Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совок или покупка рено.

Совок рулит! Попросили меня помочь в покупке рено дастер. Нельзя у дилеров рено купить пустой автомобиль. Такой спрос, просто жуть. Ждать предлагают около года. Зато, плюс 50-100 т.р. к базовой цене, готовы предоставить в течение месяца. Интересно, сколько это будет продолжатся в нашей стране? Или это мы не искореним?
Выход нашли простой. Поехали в салон сузуки и заказали машину без всяких надбавок и накруток. Через две недели едем забирать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Николаев
Вы видимо забываете что такое "совок".
"Совок" это когда покупаешь машину по распределению профсоюза или по выигрышному лотерейному билету предприятия, причем не то не другое не даёт права получить машину, а только право её купить. И купить вы сможете не то что хотите, а то что есть. Можете конечно отказатся от предложенного, но второго шанса купить авто не будет.)
Так что то что вы описываете не совок, а загнивающий капитализм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На заводе трудятся люди которые прикручивают различные допы. А вы все просите машины без допов. Блин дайте заработать людям.
"Допы" в виде ковриков, защиты, дефлекторы и т.д. 50000 руб. это своеобразный откат. В покупке отказа нет, закажи и жди год. Не хочешь ждать, пришли полтинник и забирай через месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федор, ради интереса позвони любому дилеру рено и спроси, что ещё будет в машине кроме штатного оборудования. Я думаю коврики за 8000 руб. (они же оригинальные, как мне заявил менеджер) тебе понравятся.
СсылкаПожаловаться
А еще ругают французов - типо не круто , а на деле разбирают как пирожки на вокзале :-)))
И это факт !!!
СсылкаПожаловаться
Эта практика не только в рено. Любой бюджетный автомобиль нельзя купить по прайсу производителя. Обязательно, что нибудь добавят сверху.
СсылкаПожаловаться
пока есть дураки почему бы не дурить их
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru