспальном матраце.Кресла
снимаются эа 5 сек.


СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Вячеслав Сметанин
Вячеслав Сметанин
Вот специально покупал авто для ночевок,как
дома на диване,на надувном двухспальном матраце.Кресла
снимаются эа 5 сек.


СсылкаПожаловаться
Ну вот вы кресла сняли и куда их деть, на улицу?, а там дождь))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Когда едем далеко(я и жена),оставляем в авто водительское
и пассажирское,остальные в гараж.Пол ровный,кресла разворачиваются
на 180.
СсылкаПожаловаться