Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

создание рекламы на заднем стекле авто

Добрый день,хочу написать на заднем стекле своего авто рекламу о своей сфере деятельности и укозать свой номер телефона,при этом ИП я не являюсь.Как на это могут отнестись органы власти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Им до лампочки
СсылкаПожаловаться
Главное не рекламировать что-то запрещённое (наркотики, алкоголь и т.п.) и не использовать неприличные слова и картинки.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Органы власти? Какой власти? Какие органы? Как на это могут отнестись? Они что куры, что бы нестись, да и ты не петух, чтобы их оплодотворять?! Да и все равно нестись не будут! А если серьезно, то машина твоя и пиши все что хочешь!!! Только не матом и не призывая к свержению "строя" и не разжигая сам знаешь чего.А рекламу пиши и не парься, у нас так многие делают. ИП или не ИП никого не волнует на дороге.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пиши! Это, даже этой властью не преследуется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
А я бы проконсультировался в налоговой инспекции, перед тем как наносить рекламу о своей деятельности, с указанием телефона - на заднее стекло своего автомобиля, да еще при этом не являясь ИП.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
А я бы проконсультировался в налоговой инспекции, перед тем как наносить рекламу о своей деятельности, с указанием телефона - на заднее стекло своего автомобиля, да еще при этом не являясь ИП.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Там естественно скажут ай-ай-ай, да еще и на заметку возьмут. Пусть наносит и катается, ценника же не будет. Может он за бесплатно, как пол России, работает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Так я за себя ответил, а не за пол России. Или не так? ))))
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
задавали такой вопрос,
ответ - не регламентируется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru