11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совок

А в Совке было лучше .....если не отвечу- сплю.)))))))
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Вася Васин
не совок, а Советский Союз!!! не стоит уподобляться русофобским либералам!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
не совок, а Советский Союз!!! не стоит уподобляться русофобским либералам!
СсылкаПожаловаться
Вась,прости....это не ругательное слово.а устоявшееся. Мне это слово дорого ...оно умильное, как детская радость .....помнишь большую песочницу и много карапузов счастливых строят домики?!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вась,прости....это не ругательное слово.а устоявшееся. Мне это слово дорого ...оно умильное, как детская радость .....помнишь большую песочницу и много карапузов счастливых строят домики?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже против,чтобы мою страну называли совком,Агата! Совок был для тех,кто не мог радоваться простому,человеческому бытию,кто не мог прожить без машины,кошачьих консервов,заграницы! Я никогда не скажу на СССР - совок,скажу - это было в наши советские времена!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже против,чтобы мою страну называли совком,Агата! Совок был для тех,кто не мог радоваться простому,человеческому бытию,кто не мог прожить без машины,кошачьих консервов,заграницы! Я никогда не скажу на СССР - совок,скажу - это было в наши советские времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хочешь ...а мне нравится это слово ...оно мирное и теплое,незлобное для тех, кто трудится,а не разбазаривает и наживается ..те лопатники и жулики..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже против,чтобы мою страну называли совком,Агата! Совок был для тех,кто не мог радоваться простому,человеческому бытию,кто не мог прожить без машины,кошачьих консервов,заграницы! Я никогда не скажу на СССР - совок,скажу - это было в наши советские времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отделяю систему от страны! Это история! Систем может быть сколь угодно..а страна одна.если СОВОК..то целый...просто сленг.....))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
не совок, а Советский Союз!!! не стоит уподобляться русофобским либералам!
СсылкаПожаловаться
Неоднозначный момент.Если-бы большевики не были русофобами,не было-бы у нас сейчас проблем с Украиной,Белоруссией и Казахстаном.А так..Только проблем создали
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неоднозначный момент.Если-бы большевики не были русофобами,не было-бы у нас сейчас проблем с Украиной,Белоруссией и Казахстаном.А так..Только проблем создали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большевики никогда не были русофобами..тьфу! Слово дурацкое и глупое.такого слова и не было.все было многонационально))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неоднозначный момент.Если-бы большевики не были русофобами,не было-бы у нас сейчас проблем с Украиной,Белоруссией и Казахстаном.А так..Только проблем создали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета я не понял тебя,Саша? Это когда были большевики русофобами?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
не совок, а Советский Союз!!! не стоит уподобляться русофобским либералам!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вспомнился пионерлагерь... разгульные вожатые.и зубная паста утром на лбу..земляника..пионербол...красный галстук...молоко с печеньем на полдник..белки на соснах..родительский день...купание и физрук с матюгальником и свистком..цветные беседки и палаты по 10 человек...костер до неба и жаркная картошка ...зарница и поботые коленки....))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
а в детстве всегда лучше...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жДуня
жДуня
а в детстве всегда лучше...
СсылкаПожаловаться
Это точно - и земля стояла на трех китах и трава зелене была... И девушки моложе были...)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно - и земля стояла на трех китах и трава зелене была... И девушки моложе были...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по молодым девушкам меня как-то
ностальгия не душит... а вот по молодым моим родителям...
таким весёлым, задорным, красивым... есть печалька...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Мямлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня тоже так...горько мне ,растоптала их новая жизнь,почтенных уважаемых людей))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно - и земля стояла на трех китах и трава зелене была... И девушки моложе были...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девушки моложе были..
и глупее))))
верили в чистую любоФь))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
И девушки моложе были..
и глупее))))
верили в чистую любоФь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупее?! Я бы это так не сказал...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Глупее?! Я бы это так не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеШно глупее.)))
ведь им даже в голову не могла прийти мысль,забеременеть,ради прописки или квартиры.)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на чорный кот
чорный кот
канеШно глупее.)))
ведь им даже в голову не могла прийти мысль,забеременеть,ради прописки или квартиры.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,поймал меня!))) Конечно,Кот!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,поймал меня!))) Конечно,Кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-ТО))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария