29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем сдурели...

Хабаровский суд обязал «Ростелеком» ограничить доступ к онлайн-энциклопедии «Википедия», сайту «Кинопоиск» и поиску «Яндекса» из-за размещенных на их страницах ссылок на экстремистcкие материалы.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
КошаВ ответ на Валенька
Валенька
Вау! Тогда получается, если наши модераторы что-то пропустят, Курилку закроют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не удивлюсь((
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Валенька
Валенька
Вау! Тогда получается, если наши модераторы что-то пропустят, Курилку закроют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инет в последнее время жестко контролируют.. у меня такое лично мнение сложилось(поэтому-лучше без подобных ссылок((
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Коша
Коша
А админ Ростелекома должен чаще проверять вверенные сайты и их модерировать.. тогда не получится так.. как получилось.. нечего на печи валяться..
СсылкаПожаловаться
хехе..А кто тогда станет подключатся у такого провайдера. Ну зачем он тогда нужен, если доступ ограничивает. Клиенты платят за доступ в интернет. Вот вас устроит в доме лифт который по чьему то указанию проезжает не останавливаясь некоторые этажи и до верхнего не доезжает, только потому что кто-то решил, что на этих этажах неблагонадёжные соседи проживают ? Зачем тогда лифт вообще и жильцам платить за него ?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе..А кто тогда станет подключатся у такого провайдера. Ну зачем он тогда нужен, если доступ ограничивает. Клиенты платят за доступ в интернет. Вот вас устроит в доме лифт который по чьему то указанию проезжает не останавливаясь некоторые этажи и до верхнего не доезжает, только потому что кто-то решил, что на этих этажах неблагонадёжные соседи проживают ? Зачем тогда лифт вообще и жильцам платить за него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постойте.. а причем тут провайдер? речь идет о сайте
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Коша
Коша
постойте.. а причем тут провайдер? речь идет о сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Ростелеком..Коммуникационная система..Оборудование...«..Хабаровский суд обязал «Ростелеком» ограничить доступ к онлайн-энциклопедии «Википедия», сайту «Кинопоиск» и поиску «Яндекса» из-за размещенных на их страницах ссылок на экстремистcкие материалы...»© Какой сайт ? Разницу понимаете ?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на scuzmy
scuzmy
..Ростелеком..Коммуникационная система..Оборудование...«..Хабаровский суд обязал «Ростелеком» ограничить доступ к онлайн-энциклопедии «Википедия», сайту «Кинопоиск» и поиску «Яндекса» из-за размещенных на их страницах ссылок на экстремистcкие материалы...»© Какой сайт ? Разницу понимаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
невнимательно прочитала.. согласна.. разница есть. тогда неправильно
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе..А кто тогда станет подключатся у такого провайдера. Ну зачем он тогда нужен, если доступ ограничивает. Клиенты платят за доступ в интернет. Вот вас устроит в доме лифт который по чьему то указанию проезжает не останавливаясь некоторые этажи и до верхнего не доезжает, только потому что кто-то решил, что на этих этажах неблагонадёжные соседи проживают ? Зачем тогда лифт вообще и жильцам платить за него ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня - Ростелеком... фсё труба )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня - Ростелеком... фсё труба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А Ты чтож это, труды ровных партайгеноссе почитываешь ? Помогает в общении с подчинёнными и окружающими ? .хыхы
Здравия желаю ! Владычица Чудотворного Подземного Пламени !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) А Ты чтож это, труды ровных партайгеноссе почитываешь ? Помогает в общении с подчинёнными и окружающими ? .хыхы
Здравия желаю ! Владычица Чудотворного Подземного Пламени !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чем я хуже "товарищей по партии" ))) да нее, я только по домоводству, да про кошаков )) Здравия желаю! А ты, кто будешь? Генерал поди )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну а чем я хуже "товарищей по партии" ))) да нее, я только по домоводству, да про кошаков )) Здравия желаю! А ты, кто будешь? Генерал поди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Ну а если не генерал, то што ? Неужтоль ли Ты скажешь мне — Убирайся прочь, шинель невзрачная ! .( ну так я пошёл тада..и плакать )
хыхы..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Ну а если не генерал, то што ? Неужтоль ли Ты скажешь мне — Убирайся прочь, шинель невзрачная ! .( ну так я пошёл тада..и плакать )
хыхы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажу. Просто вспомнилось что - то: есть люди, которые так много говорят, что не только собеседника, но и себя не слышат, а ты другой ))) короче, чуть не в любви призналась ))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тогда надо доступ к интернету всем закрыть! Нечего там искать! Мы и так много знаем!:-)
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Валенька
Валенька
Тогда надо доступ к интернету всем закрыть! Нечего там искать! Мы и так много знаем!:-)
СсылкаПожаловаться
просто админам надо следить за чистотой ресурса и все.. удалять всякие левые ссыли.. все просто
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Коша
Коша
просто админам надо следить за чистотой ресурса и все.. удалять всякие левые ссыли.. все просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто админам надо следить за чистотой ресурса и все.. удалять всякие левые ссыли.. все просто

То есть какой-то АДМИН будет решать за меня?!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Нина
Нина
просто админам надо следить за чистотой ресурса и все.. удалять всякие левые ссыли.. все просто

То есть какой-то АДМИН будет решать за меня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так в целом и происходит.. и много где.. разве нет?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Коша
Коша
а так в целом и происходит.. и много где.. разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так в целом и происходит.. и много где.. разве нет?

Разве нет.
Админ может модерировать сайт в определенном направлении.
Если направление этого сайта мне неинтересно, я и не буду туда заходить.
А модерировать информационное пространство невозможно, как невозможно модерировать жизнь.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да, я тут пообщался на политические темы, их сразу удалили. Неплохая оперативность. А ведь главное, что в них ничего антироссийского не было. Однако нельзя заниматься не своим делом. Политика - политикам, а нам обывателем - телек смотреть и хлопать в ладоши.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Запрещать плохое - обязанность гос.органов. Но меня больше бесят, что запрещают бесплатно потреблять хорошее - книги, фильмы, музыку. Ну пусть бы в конце месяца присылали счет (не безумный) за мегабайты скачанного, но отнимать у людей нужную информацию и культуру, ради чьих-то денег - плохо и глупо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Запрещать плохое - обязанность гос.органов. Но меня больше бесят, что запрещают бесплатно потреблять хорошее - книги, фильмы, музыку. Ну пусть бы в конце месяца присылали счет (не безумный) за мегабайты скачанного, но отнимать у людей нужную информацию и культуру, ради чьих-то денег - плохо и глупо.
СсылкаПожаловаться
Ну пусть бы в конце месяца присылали счет (не безумный) за мегабайты скачанного...
Так присылают, абонентской платой называется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не одурели. Есть определенные условия и есть принятые международные ограничения. Но долгое время на это не обращали внимание. Всерьез проблемами открытости интернета занялись после 11 сентября. Но не у нас. До нас всё медленно докатывается. Вспомните, когда произошел прорыв на отечественный рынок различных видео. Гоняли только за продажу контрафакта, а за содержание крайне редко. Это потом немного и за содержание взялись, когда дошло, что не всё так безобидно, что нам впаривают совсем не случайные записи. Но и от перегибов мы не застрахованы. Не волнуйтесь, владельцы ресурсов и соответствующие органы разберутся, что действительно противоречит нормам, удалят, что может быть похоже на противоречащее, подправят Даже наш форум возьмите, особенно за последнее время - всё ли так безобидно? Общение общением, но и думать немножко надо. Иначе всемирная паутина все мозги толстым слоем запеленает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария