24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Создадим РЕПЛИКАР. Т.е. соберем автомобиль очень похожий внешне на раритетный автомобиль 30х - 40х г., но с современной ночинкой.

Здравствуйте дорогие любители, ценители старинных, раритетных автомобилей !

В настоящее время мы создаем репликар похожий на раритетный автомобиль " Packard" 1938 г.в. Очень красивый автомобиль , согласитесь, если вы поняли про какой автомобиль идет речь.
Собирается автомобиль из начально с НУЛЯ, т.е.рамма и кузов делаються по разработанными нами чертежами Сейчас он уже может передвигаться своим ходом. если комуто интересно, то можем выслать вам видиозапись.

Перейду сразу к делу, ищем людей которые проспансировали бы наш проект, для его завершения,
Мишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария