21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советские инженеры.

Как же круты были советские инженеры, создавшие пол века назад, с помощью карандаша, логарифмической линейки и листа ватмана, самолет ракетоносец, который даже сейчас превосходит по скоростным характеристикам самые современные западные истребители пятого поколения. ТУ-160 легко уходит от F-35, которые пытаются его сопровождать.
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершеннейшая! Их -Ф 35 пятого поколения только грустно покачал крыльями в ответ - больше у него сил не на что не хватило! А наш Белый Лебедь гордо им показал дымку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олег, книжки читаешь? Если да, то найди и прочитай (в инете есть) пару книг Георгия Савицкого, (кстати, уроженца Донецка) - "Атомный таран" и "Атомный реванш". Не пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вспоминаю свой первоначальный опыт - ГАЗ - 52, 53, Урал...)) Сейчас я езжу на Исузу, Ниссане... А что говорить про фуры?! У меня знакомый так потолстел на фуре - говорит, брошу, к хренам - никакой физической силы не трачу! Так и до ожирения недолго!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я начинал на Газ - 51 ...
Сейчас начальник службы безопасности .
Не всем так повезло .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я начинал на Газ - 51 ...
Сейчас начальник службы безопасности .
Не всем так повезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видишь - а я как был водилой, так и остался...)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я начинал на Газ - 51 ...
Сейчас начальник службы безопасности .
Не всем так повезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главный сесурити?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Главный сесурити?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так ...понять и пгостить )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Сань ! Ты ж сам показывал на своих фото какую работу делают ваши люди предпенсионного возраста .
Дело в том , что люди после определенного возраста ( 55 и 60 лет )не могут физически приносить пользу государству ( компании )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В апреле будет 60...)!! Образ жизни - активный. Если есть возможность заработать немного наличных \$$$ при выгрузке груза, всегда ищу ,возможность... груз в основном мебель для ресторанов, оборудование для кухни( холодильники, жарочные шкафы, газовые плиты для бизнесов керамика/ облицовочная плитка.. работа от часа до четырёх/ мне нравиться , китаезы удивляются когда узнают мой возраст ..)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
В апреле будет 60...)!! Образ жизни - активный. Если есть возможность заработать немного наличных \$$$ при выгрузке груза, всегда ищу ,возможность... груз в основном мебель для ресторанов, оборудование для кухни( холодильники, жарочные шкафы, газовые плиты для бизнесов керамика/ облицовочная плитка.. работа от часа до четырёх/ мне нравиться , китаезы удивляются когда узнают мой возраст ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сплюнь, Алекс. Много еще от генов зависти. Может быть ты до ста лет будешь бодрячком.) Но тот дядька в 60 еще тоже бодрился. Потом сдулся. Правда этим летом как-то встретил его, неплохо выглядит. Пенсия ему на пользу пошла. Бегает по утрам. Каждый день на пляже пропадает. Купается. Загорает.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сплюнь, Алекс. Много еще от генов зависти. Может быть ты до ста лет будешь бодрячком.) Но тот дядька в 60 еще тоже бодрился. Потом сдулся. Правда этим летом как-то встретил его, неплохо выглядит. Пенсия ему на пользу пошла. Бегает по утрам. Каждый день на пляже пропадает. Купается. Загорает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсанусь ..гены это главное !!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сплюнь, Алекс. Много еще от генов зависти. Может быть ты до ста лет будешь бодрячком.) Но тот дядька в 60 еще тоже бодрился. Потом сдулся. Правда этим летом как-то встретил его, неплохо выглядит. Пенсия ему на пользу пошла. Бегает по утрам. Каждый день на пляже пропадает. Купается. Загорает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело несколько в другом- у меня разница с женой в 30 лет, валятся на диване на выхи не даёт, с утра фитнес если плохая погода, а так летом с раннего утра- океан/ море.. научил в свое время «топор» плавать, сейчас меня страхует если далеко уходим от берега... ещё три года назад гонял на роликовых коньках, велосипед- с некоторых событий -обстоятельства изменились ..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Дело несколько в другом- у меня разница с женой в 30 лет, валятся на диване на выхи не даёт, с утра фитнес если плохая погода, а так летом с раннего утра- океан/ море.. научил в свое время «топор» плавать, сейчас меня страхует если далеко уходим от берега... ещё три года назад гонял на роликовых коньках, велосипед- с некоторых событий -обстоятельства изменились ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если "жена" моложе папика на 30 лет, у него нет ни одного шанса не стать куколдом. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться
Владимир АВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Сань ! Ты ж сам показывал на своих фото какую работу делают ваши люди предпенсионного возраста .
Дело в том , что люди после определенного возраста ( 55 и 60 лет )не могут физически приносить пользу государству ( компании )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в свои 55, делаю все лучше чем ты. Быстрее и качественнее. И пользы от меня для России больше чем от тебя. То же мне, работник. Где вы видели Гоцмана с лопатой?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Кто до делал доклад- какую пенсию будут получать ушедшие на заслуженный отдых в 55-60 лет и какие в связи этой цифрой будут приоритеты перед западными странами??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будут, а были. Это все в прошлом.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Где мой комент?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где мой комент?
СсылкаПожаловаться
Я не брал.)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где мой комент?
СсылкаПожаловаться
делай дубль ..я тоже не видел .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
делай дубль ..я тоже не видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые известия. 06.11.2019.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Не буду создавать новую тему ..спрошу здесь ( надеюсь автор не будет против )
Господа ..а каким должен быть будущий президент России ?
Преемник
Новоизбранный
Тот же самый
Многие говорят, что мы не видим нового президента в ближайшем окружении .
А может дело в том , что нам его не показывают
Что касается лично меня, то мне импонирует господин Сатановский ( хотя он и сказал, что его это не интересует )
У кого какие мнения по этому вопросу ?
Иван ..извини если влез в твою тему .
Но мне кажется, что это всё звенья одной цепи .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не буду создавать новую тему ..спрошу здесь ( надеюсь автор не будет против )
Господа ..а каким должен быть будущий президент России ?
Преемник
Новоизбранный
Тот же самый
Многие говорят, что мы не видим нового президента в ближайшем окружении .
А может дело в том , что нам его не показывают
Что касается лично меня, то мне импонирует господин Сатановский ( хотя он и сказал, что его это не интересует )
У кого какие мнения по этому вопросу ?
Иван ..извини если влез в твою тему .
Но мне кажется, что это всё звенья одной цепи .
СсылкаПожаловаться
По мне - только Путин! По крайней мере до 24 г. А там посмотрим...))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По мне - только Путин! По крайней мере до 24 г. А там посмотрим...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Путин не поменяет экономическую политику страны, будет все хуже и хуже, а судя по его высказываниям, его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Если Путин не поменяет экономическую политику страны, будет все хуже и хуже, а судя по его высказываниям, его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономическая политика Путина меня вполне устраивает! Не могу согласится иногда с политическими решениями...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария