20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет с покупкой 1 мотоцикла :)

Посоветуйте мотоцикл с мощностью от 100 до 150 кубиков ценой до 40 т.р..Опыт вождения мотоцикла есть,любой вид мотоцикла кроме скутера)
Слава Трубников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
медведь
)) ну, судя по всему, тут вариантов не много- ..ёбрик!
СсылкаПожаловаться
Слава Трубников
Проблема в том,что "ёбрик" продаётся в Оренбургской области только новым,с ценой 82000 =(
СсылкаПожаловаться
Юрий Бобылев
Купи Минск 125 для деревни безотказная техника и по деньгам 45 т. руб
СсылкаПожаловаться
Слава ТрубниковВ ответ на Юрий Бобылев
Юрий Бобылев
Купи Минск 125 для деревни безотказная техника и по деньгам 45 т. руб
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом думал =)Это пока единственный достойный вариант)
СсылкаПожаловаться
Слава Трубников
Что ещё можно?Или остановить выбор на минске?
СсылкаПожаловаться
Юрий Бобылев
Посмотри зажигалочку "Ирбис-125" тоже 40 т.руб. 50- тос не расматривай и появились в продаже в Н.Новгороде 150 китай под эндуро смотрятся внушительно бегают по дороге хорошо сам не катался, катался на 125 гуд.
СсылкаПожаловаться
Слава ТрубниковВ ответ на Юрий Бобылев
Юрий Бобылев
Посмотри зажигалочку "Ирбис-125" тоже 40 т.руб. 50- тос не расматривай и появились в продаже в Н.Новгороде 150 китай под эндуро смотрятся внушительно бегают по дороге хорошо сам не катался, катался на 125 гуд.
СсылкаПожаловаться
Ирбис-125 это питбайк?Если да,то он будет не маловат(при моём росте 175)?ну а 150 по цене такая же как Минск,но Минску доверяю больше чем китайской технике.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
Макака,т.е Минск проверенный временем неубиваемый советский железный мотоцикл,да и стОит недорого,в отличии от "пластилиновых" китайских дешовок...Бери Минск и не парься...Если есть желание изучить матчасть,то можно глянуть Яву модель 638-она более тяжелая и скоростная.За 40т можно найти более менее живой агрегат-в инэте есть ЯваКлуб и ЯваОлд-там помогут найти сам мопед и запы к нему,ну и как чего с ним делать...Не забудь про экип!!!
СсылкаПожаловаться
Слава ТрубниковВ ответ на Сергей Шевыренков
Сергей Шевыренков
Макака,т.е Минск проверенный временем неубиваемый советский железный мотоцикл,да и стОит недорого,в отличии от "пластилиновых" китайских дешовок...Бери Минск и не парься...Если есть желание изучить матчасть,то можно глянуть Яву модель 638-она более тяжелая и скоростная.За 40т можно найти более менее живой агрегат-в инэте есть ЯваКлуб и ЯваОлд-там помогут найти сам мопед и запы к нему,ну и как чего с ним делать...Не забудь про экип!!!
СсылкаПожаловаться
Ява,думаю для меня она слишком мощная и тяжёлая)
СсылкаПожаловаться
Слава Трубников
Ява,думаю для меня она слишком мощная и тяжёлая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как подойдешь к процессу)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
Я свою первую Яву купил в 1989 году,было мне 14 лет...И ничего-сел и поехал...До сих пор "болею" этими чешскими мотоциклами,а звук выхлопа хорошо настроенного двигателя слушаю как песню...
СсылкаПожаловаться
Слава ТрубниковВ ответ на Сергей Шевыренков
Сергей Шевыренков
Я свою первую Яву купил в 1989 году,было мне 14 лет...И ничего-сел и поехал...До сих пор "болею" этими чешскими мотоциклами,а звук выхлопа хорошо настроенного двигателя слушаю как песню...
СсылкаПожаловаться
Мне 16,в 14 лет я ездил на ИЖ Юпитер/Планета 5 так же сел и поехал,просто хочется чего-то более лёгкого в управлении)
СсылкаПожаловаться
Слава Трубников
Мне 16,в 14 лет я ездил на ИЖ Юпитер/Планета 5 так же сел и поехал,просто хочется чего-то более лёгкого в управлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ява 638 у меня появилась в 17 лет. Тогда же открывал категорию "А" на Иж Планете 5.
Так вот, поверь, их
просто нельзя
сравнивать ) Ижак рядом не стоял с Явой в легкости управления, да и вообще по всем параметрам )
С той поры сменилось уже несколько японцев, но свою Яву никому не отдам! )))
имхо, Минск ближе к хорошим мопэдам, чем к мотоциклам, не в обиду )
СсылкаПожаловаться
сер щел
бери stels delta 200.нормальный аппарат,сам на нём езжу,доволен!
СсылкаПожаловаться
Слава ТрубниковВ ответ на сер щел
сер щел
бери stels delta 200.нормальный аппарат,сам на нём езжу,доволен!
СсылкаПожаловаться
У него цена 51000-55000,это не вписывается в мой бюджет,но за совет спасибо =)
СсылкаПожаловаться
Слава Трубников
У него цена 51000-55000,это не вписывается в мой бюджет,но за совет спасибо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бюджете предусмотрена статья расходов на Экипировку?)
СсылкаПожаловаться
Слава ТрубниковВ ответ на 88sputnik
88sputnik
В бюджете предусмотрена статья расходов на Экипировку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,чисто Мотоцикл а экип потом прикуплю)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
В децтве даже была поговорка:Ижак-мужик,Ява-девушка...
СсылкаПожаловаться
Слава ТрубниковВ ответ на Сергей Шевыренков
Сергей Шевыренков
В децтве даже была поговорка:Ижак-мужик,Ява-девушка...
СсылкаПожаловаться
Ява-быстро едешь,медленно несут =)
СсылкаПожаловаться
Rex
Аффтар, не слушай идиотов, рекомендующих Минск, Ирбис, и прочее дерьмо: это всю китай. С ними возиться ты будешь больше, чем ездить. А ломается у них абсолютно всё, и регулярно. Начиная от мелочей, и до капиталки движка.
Бери ёбрик - будешь нормально ездить, и не знать проблем. Если в твоей области их нет - съезди в соседние, или в Москву. Ёбрь в хорошем состоянии можно найти от 45 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария