3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совок

А в Совке было лучше .....если не отвечу- сплю.)))))))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Была еще РИ..с Польшей и Фмнляндией в составе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финляндией
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Финляндией
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но нам-то с тобой откуда взять тоску по РИ? )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Но нам-то с тобой откуда взять тоску по РИ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам пора) Потому-что Переяславская рада-2 не за горами) А фины и поляки последующий процесс
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вам пора) Потому-что Переяславская рада-2 не за горами) А фины и поляки последующий процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, ну чё ты такой скучный, а?..
Меня от политических бесед тошнить начинает, как при токсикозе...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, ну чё ты такой скучный, а?..
Меня от политических бесед тошнить начинает, как при токсикозе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюх,ну извини.Просто процесс необратим..Мы же будем вместе и это будет просто ох..рененно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ксюх,ну извини.Просто процесс необратим..Мы же будем вместе и это будет просто ох..рененно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не будем. Не мечтай.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, ну чё ты такой скучный, а?..
Меня от политических бесед тошнить начинает, как при токсикозе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Формат форума не позволяет тиснуть песняк Шнура-"как все ох..нно"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Вот именно. Карарузы, песочница. Не по совку вы все тоскуете, а по детству своему, да по юности с молодостью. А строй тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
И об этом тоже....мы выросли в СССР,выкормились, выучились, выросли.... все наши достижения оттуда!!! У меня было детство с собаками на пустыре и лягушками в прудах,юность с танцами и учебой ,ежегодными поездками на море и не было страшно....будет у родителей работа или нет,будет ли у меня образование или нет....и нигде не воевали))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И об этом тоже....мы выросли в СССР,выкормились, выучились, выросли.... все наши достижения оттуда!!! У меня было детство с собаками на пустыре и лягушками в прудах,юность с танцами и учебой ,ежегодными поездками на море и не было страшно....будет у родителей работа или нет,будет ли у меня образование или нет....и нигде не воевали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и нигде не воевали))))
ДА ВЫ ЧТО??????
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И об этом тоже....мы выросли в СССР,выкормились, выучились, выросли.... все наши достижения оттуда!!! У меня было детство с собаками на пустыре и лягушками в прудах,юность с танцами и учебой ,ежегодными поездками на море и не было страшно....будет у родителей работа или нет,будет ли у меня образование или нет....и нигде не воевали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на картофельниках летом загоралось ничуть не хуже )) будь они прокляты))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Душевно было людям, но сейчас мы стали жить намного, намного лучше и возможностей больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Душевно было людям, но сейчас мы стали жить намного, намного лучше и возможностей больше.
СсылкаПожаловаться
Не плагитируй Свету из Иваново.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Душевно было людям, но сейчас мы стали жить намного, намного лучше и возможностей больше.
СсылкаПожаловаться
Мы- лучше,а сколько просто распростилось с жизнью...а могли бы жить,любить,детишек растить ..))))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
отец работал на графике сутки через трое. за 120р. и всегда калымил раза в 2-3 больше чем на работе. и не мог понять. почему разрешают зарабатывать самому, а он обязан ходить на эту работу. что бы не посадили.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей М
Сергей М
отец работал на графике сутки через трое. за 120р. и всегда калымил раза в 2-3 больше чем на работе. и не мог понять. почему разрешают зарабатывать самому, а он обязан ходить на эту работу. что бы не посадили.
СсылкаПожаловаться
ну кто то же должен был делать детские горшки в три смены.))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Если вы про машины, то да! Потрясающее было время! Народ десятилетиями стоял в диких очередях. Подержанный авто ( или слегка битый ) можно было легко загнать дороже нового. ГАЗ-24 продавался по каким-то своим партийным каналам. Про иномарки - забудь, если только ты не моряк торгового флота. УАЗ-469, ИЖ-каблук, "буханка", "Чайка" - всё под запретом, не говоря уже про грузовики. Единственно, что было хорошо -очень дешёвый бензин, который надо было отоварить по талонам, коих у всех шоферов были пачками и бензин чуть ли не сливали в землю. Что-то совсем не хочется в этом плане назад в СССР.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Если вы про машины, то да! Потрясающее было время! Народ десятилетиями стоял в диких очередях. Подержанный авто ( или слегка битый ) можно было легко загнать дороже нового. ГАЗ-24 продавался по каким-то своим партийным каналам. Про иномарки - забудь, если только ты не моряк торгового флота. УАЗ-469, ИЖ-каблук, "буханка", "Чайка" - всё под запретом, не говоря уже про грузовики. Единственно, что было хорошо -очень дешёвый бензин, который надо было отоварить по талонам, коих у всех шоферов были пачками и бензин чуть ли не сливали в землю. Что-то совсем не хочется в этом плане назад в СССР.
СсылкаПожаловаться
При Иване Грозном тоже айфонов не было..всему свой исторический час))
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При Иване Грозном тоже айфонов не было..всему свой исторический час))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, мадам. Тема была, что в Совке было лучше ( надо полагать, чем сейчас ). Если б вы подкинули аналогичную дискуссию про Ивана Грозного, что-де при нём было всё ОК, я бы воздержался от комментов, ибо в истории не слишком силён.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
При Иване Грозном тоже айфонов не было..всему свой исторический час))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь о другом...речь о том,сто всему своё время...не было б развала СССР...перестроились бы и машины штамповали мы,а не Китай....жалко Державу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария