Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Современные американские авто

Подскажите, какие есть на американском рынке модели современных автомобилей 2007-2009 годов выпуска с небольшими объемами движков до 150 л.с.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
а что именно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Фокус, американского разлива.
СсылкаПожаловаться
Isilme Ancalima
Avenger
СсылкаПожаловаться
ALEX-UNDER
Авенджер 170 лс
СсылкаПожаловаться
Ну и вопрос... Каталоги ищите американские в инете...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а где наш американец?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я то здесь, вот только в Штатах лошадиные силы не обозначаются в официальной информации об авто, потому и придётся "копать" дольше. Другой инфорации в Title(ПТС) нет. Вот копия. Слева - направо в первом ряду: VIN, год, марка, модель, тип кузова, номер документа. Второй ряд: дата выдачи ПТС, показания счётчика одометра/спидометра в милях, дата покупки, тип документа. Ни "лошадей", ни объёма двигателя, ни цвета.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Могу только предположить, что выбирать придётся среди "одноклассников" Киа Рио,

Тойота Ярис,

Шеви Авео,

Ниссан Верса

и т.п. Там моторы 1.5, 1.6, 1.8.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тойота Ярис

СсылкаПожаловаться
Freightliner
Ярис - неплохой вариант для города, я видел в Москве на дороге такой седанчик.
Надо еще про версу почитать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот только как говорят: за морем телушка-полушка, да рупь - перевоз. Разве в России мало машин для выбора?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот только как говорят: за морем телушка-полушка, да рупь - перевоз. Разве в России мало машин для выбора?
СсылкаПожаловаться
Машин хватает.Гемора с техосмотром маловато.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Машин хватает.Гемора с техосмотром маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница в техосмотре?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А какая разница в техосмотре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люстры не проходят.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
TOYOTA YARIS

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вроде как -хрусталь. Не какое-нибудь "венецианское стекло" :-))))))

СсылкаПожаловаться
Райдер
Человек просил американские, в смысле чисто американские марки с малыми лошадями, а ему натискали японцев продающихся в Америке.
Смешно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Человек просил американские, в смысле чисто американские марки с малыми лошадями, а ему натискали японцев продающихся в Америке.
Смешно.
СсылкаПожаловаться
А вы внимательно прочтите просьбу Freightliner. P.S. Если принять ваш коммент как вопрос, лишь поясню, что в Северной Америке уровень жизни среднего гражданина гораздо выше чем где либо в мире и машины класса "малютка" какое-то время устраивают лишь старшеклассников средней школы и студентов колледжей. А поскольку разработка нового авто - дело хлопотное, а рынок сбыта - невелик, то "малютки" дешевле импортировать. Причём, условно. Все указанные мной марки собираются в США и Канаде.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А вы внимательно прочтите просьбу Freightliner. P.S. Если принять ваш коммент как вопрос, лишь поясню, что в Северной Америке уровень жизни среднего гражданина гораздо выше чем где либо в мире и машины класса "малютка" какое-то время устраивают лишь старшеклассников средней школы и студентов колледжей. А поскольку разработка нового авто - дело хлопотное, а рынок сбыта - невелик, то "малютки" дешевле импортировать. Причём, условно. Все указанные мной марки собираются в США и Канаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ми пардон.
Я думал в заголовке ключевое слово "американские", а раз весь ширпотреб тогда да.
Не понял только зачем тащить через весь океан Тииду,Авео,Ярис, когда этого добра и здесь навалом.
Ну ладно, автор пусть сам думает с проблемами или без покупать авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ми пардон.
Я думал в заголовке ключевое слово "американские", а раз весь ширпотреб тогда да.
Не понял только зачем тащить через весь океан Тииду,Авео,Ярис, когда этого добра и здесь навалом.
Ну ладно, автор пусть сам думает с проблемами или без покупать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом спросил(см. мой коммент выше) , хотя у автора может быт всего лишь "спортивный" интерес. Кстати , ехал сегодня на работу и заметил пару - тройку американских "малюток".
FORD FIESTA 2011 1.6L

SATURN ASTRA 2009 1.8L

CHEVY SONIC 1.8L

Есть ещё BUICK VERANO (Бьюик Верано), но имея размеры Короллы(для сравнения) он имеет мотор 2.4л а внешне и внутренне - Бьюик.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так и я об этом спросил(см. мой коммент выше) , хотя у автора может быт всего лишь "спортивный" интерес. Кстати , ехал сегодня на работу и заметил пару - тройку американских "малюток".
FORD FIESTA 2011 1.6L

SATURN ASTRA 2009 1.8L

CHEVY SONIC 1.8L

Есть ещё BUICK VERANO (Бьюик Верано), но имея размеры Короллы(для сравнения) он имеет мотор 2.4л а внешне и внутренне - Бьюик.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу предположить, что GM иначе называет эти модели в других странах.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
FORD FIESTA 2011 1.6L

SATURN ASTRA 2009 1.8L

CHEVY SONIC 1.8L

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько стоил бы этот Бьюик в России, если привезти? Понравился мне.
СсылкаПожаловаться
Хат
Сколько стоил бы этот Бьюик в России, если привезти? Понравился мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта машину начали выпускать в 2012г. Вот данные для таможни. Buick Verano Base - Engine: 2.4L I4 16V GDI DOHC Flexible Fuel. Displacement: 145 cu in, 2384 cc. Power (SAE net): 180 hp @ 6700 rpm. Transmission:6-Speed Automatic. Цены варьируются от $20 000 долл. + 10% налог с пробегом не более 5-6 тыс миль до совсем новых не более 30 000 долл.+10% налог. Доставка 1500-1600 долл. в любой западный порт России. Надёжнее всего "таможню" посчитает таможенный брокер из ближайшего к вам отделения.
СсылкаПожаловаться
Вот чисто американские марки и обьемы 2литра http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
А эта марка американская, но сделана на базе тайоты http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
еще вот додж, доставка и таможня около 10000 баксов http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru