3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совок

А в Совке было лучше .....если не отвечу- сплю.)))))))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Агатовая ЯВ ответ на Сергей М
Сергей М
фарс был во всём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас фарсу куда больше,ещё и агрессивные понты прибавились ..и все изза денег))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас фарсу куда больше,ещё и агрессивные понты прибавились ..и все изза денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так. люди гибнут за метал)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей М
Сергей М
ага ,а еще классный час и вечно орущая классная руководительница.
СсылкаПожаловаться
Идеология...общественная политинформация- это омрачало! Но мы имели представление как хорошо поступать а как плохо....слабого- защищай,помогай...старичка уважай. Грубить старшим плохо ..врать нельзя..скажу честно- боялась некоторых учителей,потом только узнала ,повзрослев,насколько они были несчастны каждый по своему..но были и замечательные- добрые и внимательные.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Идеология...общественная политинформация- это омрачало! Но мы имели представление как хорошо поступать а как плохо....слабого- защищай,помогай...старичка уважай. Грубить старшим плохо ..врать нельзя..скажу честно- боялась некоторых учителей,потом только узнала ,повзрослев,насколько они были несчастны каждый по своему..но были и замечательные- добрые и внимательные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало кому помогала эта политинформация. если в семье не заложено понятие ДОБРО. ни чего не выйдет. у меня половина класса пацанов отсидела. думаю у многих так. а ведь были маленькие и хорошие ребятки))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Идеология...общественная политинформация- это омрачало! Но мы имели представление как хорошо поступать а как плохо....слабого- защищай,помогай...старичка уважай. Грубить старшим плохо ..врать нельзя..скажу честно- боялась некоторых учителей,потом только узнала ,повзрослев,насколько они были несчастны каждый по своему..но были и замечательные- добрые и внимательные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во все времена кто- то сидит ..пороки люские никто пока не отменил ...так же как и такие ценности,как порядочность,благодарность,сочувствие,умение понять интересы другого.....сейчас это изживается!)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Одназначно... в колбасе за 2,20 мясо было и водку не бодяжили.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Одназначно... в колбасе за 2,20 мясо было и водку не бодяжили.
СсылкаПожаловаться
а уж по блату.... можно и копченой достать. я питере первый раз был и ошалел. масло крестьянское и сыр 3-5 видов везде. а в горьком консервы пирамидами....из морской капусты
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей М
Сергей М
а уж по блату.... можно и копченой достать. я питере первый раз был и ошалел. масло крестьянское и сыр 3-5 видов везде. а в горьком консервы пирамидами....из морской капусты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас минтай горками витрины выложены по рублю за банку и сах.песок в пакетах по 96 копеек)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Одназначно... в колбасе за 2,20 мясо было и водку не бодяжили.
СсылкаПожаловаться
что в Москве было по 2.20 у нас лежало в КООП по 5 )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
что в Москве было по 2.20 у нас лежало в КООП по 5 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разительные перемены в ассортименте с хавчиком произошли в период с 1977-1979 гг. У нас это тоже было заметно очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с какого,простите фига?) лабазы были пустыми ,а в КООПе кое что было ,но в два раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
про Сибирь сказать не могу,мы поближе будем , 300 км от нерезиновой))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
что в Москве было по 2.20 у нас лежало в КООП по 5 )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый КООП я увидела в Волгограде в 86-м, масло по 9 рублей и колбаса, за которой стояли 4 часа в РУСЬ по 5-60 есть не станешь. Правда на работе выдавали масло по 3-40 и колбасу "ветчинатую";)))( до сих пор ржу) по 3-20.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ромашка
Ромашка
Первый КООП я увидела в Волгограде в 86-м, масло по 9 рублей и колбаса, за которой стояли 4 часа в РУСЬ по 5-60 есть не станешь. Правда на работе выдавали масло по 3-40 и колбасу "ветчинатую";)))( до сих пор ржу) по 3-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне только колбаса запомнилась(землистого цвета) и кусок небритого сала под названием "свинина" ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Одназначно... в колбасе за 2,20 мясо было и водку не бодяжили.
СсылкаПожаловаться
За качеством продуктов следили....никого контрафактом не травили ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За качеством продуктов следили....никого контрафактом не травили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Партбилет на стол и в начальники бани городской.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот именно. Карарузы, песочница. Не по совку вы все тоскуете, а по детству своему, да по юности с молодостью. А строй тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Вот именно. Карарузы, песочница. Не по совку вы все тоскуете, а по детству своему, да по юности с молодостью. А строй тут вообще не причём.
СсылкаПожаловаться
Была еще РИ..с Польшей и Фмнляндией в составе..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария