21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создание тем.

Народ,а можно,создавая темы,изъясняться нормальным русским языком.Я понимаю,что в русском алфавите много букв.И можно написать на заборе неприличное слово,а можно " Я помню чудное мгновенье...." Но читая иные темы,думаешь,то ли автор сбежал из дурки,то ли я чего-то не догоняю.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Наталья ИсаеваВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Николя.далеко не уходи))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
особливо не зевай,лопата мне снится по тебе)))
СсылкаПожаловаться
aleks
всё гораздо проще-только печень может не выдержать
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks,насчет печени,не понял?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,насчет печени,не понял?
СсылкаПожаловаться
Aleks,насчет печени,не понял?

Наверно после принятия горячительного в больших количествах...и от безделия !!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,насчет печени,не понял?
СсылкаПожаловаться
Если что-то раздражает, сними стресс , выпей. Правда стресс снимешь, но печень может не выдержать. Всего лишь суть сказанного. А ты опять не понял. И сказано "нормальным русским языком. " )))
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если что-то раздражает, сними стресс , выпей. Правда стресс снимешь, но печень может не выдержать. Всего лишь суть сказанного. А ты опять не понял. И сказано "нормальным русским языком. " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с вами согласен.Поделитесь с автором этой темы-что вы пьёте для снятия стресса? В каких количествах?
Какой выдержки и градуса?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Совершенно с вами согласен.Поделитесь с автором этой темы-что вы пьёте для снятия стресса? В каких количествах?
Какой выдержки и градуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я научился стрессы снимать без лекарств и спиртного. Автору, по тому, что волосы седые на голове, мой совет не пригодится.
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я научился стрессы снимать без лекарств и спиртного. Автору, по тому, что волосы седые на голове, мой совет не пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоесть вы не пьёте вот уже 50 лет,но при этом советуете не знакомым для вас людям употреблять спитрные напитки для снятия стресса?
Очень оригинально!Браво!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Тоесть вы не пьёте вот уже 50 лет,но при этом советуете не знакомым для вас людям употреблять спитрные напитки для снятия стресса?
Очень оригинально!Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему не советовал. Я лишь попытался объяснить ,что посоветовал Алекс. Вижу, не только хозяин темы непонятливый. Да к тому-же не внимательный.
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я ему не советовал. Я лишь попытался объяснить ,что посоветовал Алекс. Вижу, не только хозяин темы непонятливый. Да к тому-же не внимательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не советовали выпить?Вы? Не советовали? Выпить?
Хорошо,вы не советовали выпить, значит Алекс советовал ВЫПИТЬ?
Я вас правильно понял?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А мне все понятно)))))) Даже Михална!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А мне все понятно)))))) Даже Михална!
СсылкаПожаловаться
А мне вот определенные темы напоминают "Записки из сумасшедшего дома".Это очень хорошо если вам все темы понятны.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А мне вот определенные темы напоминают "Записки из сумасшедшего дома".Это очень хорошо если вам все темы понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумасшедшим тоже хочется общатся))))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А мне вот определенные темы напоминают "Записки из сумасшедшего дома".Это очень хорошо если вам все темы понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..просто главврач часто от компьютера покурить отходит
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на MOROTE
MOROTE
..просто главврач часто от компьютера покурить отходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё по ночам он спит )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А мне все понятно)))))) Даже Михална!
СсылкаПожаловаться
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... может вразумите бестолкового, о чем ЭТО(
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... может вразумите бестолкового, о чем ЭТО(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спится человеку))))) Ясно же все - постели нету - спать не на чем!
СсылкаПожаловаться
aleks
Юрий,относитесь к всему немного у юмором.даже могу дать более точное определение своей позиции-читаю темы в основном,только определённых авторов.это касаеться и адресованных мне коментов.если мне симпатичен человек как личность-общаюсь в более откровенном формате.а курилка-ну что тут можно воспринимать в серьёз,тут могут или разыграть очередную битву в морской бой или нахамить,пока "его" не отправят в лес париться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария