21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы по ремонту Foton?

Со слов супруга:
Словом, все, екнулась у меня коробка передач на машине. Уже все, даже сама не доедет, и проблема в том, что не знаю, куда машину тащить, потому что это фотон, китаец, я с такими в плане ремонта впервые сталкиваюсь, там где до этого другие машины делал браться не хотят
Алиса Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Оксана
вот и зачем их покупать? к офицалам тащите. другие не возьмуться
СсылкаПожаловаться
Ирина Павлова
Да как что делать? Снимать коробку и смотреть что с ней) вообще, можно сразу поменять ее, например, что бы просто времени зазря не тратить))
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Сейчас "Фонтанов" много - и з/части тоже есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Губанов
недавно тащил по трассе такое чудо водитель чуть не плачет за срыв потавки по голове не гладят на трассе так и не нашли сервис в итоге перегрузили товар и бросили его на стоянке ВЫВОД ЛУЧШЕ ДРЕВНЯЯ ЕВРОПА ЧЕМ НОВЫЙ кытаяся
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Родной, незаконорожденный, брат ИСУЗУ.
СсылкаПожаловаться
соколов владимир
Как вытащить стопорный палец из вилки включения передач чтобы снять вал вилки вкл передач может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария