20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советские инженеры.

Как же круты были советские инженеры, создавшие пол века назад, с помощью карандаша, логарифмической линейки и листа ватмана, самолет ракетоносец, который даже сейчас превосходит по скоростным характеристикам самые современные западные истребители пятого поколения. ТУ-160 легко уходит от F-35, которые пытаются его сопровождать.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Одна из причин распада Союза, если не основная, это то, что партсекретари союзных республик захотели быть царьками, не зависящими от Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно так... Разве что за исключением Прибалтики...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не буду создавать новую тему ..спрошу здесь ( надеюсь автор не будет против )
Господа ..а каким должен быть будущий президент России ?
Преемник
Новоизбранный
Тот же самый
Многие говорят, что мы не видим нового президента в ближайшем окружении .
А может дело в том , что нам его не показывают
Что касается лично меня, то мне импонирует господин Сатановский ( хотя он и сказал, что его это не интересует )
У кого какие мнения по этому вопросу ?
Иван ..извини если влез в твою тему .
Но мне кажется, что это всё звенья одной цепи .
СсылкаПожаловаться
Я не против. Что касается Сатановского, мужик он толковый, но теоретик. Нужен нормальный практик.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я не против. Что касается Сатановского, мужик он толковый, но теоретик. Нужен нормальный практик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вань ...в Америке президентом был актер ....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вань ...в Америке президентом был актер ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рейган тогда дел наворотил. Печатный станок включил на всю катушку. Плевал на инфляцию. Набрал долгов, но экономика у них поперла. Наши сейчас делают наоборот. Зажимают экономику. Деньги в кубышку складывают. Кроме того, у них мощная система противовесов президенту и правительству. А у нас Медведев без всякого согласования с барского плеча норвежцам море подарил. Теперь там наши рыболовные суда арестовывают. Да и в море том запасы нефти и газа солидные. Захотел без согласования с думой "Парижское соглашение" подписал. Теперь наша страна должна взносы платить, хотя изменения климата России на пользу, а вот многим западным странам беда. И т. д.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Рейган тогда дел наворотил. Печатный станок включил на всю катушку. Плевал на инфляцию. Набрал долгов, но экономика у них поперла. Наши сейчас делают наоборот. Зажимают экономику. Деньги в кубышку складывают. Кроме того, у них мощная система противовесов президенту и правительству. А у нас Медведев без всякого согласования с барского плеча норвежцам море подарил. Теперь там наши рыболовные суда арестовывают. Да и в море том запасы нефти и газа солидные. Захотел без согласования с думой "Парижское соглашение" подписал. Теперь наша страна должна взносы платить, хотя изменения климата России на пользу, а вот многим западным странам беда. И т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно ..об этом я выше и накарабал .
ну и не надо забывать что и сколько подарили боря и меченый нашим потенциальным врагам !!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я не против. Что касается Сатановского, мужик он толковый, но теоретик. Нужен нормальный практик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему теоретик? Он окончил московский институт стали и сплавов, работал на производстве. У него есть оч успешный бизнес, связанный с металлами. При том, что он возглавляет институт востоковедения и, пожалуй, самый грамотный востоковед в России. И вообще умнейший хорошо образованный человек. Бабло от своего бизнеса не собирает в кубышку и не держит в зарубежных странах, а тратит на образование, библиотеки и т.д. Но он сам вряд ли захочет быть президентом. Не его это...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не буду создавать новую тему ..спрошу здесь ( надеюсь автор не будет против )
Господа ..а каким должен быть будущий президент России ?
Преемник
Новоизбранный
Тот же самый
Многие говорят, что мы не видим нового президента в ближайшем окружении .
А может дело в том , что нам его не показывают
Что касается лично меня, то мне импонирует господин Сатановский ( хотя он и сказал, что его это не интересует )
У кого какие мнения по этому вопросу ?
Иван ..извини если влез в твою тему .
Но мне кажется, что это всё звенья одной цепи .
СсылкаПожаловаться
Кого назначит "обком", за того электорат и проголосует. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кого назначит "обком", за того электорат и проголосует. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же думаю ...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не буду создавать новую тему ..спрошу здесь ( надеюсь автор не будет против )
Господа ..а каким должен быть будущий президент России ?
Преемник
Новоизбранный
Тот же самый
Многие говорят, что мы не видим нового президента в ближайшем окружении .
А может дело в том , что нам его не показывают
Что касается лично меня, то мне импонирует господин Сатановский ( хотя он и сказал, что его это не интересует )
У кого какие мнения по этому вопросу ?
Иван ..извини если влез в твою тему .
Но мне кажется, что это всё звенья одной цепи .
СсылкаПожаловаться
Опять заведут столетнюю шарманку, что коней на переправе не меняют..; кто, если не он?.. кто не с нами, тот против нас... кругом враги... не раскачивайте лодку... Далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Опять заведут столетнюю шарманку, что коней на переправе не меняют..; кто, если не он?.. кто не с нами, тот против нас... кругом враги... не раскачивайте лодку... Далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно ...А может лодку надо не раскачивать а просто плыть вперед ?
Хотя это вряд ли ..одна надежда на молодежь ..они другие в отличии от нас .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это понятно ...А может лодку надо не раскачивать а просто плыть вперед ?
Хотя это вряд ли ..одна надежда на молодежь ..они другие в отличии от нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли что изменится. Человек, дорвавшийся до власти, радикально меняется.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вряд ли что изменится. Человек, дорвавшийся до власти, радикально меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет как то всё совсем грустно .....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не буду создавать новую тему ..спрошу здесь ( надеюсь автор не будет против )
Господа ..а каким должен быть будущий президент России ?
Преемник
Новоизбранный
Тот же самый
Многие говорят, что мы не видим нового президента в ближайшем окружении .
А может дело в том , что нам его не показывают
Что касается лично меня, то мне импонирует господин Сатановский ( хотя он и сказал, что его это не интересует )
У кого какие мнения по этому вопросу ?
Иван ..извини если влез в твою тему .
Но мне кажется, что это всё звенья одной цепи .
СсылкаПожаловаться
Я за Сатановского
СсылкаПожаловаться
E-So
Советские инженеры они никуда не делись...они сейчас работают. Когда они уйдут на покой всех ждут не лучшие времена, т к молодые они больше лайки собираю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Советские инженеры они никуда не делись...они сейчас работают. Когда они уйдут на покой всех ждут не лучшие времена, т к молодые они больше лайки собираю.
СсылкаПожаловаться
Тут дело такое. Изобретают инженера, а решают политики.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тут дело такое. Изобретают инженера, а решают политики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут политики не очень понятно. Если хороший инженер сделал работающий телевизор, а плохой неработающий, то не очень понятно где в этом процессе политики то?:) плохую колбасу там или ломающуюся мебель или палубщмй дом - это все делают немполитики, а конкретные люди...инженеры, технологи там...рабочие и т д.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Причём тут политики не очень понятно. Если хороший инженер сделал работающий телевизор, а плохой неработающий, то не очень понятно где в этом процессе политики то?:) плохую колбасу там или ломающуюся мебель или палубщмй дом - это все делают немполитики, а конкретные люди...инженеры, технологи там...рабочие и т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я согласен с Косарчуком - политики могут или дать какому то направлению движение или затормозить его - это очень легко делается!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я согласен с Косарчуком - политики могут или дать какому то направлению движение или затормозить его - это очень легко делается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вспоминают кто и когда что изобрёл там или спроектировал, то называют конкретных людей...и никогда не вспоминают политиков, в периоде власти которых это происходило. Научная мысль она в принципе своём вне политики и «план по изобретениям» он был только в СССР (я в реализации этого плана участвовал лично и поэтому у меня есть изобретение, зарегистрированное в потентном фонде во времена СССР...просто была разнарядка и НАДО было изобрести). И сейчас....в том что в колбасе нет мяса виноват технолог, который «изобрёл» рецепт как его туда не положить... Не делаю колбасы в Кремле.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на E-So
E-So
Когда вспоминают кто и когда что изобрёл там или спроектировал, то называют конкретных людей...и никогда не вспоминают политиков, в периоде власти которых это происходило. Научная мысль она в принципе своём вне политики и «план по изобретениям» он был только в СССР (я в реализации этого плана участвовал лично и поэтому у меня есть изобретение, зарегистрированное в потентном фонде во времена СССР...просто была разнарядка и НАДО было изобрести). И сейчас....в том что в колбасе нет мяса виноват технолог, который «изобрёл» рецепт как его туда не положить... Не делаю колбасы в Кремле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну политики обычно предпочитают не светится в таких вопросах! А колбасу действительно не делают в Кремле, но в Кремле могут или похвалить за то, как не положить мяса в колбасу или надавать по рукам за это! И колбаса изменяется по решению политиков!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Когда вспоминают кто и когда что изобрёл там или спроектировал, то называют конкретных людей...и никогда не вспоминают политиков, в периоде власти которых это происходило. Научная мысль она в принципе своём вне политики и «план по изобретениям» он был только в СССР (я в реализации этого плана участвовал лично и поэтому у меня есть изобретение, зарегистрированное в потентном фонде во времена СССР...просто была разнарядка и НАДО было изобрести). И сейчас....в том что в колбасе нет мяса виноват технолог, который «изобрёл» рецепт как его туда не положить... Не делаю колбасы в Кремле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где даю добро на такую колбасу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария