3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные барды существуют?

В советские времена бардовская песня была очень популярна. Сейчас вроде тоже и фестивали проводятся, и на какие-то каналы бардов приглашают - а все равно их не видно и не слышно. Есть у вас знакомые барды? Они вообще остались еще, не вымерли? Современные какие-нибудь хорошие есть? А то и гитару-то в живую редко услышишь.
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Харчиков не прогибается, поэтому некоторые его песни относятся к разряду экстремистских. По мне ,так он называет вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Игорь Тальков тоже называл вещи своими именами, Царство ему Небесное...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, Игорь Тальков тоже называл вещи своими именами, Царство ему Небесное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,жаль его,талантливый был человек
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, Игорь Тальков тоже называл вещи своими именами, Царство ему Небесное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ну, Игорь Тальков тоже называл вещи своими именами..." Ну да...Чистые пруды - чистые пруды,летний дождь - летний дождь,все своими именами.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Ну, Игорь Тальков тоже называл вещи своими именами..." Ну да...Чистые пруды - чистые пруды,летний дождь - летний дождь,все своими именами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лирику я у него не слушал, а вот альбомы "Я вернусь" и "Этот мир" вполне даже ничего... А уж в плане текстов так вообще...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
...Атланты держат небо... (С)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Году в 67 или 68 у нас в институте выступал Юрий Кукин. В то время он с Визбором были самыми яркими представителями бардовской песни. Были, конечно, Окуджава, Высоцкий, Клячкин, но это все-таки немного другое направление авторской песни.
На сцену вышел в стоптанных ботинках. В брюках с фонарями на коленях и свитере. Актовый зал - яблоку негде упасть. В то время гремели уже его За туманом, Поезд, Гостиница, 30 лет. Париж и др. Работал тренером по фигурному катанию, а летом подрабатывал в геологических отрядах. Там же и написал многие свои песни.
Спел За туманом. А потом продолжение, которое спел ему студент Новосибирского университета на его концерте...
Я обнюхал все болота,
Ничего, что часто рвота,
Я обнюхал все болота, всю тайгу.
И все нюхаю и нюхаю чего-то,
Потому что я не нюхать не могу!
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Году в 67 или 68 у нас в институте выступал Юрий Кукин. В то время он с Визбором были самыми яркими представителями бардовской песни. Были, конечно, Окуджава, Высоцкий, Клячкин, но это все-таки немного другое направление авторской песни.
На сцену вышел в стоптанных ботинках. В брюках с фонарями на коленях и свитере. Актовый зал - яблоку негде упасть. В то время гремели уже его За туманом, Поезд, Гостиница, 30 лет. Париж и др. Работал тренером по фигурному катанию, а летом подрабатывал в геологических отрядах. Там же и написал многие свои песни.
Спел За туманом. А потом продолжение, которое спел ему студент Новосибирского университета на его концерте...
Я обнюхал все болота,
Ничего, что часто рвота,
Я обнюхал все болота, всю тайгу.
И все нюхаю и нюхаю чего-то,
Потому что я не нюхать не могу!
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Зовите меня просто, Элвис Пресли! Поэт-песенник...
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Зовите меня просто, Элвис Пресли! Поэт-песенник...
СсылкаПожаловаться
Избитгитарой желтой
Лежит Олег Митяев...)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нет, не существуют. Ибо нет потребности в бардовской песне, слушать никто не будет... Уж насколько я в свое время любил Константина Никольского! Заслушивался "Воскресеньем" в 80-е, три раза в 90-е был на концертах, когда он выступал с группой "Зеркало мира". А вот 2,5 года назад побывал на его концерте в Кирове, где он выступал один, под гитару, и так тоскливо стало на душе... Ну не вставляют уже эти песни, да еще без ансамбля...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, не существуют. Ибо нет потребности в бардовской песне, слушать никто не будет... Уж насколько я в свое время любил Константина Никольского! Заслушивался "Воскресеньем" в 80-е, три раза в 90-е был на концертах, когда он выступал с группой "Зеркало мира". А вот 2,5 года назад побывал на его концерте в Кирове, где он выступал один, под гитару, и так тоскливо стало на душе... Ну не вставляют уже эти песни, да еще без ансамбля...
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Николай а ,,Гринландия,, в Бошарово?Правда сам не бывал там ни разу,что-то не прикалывает меня грязь месить,но есть знакомые.Они без этого фестиваля считают,что год мимо прошёл.Сами до корней волос они туристы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Приветствую,Николай а ,,Гринландия,, в Бошарово?Правда сам не бывал там ни разу,что-то не прикалывает меня грязь месить,но есть знакомые.Они без этого фестиваля считают,что год мимо прошёл.Сами до корней волос они туристы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Андрей! Да как-то даже мыслей не было туда ехать, ни у меня, ни у жены, и уж, тем более, у сына... Одна моя знакомая ездила нынче... Побухали в палатке, послушали кого-то... Она сама не помнит кого... А так то да, народу много там бывает... Но кто там выступает - реально неведомо...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, не существуют. Ибо нет потребности в бардовской песне, слушать никто не будет... Уж насколько я в свое время любил Константина Никольского! Заслушивался "Воскресеньем" в 80-е, три раза в 90-е был на концертах, когда он выступал с группой "Зеркало мира". А вот 2,5 года назад побывал на его концерте в Кирове, где он выступал один, под гитару, и так тоскливо стало на душе... Ну не вставляют уже эти песни, да еще без ансамбля...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Николай! А Юрий Визбор??!!!: "Ты у меня одна словно в ночи луна,словно в году весна, словно в степи сосна"
.....или "Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены, тих и печален ручей у янтарной срсны.Пеплом несмелым подернулись угли костра
вот и окончилось все, расставаться пора: миля моя, солнышко лесное, где в каких краях встретишься со мною...."
Благодаря старшему брату и его другу.....я выросла на этих песнях у костра. Самые лучшие воспоминания......мы и сейчас их поем когда собираемся все вместе!
Для многих Юрий Визбор..обаятельный Борман из семнадцати мгновений, а для меня он любимый автор и исполнитель бардовской песни.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Николай! А Юрий Визбор??!!!: "Ты у меня одна словно в ночи луна,словно в году весна, словно в степи сосна"
.....или "Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены, тих и печален ручей у янтарной срсны.Пеплом несмелым подернулись угли костра
вот и окончилось все, расставаться пора: миля моя, солнышко лесное, где в каких краях встретишься со мною...."
Благодаря старшему брату и его другу.....я выросла на этих песнях у костра. Самые лучшие воспоминания......мы и сейчас их поем когда собираемся все вместе!
Для многих Юрий Визбор..обаятельный Борман из семнадцати мгновений, а для меня он любимый автор и исполнитель бардовской песни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Инесса! Давно вас здесь не было, очень рад! Вот честно скажу, не слушал никогда ни Визбора, ни Никитиных, ни Митяева... Более того, даже не знаю, кто из них какие песни поет. Не мое совершенно. В молодости из чего-то подобного слушал только Высоцкого. Ну и, Макаревича под гитару. у него есть 2-3 акустических альбома... Трофим в свое время нравился. Но это все же скорее шансон...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Инесса! Давно вас здесь не было, очень рад! Вот честно скажу, не слушал никогда ни Визбора, ни Никитиных, ни Митяева... Более того, даже не знаю, кто из них какие песни поет. Не мое совершенно. В молодости из чего-то подобного слушал только Высоцкого. Ну и, Макаревича под гитару. у него есть 2-3 акустических альбома... Трофим в свое время нравился. Но это все же скорее шансон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я Вам очень рада! У нас в стране сегодня государственный праздник и выходной...вот свободной минуткой воспользовалась)
Надеюсь у Вас все хорошо?, в частности здоровье?
Андрей Ваш, вероятно, уже на 3 курсе?...хороший у Вас парень вырос.
Николай, сообщаю Вам, что наш новый врач-эндоваскулярный хирург "заразил" меня творчеством группы "Алиса"....я слушала уже несколько песен в маши
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
И я Вам очень рада! У нас в стране сегодня государственный праздник и выходной...вот свободной минуткой воспользовалась)
Надеюсь у Вас все хорошо?, в частности здоровье?
Андрей Ваш, вероятно, уже на 3 курсе?...хороший у Вас парень вырос.
Николай, сообщаю Вам, что наш новый врач-эндоваскулярный хирург "заразил" меня творчеством группы "Алиса"....я слушала уже несколько песен в маши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машине, особенно мне понравилась "А мы танцуем на палубе тонущего корабля"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
машине, особенно мне понравилась "А мы танцуем на палубе тонущего корабля"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо, как все запущено...))))))) Пришлось погуглить, что за песня... Нет, с ранним творчеством Алисы, до Кинчева, я не знаком... Для меня АлисА началась в 1987-м году с альбома "БлокАда". А 2 сентября вышел уже их 21-й альбом, "Посолонь". Слушаю песни из него почти каждый день... Очень рекомендую!
"За мной идет, тот кто сбился с пути,
Мне верен тот, кто пропал.
Ко мне летят души с пулей в груди,
Те, кто по жизни устал...
Меня зовут ПОСОЛОНЬ... (С)
Первый раз слушал, мурашки по коже, реально...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оооо, как все запущено...))))))) Пришлось погуглить, что за песня... Нет, с ранним творчеством Алисы, до Кинчева, я не знаком... Для меня АлисА началась в 1987-м году с альбома "БлокАда". А 2 сентября вышел уже их 21-й альбом, "Посолонь". Слушаю песни из него почти каждый день... Очень рекомендую!
"За мной идет, тот кто сбился с пути,
Мне верен тот, кто пропал.
Ко мне летят души с пулей в груди,
Те, кто по жизни устал...
Меня зовут ПОСОЛОНЬ... (С)
Первый раз слушал, мурашки по коже, реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Знаете, Николай, я большая поклонница группы ДДТ и Юрия Шевчука....а вот группа "Алиса" как-то выпала из моего поля зрения....
В свободное время прочла о Константине Кинчеве ...очень удивилась тому, что в репертуаре есть акустические композиции, которые многим нравятся, а не только хард-рок. А ещё его баллады...это просто невероятно.
Теперь я все буду внимательно слушать-очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо! Знаете, Николай, я большая поклонница группы ДДТ и Юрия Шевчука....а вот группа "Алиса" как-то выпала из моего поля зрения....
В свободное время прочла о Константине Кинчеве ...очень удивилась тому, что в репертуаре есть акустические композиции, которые многим нравятся, а не только хард-рок. А ещё его баллады...это просто невероятно.
Теперь я все буду внимательно слушать-очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДДТ я тоже слушал в свое время... Но после альбома 1994-го года "Черный пес-Петербург" в творчестве Шевчука меня мало что цепляет. Три года назад ДДТ приезжал в Киров. Мы ездили всей семьей, концерт очень понравился... Но, 80% песен - песни до 94-го года... А современное творчество Шевчука мне просто непонятно...((((((
У Алисы, в принципе, тоже несколько периодов творчества. Мне близко то, что они пели в 1987-м - 1993-м годах. Потом период "хард&хэви", который мне вообще не нравится. И вот с середины "нулевых" АлисА набирает обороты с каждым годом... И даже инфаркт у Константина Евгеньевича в 2016-м году не прервал этот полет... Два крайних альбома "Эксцесс" и "Посолонь" - очень сильные работы и в плане текстов, и в плане музыки...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оооо, как все запущено...))))))) Пришлось погуглить, что за песня... Нет, с ранним творчеством Алисы, до Кинчева, я не знаком... Для меня АлисА началась в 1987-м году с альбома "БлокАда". А 2 сентября вышел уже их 21-й альбом, "Посолонь". Слушаю песни из него почти каждый день... Очень рекомендую!
"За мной идет, тот кто сбился с пути,
Мне верен тот, кто пропал.
Ко мне летят души с пулей в груди,
Те, кто по жизни устал...
Меня зовут ПОСОЛОНЬ... (С)
Первый раз слушал, мурашки по коже, реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то песня из " 206 часть 2" уже Кинчевский период.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария