15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
17 августа
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Это мой второй аут на первом хл 2012 г за 4 года накатал 100 000 сдал в трейд ин и взял новый аут 2016 г. Машина беспроблемная хотя и не лишена недостатков. Буду брать такую же возможно только с...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Создание отдельной рубрики.

Желаю здравствовать всем курильщикам
.У меня предложение к админам.Может отдельную группу тем на мыле создать?Под названием здоровье,например?А то Вас нас куча полезного народа читает,которая моглаб дать совет по своим профилям.А это не используется(((.Тот-же Айзикович,или другие админы ведь не вечен.А что про простой народ то говорить?Мрут,сирые и убогие(((.А темы нет.Ну что,согласны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О 80% за предложение )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Уже есть на mail.ru рубрика Здоровье : https://health.mail.ru/, кроме того, в рубрике Ответы есть категория Красота и здоровье https://otvet.mail.ru/health_beauty/ . Так что, ваша идея не нова )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а что это за новый знак "инвалид ПДД"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ответах отвечают пользователи сайта ( как на авто в разделе Правовые вопросы), а в Здоровье консультируют специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прочитайте то, что написали в теме, а уж потом возмущайтесь чьей-то невоспитанностью. И обращение было не Вам.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Считаю рубрику никчёмной, по причине изменения продолжительности жизни некоторых категорий населения, в сторону увеличения. Что касается категорий не попавших в их число...так они сюда и не заходят.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Считаю рубрику никчёмной, по причине изменения продолжительности жизни некоторых категорий населения, в сторону увеличения. Что касается категорий не попавших в их число...так они сюда и не заходят.
СсылкаПожаловаться
Вчера сказали, что продолжительность жизни как такова не сильно увеличилась, а цифры статистики увеличились за счёт резкого уменьшения младенческой смертности.
СсылкаПожаловаться
Вчера сказали, что продолжительность жизни как такова не сильно увеличилась, а цифры статистики увеличились за счёт резкого уменьшения младенческой смертности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пенсионный возраст это не влияет-по их мнению
СсылкаПожаловаться
на пенсионный возраст это не влияет-по их мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их послушать, так народ счастлив от предлагаемых реформ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тем не менее распинаются во всех пропогандиских программах? Да и у вас в Саратове, депутата вон в экстремизме обвинили, после выступления против в думе.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Дожитие мое..))
СсылкаПожаловаться
Тема здоровья замечательно. Но вот представьте-все начнут туда свои болячки вывешивать. Ну у кого гастрит, у кого сифилис, у кого ВИЧ. . И пишут-пишут. ... И Вам это надо??
СсылкаПожаловаться
80%? А 100% это сколько? Зависит от наших посещений? Да и пусть мрут сирые и убогие, похмеляться надо во время и просыпаясь радоваться солнышку и птичкиным щебетаниям.
СсылкаПожаловаться
80%? А 100% это сколько? Зависит от наших посещений? Да и пусть мрут сирые и убогие, похмеляться надо во время и просыпаясь радоваться солнышку и птичкиным щебетаниям.
СсылкаПожаловаться
Честно- с Вас пусть и берут. Мне Малыщевой достаточно на ящике По уши.. достала своими нравоучениями
СсылкаПожаловаться
Честно- с Вас пусть и берут. Мне Малыщевой достаточно на ящике По уши.. достала своими нравоучениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того как она ведет э т передачу, уменя неприязнь. Даже задумываюсь, неужели у нее ученая степень?
СсылкаПожаловаться
После того как она ведет э т передачу, уменя неприязнь. Даже задумываюсь, неужели у нее ученая степень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего. она у нас гуру.Любит учить жизни .
СсылкаПожаловаться
Ну ничего. она у нас гуру.Любит учить жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как правильно какать. На всю Россию!
СсылкаПожаловаться
Как правильно какать. На всю Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну представляем -личинку отложил-но не до конца.. К стати простатит-так же от этого происходит. Типа помочился-но не конца. Застой в мочеточнике и пошло-поехало. Мелочь-а надо контролировать эвакуацию мочи из организма.Чтоб до конца.
СсылкаПожаловаться
Ну представляем -личинку отложил-но не до конца.. К стати простатит-так же от этого происходит. Типа помочился-но не конца. Застой в мочеточнике и пошло-поехало. Мелочь-а надо контролировать эвакуацию мочи из организма.Чтоб до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все это интим, и если хватит смелости наехать на врача, то молодца.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru