Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Совок

А в Совке было лучше .....если не отвечу- сплю.)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Вася Васин
не совок, а Советский Союз!!! не стоит уподобляться русофобским либералам!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Вась,прости....это не ругательное слово.а устоявшееся. Мне это слово дорого ...оно умильное, как детская радость .....помнишь большую песочницу и много карапузов счастливых строят домики?!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вась,прости....это не ругательное слово.а устоявшееся. Мне это слово дорого ...оно умильное, как детская радость .....помнишь большую песочницу и много карапузов счастливых строят домики?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже против,чтобы мою страну называли совком,Агата! Совок был для тех,кто не мог радоваться простому,человеческому бытию,кто не мог прожить без машины,кошачьих консервов,заграницы! Я никогда не скажу на СССР - совок,скажу - это было в наши советские времена!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я тоже против,чтобы мою страну называли совком,Агата! Совок был для тех,кто не мог радоваться простому,человеческому бытию,кто не мог прожить без машины,кошачьих консервов,заграницы! Я никогда не скажу на СССР - совок,скажу - это было в наши советские времена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хочешь ...а мне нравится это слово ...оно мирное и теплое,незлобное для тех, кто трудится,а не разбазаривает и наживается ..те лопатники и жулики..))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отделяю систему от страны! Это история! Систем может быть сколь угодно..а страна одна.если СОВОК..то целый...просто сленг.....))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Неоднозначный момент.Если-бы большевики не были русофобами,не было-бы у нас сейчас проблем с Украиной,Белоруссией и Казахстаном.А так..Только проблем создали
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Неоднозначный момент.Если-бы большевики не были русофобами,не было-бы у нас сейчас проблем с Украиной,Белоруссией и Казахстаном.А так..Только проблем создали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большевики никогда не были русофобами..тьфу! Слово дурацкое и глупое.такого слова и не было.все было многонационально))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чета я не понял тебя,Саша? Это когда были большевики русофобами?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас проблемы???? С Украиной,Белорусью,Казахстаном!?!?! сочувствую
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вспомнился пионерлагерь... разгульные вожатые.и зубная паста утром на лбу..земляника..пионербол...красный галстук...молоко с печеньем на полдник..белки на соснах..родительский день...купание и физрук с матюгальником и свистком..цветные беседки и палаты по 10 человек...костер до неба и жаркная картошка ...зарница и поботые коленки....))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
а в детстве всегда лучше...
СсылкаПожаловаться
жДуня
а в детстве всегда лучше...
СсылкаПожаловаться
Это точно - и земля стояла на трех китах и трава зелене была... И девушки моложе были...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это точно - и земля стояла на трех китах и трава зелене была... И девушки моложе были...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по молодым девушкам меня как-то
ностальгия не душит... а вот по молодым моим родителям...
таким весёлым, задорным, красивым... есть печалька...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня тоже так...горько мне ,растоптала их новая жизнь,почтенных уважаемых людей))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девушки моложе были..
и глупее))))
верили в чистую любоФь))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
И девушки моложе были..
и глупее))))
верили в чистую любоФь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупее?! Я бы это так не сказал...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Глупее?! Я бы это так не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канеШно глупее.)))
ведь им даже в голову не могла прийти мысль,забеременеть,ради прописки или квартиры.)))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
канеШно глупее.)))
ведь им даже в голову не могла прийти мысль,забеременеть,ради прописки или квартиры.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,поймал меня!))) Конечно,Кот!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,поймал меня!))) Конечно,Кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-ТО))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь с вами не соглашусь,на счот девушек.Девушки были по старше нынешних,зато женщины стали моложе
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ага ,а еще классный час и вечно орущая классная руководительница.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
И ныне есть такие неуравновешенные...только раньше молодой учитель не мог написать вместо трамвая - траНвай,а вместо слова табуретка..тУбаретка...асейчас случается)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И ныне есть такие неуравновешенные...только раньше молодой учитель не мог написать вместо трамвая - траНвай,а вместо слова табуретка..тУбаретка...асейчас случается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не было таких режущих слух названий районов,как в МитинЕ,ВыхинЕ,БирюлёвЕ,БутовЕ и им подобных.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
и не было таких режущих слух названий районов,как в МитинЕ,ВыхинЕ,БирюлёвЕ,БутовЕ и им подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
пионерскую правду по понедельникам забыл.и политинформацию по вторникам,на которой надо было выводы,о прочитанном в газете подвиге пионера Васи,который перевёл бабушку через МКАД.)))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
пионерскую правду по понедельникам забыл.и политинформацию по вторникам,на которой надо было выводы,о прочитанном в газете подвиге пионера Васи,который перевёл бабушку через МКАД.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фарс был во всём
СсылкаПожаловаться
Сергей М
фарс был во всём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этот фарс,меня и отвадил от чтения книг. т.к. эту газетёнку терпеть не мог,а заставляли и даже родителей в школу вызывали по этому поводу.а по окончании школы в 1990 году.в характеристике была надпись: не признаёт Советскую и никакую другую власть.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
вот этот фарс,меня и отвадил от чтения книг. т.к. эту газетёнку терпеть не мог,а заставляли и даже родителей в школу вызывали по этому поводу.а по окончании школы в 1990 году.в характеристике была надпись: не признаёт Советскую и никакую другую власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думали навредить,а через три года и СССР не стало.((((
СсылкаПожаловаться
чорный кот
думали навредить,а через три года и СССР не стало.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде бы 19.08.91. он закатился. В 93-м парламент из танковых орудий обстреливали...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вроде бы 19.08.91. он закатился. В 93-м парламент из танковых орудий обстреливали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 93-м парламент из танковых орудий обстреливали...
вот тогда Беня пьяный на броневик и залез.))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
В 93-м парламент из танковых орудий обстреливали...
вот тогда Беня пьяный на броневик и залез.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 93-м ему броневик в хрен не пёрся.
http://memzona.com/blog/photo/13396-elci...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В 93-м ему броневик в хрен не пёрся.
http://memzona.com/blog/photo/13396-elci...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.!!! что то я попутал. спасибо,что поправили.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
да.!!! что то я попутал. спасибо,что поправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня все ходы записаны! (С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.