Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Советы парковки

1. Зеркала, не, ну отверните их уже со своего солнечного лика. Пора и по сторонам посмотреть.
2. Парковка под углом 45 градусов, ну это просто, главное вспомнить что у машины есть и передок))))
3. Парковка 90 градусов, да ну ее нафиг...
4. Параллельная парковка....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Пи®анья
я паркуюсь до характерного треска..:)))))
шучу канешно..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
я паркуюсь до характерного треска..:)))))
шучу канешно..:)
СсылкаПожаловаться
когда у меня "на калитке" висело 255/65 R16 - задом, только так и парковался...)))
СсылкаПожаловаться
когда у меня "на калитке" висело 255/65 R16 - задом, только так и парковался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))..я так учила свою невестку..:)))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Все время паркуюсь подальше ото всех, что бы ни кто не учился парковаться около моей машины.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А мне плевать на всех, паркуюсь как хочу!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не это главное. Можно и с закрытыми глазами. Ткнулся - значит, припарковался. Главное в другом - уезжая, не забыть прихватить чей-то бампер впереди. А то всем почему-то жутко любопытно, что там сзади. А на что там пялиться? Там ничего не валяется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться