Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Современные американские авто

Подскажите, какие есть на американском рынке модели современных автомобилей 2007-2009 годов выпуска с небольшими объемами движков до 150 л.с.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
а что именно
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Фокус, американского разлива.
СсылкаПожаловаться
Isilme Ancalima
Avenger
СсылкаПожаловаться
ALEX-UNDER
Авенджер 170 лс
СсылкаПожаловаться
Ну и вопрос... Каталоги ищите американские в инете...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а где наш американец?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я то здесь, вот только в Штатах лошадиные силы не обозначаются в официальной информации об авто, потому и придётся "копать" дольше. Другой инфорации в Title(ПТС) нет. Вот копия. Слева - направо в первом ряду: VIN, год, марка, модель, тип кузова, номер документа. Второй ряд: дата выдачи ПТС, показания счётчика одометра/спидометра в милях, дата покупки, тип документа. Ни "лошадей", ни объёма двигателя, ни цвета.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Могу только предположить, что выбирать придётся среди "одноклассников" Киа Рио,

Тойота Ярис,

Шеви Авео,

Ниссан Верса

и т.п. Там моторы 1.5, 1.6, 1.8.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тойота Ярис

СсылкаПожаловаться
Freightliner
Ярис - неплохой вариант для города, я видел в Москве на дороге такой седанчик.
Надо еще про версу почитать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот только как говорят: за морем телушка-полушка, да рупь - перевоз. Разве в России мало машин для выбора?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот только как говорят: за морем телушка-полушка, да рупь - перевоз. Разве в России мало машин для выбора?
СсылкаПожаловаться
Машин хватает.Гемора с техосмотром маловато.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Машин хватает.Гемора с техосмотром маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница в техосмотре?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А какая разница в техосмотре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люстры не проходят.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
TOYOTA YARIS

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вроде как -хрусталь. Не какое-нибудь "венецианское стекло" :-))))))

СсылкаПожаловаться
Райдер
Человек просил американские, в смысле чисто американские марки с малыми лошадями, а ему натискали японцев продающихся в Америке.
Смешно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Человек просил американские, в смысле чисто американские марки с малыми лошадями, а ему натискали японцев продающихся в Америке.
Смешно.
СсылкаПожаловаться
А вы внимательно прочтите просьбу Freightliner. P.S. Если принять ваш коммент как вопрос, лишь поясню, что в Северной Америке уровень жизни среднего гражданина гораздо выше чем где либо в мире и машины класса "малютка" какое-то время устраивают лишь старшеклассников средней школы и студентов колледжей. А поскольку разработка нового авто - дело хлопотное, а рынок сбыта - невелик, то "малютки" дешевле импортировать. Причём, условно. Все указанные мной марки собираются в США и Канаде.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А вы внимательно прочтите просьбу Freightliner. P.S. Если принять ваш коммент как вопрос, лишь поясню, что в Северной Америке уровень жизни среднего гражданина гораздо выше чем где либо в мире и машины класса "малютка" какое-то время устраивают лишь старшеклассников средней школы и студентов колледжей. А поскольку разработка нового авто - дело хлопотное, а рынок сбыта - невелик, то "малютки" дешевле импортировать. Причём, условно. Все указанные мной марки собираются в США и Канаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ми пардон.
Я думал в заголовке ключевое слово "американские", а раз весь ширпотреб тогда да.
Не понял только зачем тащить через весь океан Тииду,Авео,Ярис, когда этого добра и здесь навалом.
Ну ладно, автор пусть сам думает с проблемами или без покупать авто.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ми пардон.
Я думал в заголовке ключевое слово "американские", а раз весь ширпотреб тогда да.
Не понял только зачем тащить через весь океан Тииду,Авео,Ярис, когда этого добра и здесь навалом.
Ну ладно, автор пусть сам думает с проблемами или без покупать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом спросил(см. мой коммент выше) , хотя у автора может быт всего лишь "спортивный" интерес. Кстати , ехал сегодня на работу и заметил пару - тройку американских "малюток".
FORD FIESTA 2011 1.6L

SATURN ASTRA 2009 1.8L

CHEVY SONIC 1.8L

Есть ещё BUICK VERANO (Бьюик Верано), но имея размеры Короллы(для сравнения) он имеет мотор 2.4л а внешне и внутренне - Бьюик.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так и я об этом спросил(см. мой коммент выше) , хотя у автора может быт всего лишь "спортивный" интерес. Кстати , ехал сегодня на работу и заметил пару - тройку американских "малюток".
FORD FIESTA 2011 1.6L

SATURN ASTRA 2009 1.8L

CHEVY SONIC 1.8L

Есть ещё BUICK VERANO (Бьюик Верано), но имея размеры Короллы(для сравнения) он имеет мотор 2.4л а внешне и внутренне - Бьюик.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу предположить, что GM иначе называет эти модели в других странах.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
FORD FIESTA 2011 1.6L

SATURN ASTRA 2009 1.8L

CHEVY SONIC 1.8L

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько стоил бы этот Бьюик в России, если привезти? Понравился мне.
СсылкаПожаловаться
Хат
Сколько стоил бы этот Бьюик в России, если привезти? Понравился мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта машину начали выпускать в 2012г. Вот данные для таможни. Buick Verano Base - Engine: 2.4L I4 16V GDI DOHC Flexible Fuel. Displacement: 145 cu in, 2384 cc. Power (SAE net): 180 hp @ 6700 rpm. Transmission:6-Speed Automatic. Цены варьируются от $20 000 долл. + 10% налог с пробегом не более 5-6 тыс миль до совсем новых не более 30 000 долл.+10% налог. Доставка 1500-1600 долл. в любой западный порт России. Надёжнее всего "таможню" посчитает таможенный брокер из ближайшего к вам отделения.
СсылкаПожаловаться
Вот чисто американские марки и обьемы 2литра http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
А эта марка американская, но сделана на базе тайоты http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
еще вот додж, доставка и таможня около 10000 баксов http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru