14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советуют залить антифриз Coolstream в Skoda.

Купил б/у Фабию для жены. На сервисе советуют поменять все жидкости. В качестве антифриза советуют Coolstream. Кто-нибудь заливал его? 
Вадим Моргилев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Степан Галичин
А не проще в поисковик забить вопрос и посмотреть, что выйдет? Лучше тот, что прописан заводом.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А не проще в поисковик забить вопрос и посмотреть, что выйдет? Лучше тот, что прописан заводом.
СсылкаПожаловаться
Заводом прописан G13. И точка.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В хорошем сервисе плохого не посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
"Кулстрим" - хороший антифриз, в России его заливают даже автопроизводители, у него допуски всех массовых европейских производителей.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
"Кулстрим" - хороший антифриз, в России его заливают даже автопроизводители, у него допуски всех массовых европейских производителей.
СсылкаПожаловаться
Хороший антифриз это MOTUL, а у нас не могут даже соблюсти технологию производства водки, а что уж об антифризе говорить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Самурай*
Самурай*
Хороший антифриз это MOTUL, а у нас не могут даже соблюсти технологию производства водки, а что уж об антифризе говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сектант мотыля.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Виктор
Виктор
Сектант мотыля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, как пример, хотя MOTUL делает отличные тех. жидкости. Можно любой другой от известного производителя.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Самурай*
Самурай*
Нет, как пример, хотя MOTUL делает отличные тех. жидкости. Можно любой другой от известного производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как показывают анализы ойл клуба , среднее качество по космическим ценам , маркетинг рулит.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Виктор
Виктор
Как показывают анализы ойл клуба , среднее качество по космическим ценам , маркетинг рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо верить практике, а не продажным теоретикам ойл клуба, самый идиотский форум по маслам!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Самурай*
Самурай*
Надо верить практике, а не продажным теоретикам ойл клуба, самый идиотский форум по маслам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю анализам лабораторным свежего масла и отработок , чудес не бывает , для начала узнайте какой объем масел выпускает мотыля , и как так получается что маленький французский блендер заполонил российский рынок.для меня мотыль это тоже самое что бордаль и виндиго.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Виктор
Виктор
Я верю анализам лабораторным свежего масла и отработок , чудес не бывает , для начала узнайте какой объем масел выпускает мотыля , и как так получается что маленький французский блендер заполонил российский рынок.для меня мотыль это тоже самое что бордаль и виндиго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне вообще пофиг чего там на анализах пишут и какой объём кто выпускает, я на Мотюле сейчас не езжу, а анализы надо смотреть в поликлинике. Блендер или не блендер, а Мотюль один из старейших производителей масел со своими технологиями и делает топовые масла, это факт и вопрос на этом закрыт. Ваш любимый Ликви Молли даже не блендер, а просто химики, которые размещают свои заказы на разных заводах.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Самурай*
Самурай*
Мне вообще пофиг чего там на анализах пишут и какой объём кто выпускает, я на Мотюле сейчас не езжу, а анализы надо смотреть в поликлинике. Блендер или не блендер, а Мотюль один из старейших производителей масел со своими технологиями и делает топовые масла, это факт и вопрос на этом закрыт. Ваш любимый Ликви Молли даже не блендер, а просто химики, которые размещают свои заказы на разных заводах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мотыль ни когда базовые масла не лил, обычный блендер по космическим ценам.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Виктор
Виктор
Мотыль ни когда базовые масла не лил, обычный блендер по космическим ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и пофиг, это вообще не принципиально, да и производит масла на собственном заводе. Производителей базовых масел можно вообще пересчитать по пальцам. Космические цены? А на что сейчас не космические цены?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Виктор
Виктор
Я верю анализам лабораторным свежего масла и отработок , чудес не бывает , для начала узнайте какой объем масел выпускает мотыля , и как так получается что маленький французский блендер заполонил российский рынок.для меня мотыль это тоже самое что бордаль и виндиго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ещё я доверяю отзывам и опыту профессионалов, а не отзывам дилетантов на всяких форумах. Пусть покажут сертификат той лаборатории где проводились анализы! А то судя по их липовым анализам самое крутое масло NGN, про которое никто нигде не слышал и которое разливают наши ушлые бизнесмены. А и Лукойл тоже по их анализам чуть ли не лучше всех)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Самурай*
Самурай*
А ещё я доверяю отзывам и опыту профессионалов, а не отзывам дилетантов на всяких форумах. Пусть покажут сертификат той лаборатории где проводились анализы! А то судя по их липовым анализам самое крутое масло NGN, про которое никто нигде не слышал и которое разливают наши ушлые бизнесмены. А и Лукойл тоже по их анализам чуть ли не лучше всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наши бизнесмены такие же ушлые как французы , регистрируют бренд и заказывают масла на именитых блендерах евройл,Вольф или юнитет. А на счёт лучка , наверно не спроста мерс с ним контракт подписал, а также куча других автопроизводителей .
СсылкаПожаловаться
Алексей Фролов
Да все антифризы одинаковые, мне кажется. Любой и заливай. Смотри, только, как будешь выбирать, покупай тот, что по цвету совпадает, какой уже залит у тебя
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Парни, вы уже реально задрали своей рекламой, никто не знает ваш антифриз и заливать его не будет, валите отсюда!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Самурай*
Самурай*
Парни, вы уже реально задрали своей рекламой, никто не знает ваш антифриз и заливать его не будет, валите отсюда!
СсылкаПожаловаться
Да, именно из-за такой хитрой, идиотской рекламы я принципиально не куплю Coolstream. Пусть они его себе в другое место зальют!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В Шкоду льют G12++. Заливайте по коду TL VW774G Купите в экзисте или подобных магазинах.
Не надо ничего в Фабии менять. Не мешайте машине ездить. Меняйте масло, может ремень (если 1.4) Не трогайте жидкости. Сервисмены разводят. Антифриз там совсем другой, его менять каждый два года не надо. У меня Фабия 2010 года, пробег 205 тыс. ОЖ не менял, она чистая и имеет родной цвет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Шкоду льют G12++. Заливайте по коду TL VW774G Купите в экзисте или подобных магазинах.
Не надо ничего в Фабии менять. Не мешайте машине ездить. Меняйте масло, может ремень (если 1.4) Не трогайте жидкости. Сервисмены разводят. Антифриз там совсем другой, его менять каждый два года не надо. У меня Фабия 2010 года, пробег 205 тыс. ОЖ не менял, она чистая и имеет родной цвет.
СсылкаПожаловаться
А если у автора 2000-го, к примеру?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария