Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Советуйте

Всем салют!!! У меня vw passat b3 1989 г 1,8 моновпрыск , Советуйте, какие свечи лучше Укажите марку и данные, Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Зайцев
у меня нжк трех конт. vw1.8моно 94г.в. работают в идеале
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Вполне удачно работают на этих движках да же наши А17ДВРМ. Калийное число соответствует требованиям завода, как и другие параметры. А доступность в замене и цена позволяют менять их вместе с моторным маслом, или перед зимой! Проверено!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Был тест"За рулем" свечной,если им верить,то бош платинум(тоненький центральный заподлицо) и дэнсо иридиум=экономят топливо+СО+Азота окислы.
Там-же тест с ферроценом в бензине(красные свечи)-слабые,лучше всех беру 3 электрода.Заходи за рулем,окошко поисковик-Красный террор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru