Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совпадение номерных заков авто???

Добрый день! Уважаемые подскажите пожалуйста могут ли быть такие совпадения в номерах авто наример К425РС 45 регион и К425РФ 46 регион. Т.е. в разных регионах совпадают и буквы и цифры??? Очень надо!!!!
Может какойто норматив.док. есть??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Алексей Морозов
это вполне может быть. в Мск и других буржуйских городах один в один номера....
СсылкаПожаловаться
А почему нет? конечно могут. Хотя у вас буквы не совпадают - РС и РФ.
СсылкаПожаловаться
А почему нет? конечно могут. Хотя у вас буквы не совпадают - РС и РФ.
СсылкаПожаловаться
Опечатка, буквы, цифры однинаковые. разные регионы. Я не говорю про "Бандитские" и "поддельные" и левые номера, Я про официальные спрашиваю....просто получилось, что наезд со стороны налоговой -есть номер К425РС, без региона, ответ из ГИБДД там написано, что это ВАЗ, а реально это МАЗ. Только запрос был направлен в ГИБДД условно 45 региона, где под эти номером числится ВАЗ, а вот в каком регионе МАЗ непонятно? Я и сам не помню....Поэтому и возник вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
Опечатка, буквы, цифры однинаковые. разные регионы. Я не говорю про "Бандитские" и "поддельные" и левые номера, Я про официальные спрашиваю....просто получилось, что наезд со стороны налоговой -есть номер К425РС, без региона, ответ из ГИБДД там написано, что это ВАЗ, а реально это МАЗ. Только запрос был направлен в ГИБДД условно 45 региона, где под эти номером числится ВАЗ, а вот в каком регионе МАЗ непонятно? Я и сам не помню....Поэтому и возник вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это К425РС, без региона?
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится эта тема... Очередная разводка налоговой: мы такие глупые, ты нам докажи очевидное, а то мы не понимаем ничего, что совсем не по адресу квитанцию выслали. Ну, а не докажешь, плати, или силой заставим.
И ещё прикол. Они могут повторить трюк через некоторое время.
Был опыт общения с налоговой, когда развод на 2 квитанции в год по одной и той же теме они прикрывают тем, что у них сломался компьютер, который распечатывает из базы якобы задолженности по платежам. Поэтому все квитки храню по несколько лет.
СсылкаПожаловаться
SWX
Конечно могет быть !!!я видел вообще два авто с одинаковыми во всем номерами!!!!Спросил у гайца а как так??? это официально - он ток лыбу даванул промямлил что да официально и ушел!!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы сами подумайте,а почему они должны быть разными??? Дело другое,если бы одинаковые полностью номера были и регион тоже-вот это был бы "номер"...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вы сами подумайте,а почему они должны быть разными??? Дело другое,если бы одинаковые полностью номера были и регион тоже-вот это был бы "номер"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
левые и поддельные могут и одинаковыми быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этож Родина наша! Расея!
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
встречный вопрос: могут ли номена 45 и 46 быть одинаковыми, и почему?
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
встречный вопрос: могут ли номена 45 и 46 быть одинаковыми, и почему?
СсылкаПожаловаться
А я что спросил? К425РС 45 К425РС 46 ? По логике да. Но вот почему????
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
А я что спросил? К425РС 45 К425РС 46 ? По логике да. Но вот почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что если бы они не могли быть одинаковыми не надо было делить на регионы. Комбинаций из трех цифр и букав не хватит для всей страны, поэтому и регионы, а в некоторых регионах уже и несколько кодов региона.
СсылкаПожаловаться
Потому что если бы они не могли быть одинаковыми не надо было делить на регионы. Комбинаций из трех цифр и букав не хватит для всей страны, поэтому и регионы, а в некоторых регионах уже и несколько кодов региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я уже понял....
СсылкаПожаловаться
В Анапе видел свой номер и даже сфотографировал.А регионы как и в Вашем случае разные, так что не удивляйтесь всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
все может быть!!!

я в Индонезии видел практически клон моего СР-В почти с моими номерами на 1 цифру больше, у них по 4 цифры в номере, не поленился и догнал его на байке, можно сказать шел на риск, чтобы фотку сделать ...)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вот так?)))

СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Вот так?)))

СсылкаПожаловаться
забавно)

а ведь люди еще и не плохие деньги за номера платят..
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
забавно)

а ведь люди еще и не плохие деньги за номера платят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМХО, детский сад.
СсылкаПожаловаться
Мария -)
ИМХО, детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мальчики всю жизнь в машинки играются, только с возрастом это стоит чуть дороже, а смысл тот же)))
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ну мальчики всю жизнь в машинки играются, только с возрастом это стоит чуть дороже, а смысл тот же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, проверено. Предпочитаю зрелых мужчин. И в общении, и в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Не все, проверено. Предпочитаю зрелых мужчин. И в общении, и в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык большинству женщин/девушек нравятся зрелые мужчины - факт, а вот на счет авто пожалуй не соглашусь...играт все, тока по-разному ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
дык большинству женщин/девушек нравятся зрелые мужчины - факт, а вот на счет авто пожалуй не соглашусь...играт все, тока по-разному ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нравятся - не значит, что они вместе с ними. Под зрелостью я понимаю не седые м*дя (простите), а подход к жизни и к ответственности. Есть люди и девушки в т.ч., которые подменяют эти понятия.
Насчёт упомянутых ранее примеров имею сейчас в уме как минимум троих знакомых, которым не до игр. Просто инфантилизм у многих в крови, особенно в последнее время. Наверное, поэтому и складывается впечатление, что играют все. А, может, потому, что в играх не видно тех, кто не играет - они просто в другом месте в этот момент находятся и занимаются другими делами.
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Нравятся - не значит, что они вместе с ними. Под зрелостью я понимаю не седые м*дя (простите), а подход к жизни и к ответственности. Есть люди и девушки в т.ч., которые подменяют эти понятия.
Насчёт упомянутых ранее примеров имею сейчас в уме как минимум троих знакомых, которым не до игр. Просто инфантилизм у многих в крови, особенно в последнее время. Наверное, поэтому и складывается впечатление, что играют все. А, может, потому, что в играх не видно тех, кто не играет - они просто в другом месте в этот момент находятся и занимаются другими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну про "любовь" к седым м...м вообще жесть, тут даже и говорить не о чем, все всем понятно...

по мне так нормально в чем то быть ответственным, а в чем-то почти как ребенок...

все играют, каждый в свою игру...общение на форуме тоже игра в своем роде))) вроде и люди взрослые, а сидят тут (и не только), общаются, флуртуют, знакомятся, делятся советами полезными и не очень, называют друг друга земляными червяками ну и т.д.

ИХМО без игр жизнь была бы скучна и однообразна, главное не путать мух с котлетами и нос по ветру держать ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ну про "любовь" к седым м...м вообще жесть, тут даже и говорить не о чем, все всем понятно...

по мне так нормально в чем то быть ответственным, а в чем-то почти как ребенок...

все играют, каждый в свою игру...общение на форуме тоже игра в своем роде))) вроде и люди взрослые, а сидят тут (и не только), общаются, флуртуют, знакомятся, делятся советами полезными и не очень, называют друг друга земляными червяками ну и т.д.

ИХМО без игр жизнь была бы скучна и однообразна, главное не путать мух с котлетами и нос по ветру держать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не путайте одни игры (машинки, пилотки, бицепсы, длина полового органа) с другими (общение). Иначе можно совсем далеко в дебри уйти )))
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Не путайте одни игры (машинки, пилотки, бицепсы, длина полового органа) с другими (общение). Иначе можно совсем далеко в дебри уйти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мария, тебя волнуют машинки, пилотки, бицепсы, длина полового органа...ты хочешь поговорить об этом..? или хочешь уйти далеко в дебри и там об этом поговорить..? ))))

я думаю мы поняли друг друга ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
Мария, тебя волнуют машинки, пилотки, бицепсы, длина полового органа...ты хочешь поговорить об этом..? или хочешь уйти далеко в дебри и там об этом поговорить..? ))))

я думаю мы поняли друг друга ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из перечисленного волнуют только машинки, причём с детства. И игры по Бёрну. Конечно, поняли :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Бывают не только два, а 3 номера одинаковых: давеча тов. Путин ездил по Читинской трассе - у него было три одинаковых автомобиля с одинаковыми номерами!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Бывают не только два, а 3 номера одинаковых: давеча тов. Путин ездил по Читинской трассе - у него было три одинаковых автомобиля с одинаковыми номерами!!!
СсылкаПожаловаться
Точно))))причём третья на эвакуаторе ехала))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
СсылкаПожаловаться
Вы аккуратней такие вопросы поднимайте - предвыборный чёс форумов уже давно идёт. В экстремизме могут обвинить ;-)
СсылкаПожаловаться
сергей кузнецов
у моего брата лансер 11 черный , а на фирме рядом с моим домом такой же лансер , такие жи номера, регион 61 и 161. а на первый взгляд шок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Kris
буквы Ф на номере не может быть т.к. используются только латинские буквы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru