23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совсем девки в Питере озверели.

Леша, береги краковскую.) 
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Анна
Я не поняла,о чём речь,но солидарна с "девками"!..Значит,припекло..
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Анна
Анна
Я не поняла,о чём речь,но солидарна с "девками"!..Значит,припекло..
СсылкаПожаловаться
ну конечно... растекаются, понимаешь ли, по сидениям... размазываются ))) прикольный термин... spread -распространение, расползание... а тут: мэнспрединг )))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну конечно... растекаются, понимаешь ли, по сидениям... размазываются ))) прикольный термин... spread -распространение, расползание... а тут: мэнспрединг )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если про манеру сидеть в метро у большинства мужчин,то точно!..растекаются..проветриваются..))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну конечно... растекаются, понимаешь ли, по сидениям... размазываются ))) прикольный термин... spread -распространение, расползание... а тут: мэнспрединг )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фекла ..ты бы это ..с нами ( людьми не такими продвинутыми в вашем сленге ) говорила попроще .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Фекла ..ты бы это ..с нами ( людьми не такими продвинутыми в вашем сленге ) говорила попроще .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда уж проще-то? )) я ведь не просто так, а с переводом ))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да куда уж проще-то? )) я ведь не просто так, а с переводом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тк переводи с нормального на матерный ..))) ( шутка )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну тк переводи с нормального на матерный ..))) ( шутка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа... и мирных дюлей выпиши...))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ааа... и мирных дюлей выпиши...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это как получится ..)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Гоцман
Гоцман
А это как получится ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
Я не поняла,о чём речь,но солидарна с "девками"!..Значит,припекло..
СсылкаПожаловаться
Вообщем поясняю ...девки ходють по вагону в метро и поливают мужикам на причинное место воду с бутылочки . - типа феменистки они ...Как потом выяснилось - это всё было постановочные кадры . Но цели своей добились - это попало в СМИ ...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вообщем поясняю ...девки ходють по вагону в метро и поливают мужикам на причинное место воду с бутылочки . - типа феменистки они ...Как потом выяснилось - это всё было постановочные кадры . Но цели своей добились - это попало в СМИ ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правда интересно - чего хотели то?! Ну попало в СМИ... Дальше что?! Или просто за количеством просмотров в Ютубе погнались?!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну правда интересно - чего хотели то?! Ну попало в СМИ... Дальше что?! Или просто за количеством просмотров в Ютубе погнались?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сто пудово за лайки и репосты ..
Щас так зарабатывают ( наверное ) .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну правда интересно - чего хотели то?! Ну попало в СМИ... Дальше что?! Или просто за количеством просмотров в Ютубе погнались?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич, ну вот какой ты прям... девушки хотели привлечь внимание общественности к проблеме мужского расползания по сидениям в метро )))) почему-то она их оченно волнует ))))) и все... все просто как рок-н-ролл )))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Юрич, ну вот какой ты прям... девушки хотели привлечь внимание общественности к проблеме мужского расползания по сидениям в метро )))) почему-то она их оченно волнует ))))) и все... все просто как рок-н-ролл )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! Тогда я с ними согласен - проблема глобальная! И требует немедленного решения, иначе до НГ не доживем...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как! Тогда я с ними согласен - проблема глобальная! И требует немедленного решения, иначе до НГ не доживем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и решают ))) подручными средствами ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну вот и решают ))) подручными средствами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! В общем я определился! Я на стороне девушек! Объясняю - они там использовали сильно концентрированные моющие средства! Это значит, что продажи этих средств вырастают... Отсюда вывод - надо это стимулировать! Вырастают продажи моющих средств - вырастает ЗП у Юрича! В общем - бабы, вперед!)))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно! В общем я определился! Я на стороне девушек! Объясняю - они там использовали сильно концентрированные моющие средства! Это значит, что продажи этих средств вырастают... Отсюда вывод - надо это стимулировать! Вырастают продажи моющих средств - вырастает ЗП у Юрича! В общем - бабы, вперед!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты бы лучче готовился к сокращению зарплаты ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Ты бы лучче готовился к сокращению зарплаты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего бы это?! Видишь как товар расходится! Надумал там твой про Камаз прокладок?! Пока мое предложение в силе...))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С чего бы это?! Видишь как товар расходится! Надумал там твой про Камаз прокладок?! Пока мое предложение в силе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ещё в Казахстане жил когда мой мерзавец русскими прокладками и тампонами барыжил )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Ты ещё в Казахстане жил когда мой мерзавец русскими прокладками и тампонами барыжил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я чего то не понял - запас еще остался?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария