24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современный дизайн !?

Ваше мнение о современном дизайне автомобилей.
ИМХО какой то он унылый, не той дорогой идут товарисчи !
Вот взять к примеру Додж Стратус, Крайслер Циррус ито лучше смотрятся машинки чем большинство современных вёдер.
Волчара Москва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Волчара Москва
15 лет прошло а ничего хорошего достойного не выпустили.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
вот тоже об этом думал... зачем снимать с производства весь авто... взяли бы базу готовой машины, срисовали бы ситроен или Эволюшн и подогнали бы на то что есть... китайский бриллианс сильно на октавию похож - ни че, катаются люди...
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на DeeMan
DeeMan
вот тоже об этом думал... зачем снимать с производства весь авто... взяли бы базу готовой машины, срисовали бы ситроен или Эволюшн и подогнали бы на то что есть... китайский бриллианс сильно на октавию похож - ни че, катаются люди...
СсылкаПожаловаться
Я вот сейчас продаю Крайслер Циррус жены, а выбрать ничего взамен хорошего не можем. Салоны у современных машин дешовенькие что на взгляд так и на ощупь. Коробок автомат с нормальными мощными движками нет, разве что у бмв. Так денег таких нету.
Уже думаем продавать его или ещё лет 5 откатать.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Я вот сейчас продаю Крайслер Циррус жены, а выбрать ничего взамен хорошего не можем. Салоны у современных машин дешовенькие что на взгляд так и на ощупь. Коробок автомат с нормальными мощными движками нет, разве что у бмв. Так денег таких нету.
Уже думаем продавать его или ещё лет 5 откатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про дизайн иномарок плохого сказать не могу... есть же выбор. к тойоте Ярису приглядитесь. симпотная машинка для дамы...
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на DeeMan
DeeMan
ну про дизайн иномарок плохого сказать не могу... есть же выбор. к тойоте Ярису приглядитесь. симпотная машинка для дамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))), но инвалидка даром не нужна
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Я вот сейчас продаю Крайслер Циррус жены, а выбрать ничего взамен хорошего не можем. Салоны у современных машин дешовенькие что на взгляд так и на ощупь. Коробок автомат с нормальными мощными движками нет, разве что у бмв. Так денег таких нету.
Уже думаем продавать его или ещё лет 5 откатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может взять рядовую, какую-нить 650-ю БМВ, да и оттюнинговать её? Нормальное ведь решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может взять рядовую, какую-нить 650-ю БМВ, да и оттюнинговать её? Нормальное ведь решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На крайслере полный фарш движок небольшой 2.5 литра 168 кобыл. Комфорт выше среднего. Из недостатков только год 99 уже староват.
А 650 это одна большая проблема. Лучше другу её посоветуй. А моей жене не нужен этот самолётотанк. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
На крайслере полный фарш движок небольшой 2.5 литра 168 кобыл. Комфорт выше среднего. Из недостатков только год 99 уже староват.
А 650 это одна большая проблема. Лучше другу её посоветуй. А моей жене не нужен этот самолётотанк. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе прям не угодишь! Сам то понимаешь чего хочешь купить?
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тебе прям не угодишь! Сам то понимаешь чего хочешь купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в этом и проблема - не можем нормальную замену машинке найти, не миллионеры мы а так бы конечно бмв взяли бы.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Вот в этом и проблема - не можем нормальную замену машинке найти, не миллионеры мы а так бы конечно бмв взяли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот... если есть 15 копеек в кармане, на них и надо выступать, потому как 16, уже не вытянешь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Едет... и ладно! Всё равно изнутри не видно, каков он снаружи во время движения, а окружающим - наплевать на чём ты передвигаешься, лишь - бы не мешал.
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Едет... и ладно! Всё равно изнутри не видно, каков он снаружи во время движения, а окружающим - наплевать на чём ты передвигаешься, лишь - бы не мешал.
СсылкаПожаловаться
Ну если так То мы бы досих пор передвигались на жигулях копейках и трёшках. Нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Ну если так То мы бы досих пор передвигались на жигулях копейках и трёшках. Нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее они на тебе поедут.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Оценка дизайна - процесс сугубо индивидуальный, поэтому ставить оценки нелогично. По мне - лучший дизайн был у всех производителей в 90х годах. Но это мое мнение. Сейчас весь дизайн определяет 2-3 элитных ателье (в Италии, Германии). Поэтому авто скоро отличить можно будет лишь по шильдикам...
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Оценка дизайна - процесс сугубо индивидуальный, поэтому ставить оценки нелогично. По мне - лучший дизайн был у всех производителей в 90х годах. Но это мое мнение. Сейчас весь дизайн определяет 2-3 элитных ателье (в Италии, Германии). Поэтому авто скоро отличить можно будет лишь по шильдикам...
СсылкаПожаловаться
Ты прав, я стобой полностью солидарен. Последнее десятилетие - коту под хвост.Неудачный дизайн у всех поголовно.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Оценка дизайна - процесс сугубо индивидуальный, поэтому ставить оценки нелогично. По мне - лучший дизайн был у всех производителей в 90х годах. Но это мое мнение. Сейчас весь дизайн определяет 2-3 элитных ателье (в Италии, Германии). Поэтому авто скоро отличить можно будет лишь по шильдикам...
СсылкаПожаловаться
неее... не все. Ладу шильдиком не скроешь )))
СсылкаПожаловаться
Волчара МоскваВ ответ на DeeMan
DeeMan
неее... не все. Ладу шильдиком не скроешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только холмиком ))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на DeeMan
DeeMan
неее... не все. Ладу шильдиком не скроешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это скорее плюс, чем минус... )))))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на DeeMan
DeeMan
неее... не все. Ладу шильдиком не скроешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... не все. Ладу шильдиком не скроешь )))
Не льстите, уже подогнали под усреднённый вид.
У нас на работе, у сотрудников была Калина и Корса, как радом поставят- народ прикалывается "Найди десять отличий".
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне лично нравится дизайн авто 80-90-х европа и 60-80-х США. А новые машины мне не очень есть нормальные но под себя лично подобрать очень сложно у меня не стандартный вкус на машины ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария