14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные женщины и современные мужчины. Вот так всё получается...



Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Виктор Гайков
Тётка возомнила себя носительницей АБСОЛЮТНОЙ, ИСТИННОЙ, НЕПРЕРЕКАЕМОЙ МУДРОСТИ.
И щас она-то расскажет нам, тёмным и тупым, "чтоб вам было понятно", как жить дальше.
Путин в юбке, блин.
Откуда такие берутся только, из чего их делают...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Мда, не те она книжки читает....сама-то небось по молодости в блестящих лосинах и куртке и широкими плечами ...о да....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А может все таки, все в нас....самих.

СсылкаПожаловаться
Анна
РЖУ НЕ МОГУ...))))..Товарищи!Давайте см.на жизнь реально..))))))))))))...У НЕГО..раздевающий взгляд,у НЕЁ..готовый раздеться..))))))))))))))...Мне щас плёхо станет)))))))))))))....Что не так????)))))))))))))..Это не монахиня..(КАК она поправляет свою скуфью- этаким неловким ЖЕНСКИМ жестм...)))))))))))))..Ну,блин,не готова сея прфессорша к ...скудной жизни!!!!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна
Анна
РЖУ НЕ МОГУ...))))..Товарищи!Давайте см.на жизнь реально..))))))))))))...У НЕГО..раздевающий взгляд,у НЕЁ..готовый раздеться..))))))))))))))...Мне щас плёхо станет)))))))))))))....Что не так????)))))))))))))..Это не монахиня..(КАК она поправляет свою скуфью- этаким неловким ЖЕНСКИМ жестм...)))))))))))))..Ну,блин,не готова сея прфессорша к ...скудной жизни!!!!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, Ань...ты психолог! А не она:-)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
блин, секта, грёбаный экибастуз.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Тут чЁ сЁдня? Кинофестиваль? Может, мне сериал какой запузырить? Ролики больше полутора минут просто игнорируются, т.ч. пустая трата бензина.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Тут чЁ сЁдня? Кинофестиваль? Может, мне сериал какой запузырить? Ролики больше полутора минут просто игнорируются, т.ч. пустая трата бензина.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже не тянет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У меня тоже не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покайтесь! и господь откроет вам ролики! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
покайтесь! и господь откроет вам ролики! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в том фокус! Ролики открыты - я их смотреть НЕ хочу. Я сюда покурить зашёл, а не смотреть всякую ахинею. Такого добра перед выборами в телевизоре хоть жо..й ешь - все хотят напрячь мой моСК, чтобы я не ошибся в выборе...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Не в том фокус! Ролики открыты - я их смотреть НЕ хочу. Я сюда покурить зашёл, а не смотреть всякую ахинею. Такого добра перед выборами в телевизоре хоть жо..й ешь - все хотят напрячь мой моСК, чтобы я не ошибся в выборе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+мульён
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
То буков много,то видео..тоже не осилил.Опиум сегодня не курил-речь обличительницы не торкнула.
СсылкаПожаловаться
****
СсылкаПожаловаться
ILВ ответ на ****
****
СсылкаПожаловаться
А что!? Все верующие в Бога ездят на таких автомобилях!? И при чём тут люди в ряссах, утверждающие, что они верят в Бога? Они ничего не делают, что должны делать как верующие по Библии...
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Хочешь иметь много денег.?Придумай религию.
СсылкаПожаловаться
Борис
"Нельзя служить одновременно Богу и дьяволу ..Нельзя возвышать духовное начало людей на фоне повального поклонения Золотому тельцу в ущерб морали и нравственности ..."

Э.И.- Вот странная постановка вопроса... А на каком фоне надо возвышать "духовное начало людей"? И при чём Церковь и нынешнее состояние нравственности?"

Так церковь в первую очередь и поклоняется Тельцу. Своим примером воспитывает. Зачем патриарху часы с брюликами или резиденция на побережье, перегородившая выход к морю остальным людям? Скромнее нужно быть, тогда люди и потянутся. А ценник за свои действия церковники озвучивают вполне конкретный, ни о каких "Сколько датите, столько и ладно" и речи нет, не хватает десятки - и пальцем не пошевелят. Для того, чтобы народ отупить, в школах вместо астрономии вводят закон божий. Церковь всегда была и будет источником мракобесия и душителя науки. Это сейчас у нее большой воли нет, вот дорвется до настоящей власти, тогда снова увидим и монастырских крепостных и анафему за честное слово.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Борис
Борис
"Нельзя служить одновременно Богу и дьяволу ..Нельзя возвышать духовное начало людей на фоне повального поклонения Золотому тельцу в ущерб морали и нравственности ..."

Э.И.- Вот странная постановка вопроса... А на каком фоне надо возвышать "духовное начало людей"? И при чём Церковь и нынешнее состояние нравственности?"

Так церковь в первую очередь и поклоняется Тельцу. Своим примером воспитывает. Зачем патриарху часы с брюликами или резиденция на побережье, перегородившая выход к морю остальным людям? Скромнее нужно быть, тогда люди и потянутся. А ценник за свои действия церковники озвучивают вполне конкретный, ни о каких "Сколько датите, столько и ладно" и речи нет, не хватает десятки - и пальцем не пошевелят. Для того, чтобы народ отупить, в школах вместо астрономии вводят закон божий. Церковь всегда была и будет источником мракобесия и душителя науки. Это сейчас у нее большой воли нет, вот дорвется до настоящей власти, тогда снова увидим и монастырских крепостных и анафему за честное слово.
СсылкаПожаловаться
Да не будет этого. Чихать молодёжь хотела на православие, сгнило оно. Посмотрите кто ходит в церковь - в основном старые и убогие. Скоро старые ходить перестанут, потому что без 300р. там делать нечего (ну там свечки, записки), а пенсия маленькая, а цены растут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария