Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совет по выбору магнитолы

Знающие люди,посоветуйте!Выбор стоит между Alpine CDE-W235BT, Pioneer FH-X700BT и Kenwood DPX405BT. Что лучше взять??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Николай Буров
Аппараты примерно одного класса, хотя Алпайн может и получше. Оценить внешний вид, удобство органов управления, функциональность и логичность меню. Что больше понравится - то и брать. Качество звука при хорошем головном устройстве больше зависит от модели акустики и правильности ее установки. Если есть возможность - послушать на стенде в магазине. Но вряд ли разницу ощутите.
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
акустика штатная. а что по радиоприему? слышал,что в этом плане Алпайны не очень...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше добавь и купи JVC KW-AV51EE Звук будет шикарный. Да вообще эта компания давно делает звук не хуже именитых марок, а во многом и лучше.
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
Блин,что за люди?!Ну я же конкретно спрашиваю совета по этим трем вариантам.А переплачивать за возможность посмотреть фильмы за рулем... Мне это нафиг не надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
У кенвудов хороший тюнер!! По звуку самый нормальный. Нет завала по низам ,средние прозрачные,высокие в норме. Само схемо техническое решение лутьше. И самое принеприятнейшее- на штатную акустику пох что ставить!!!!Она ,как не крути,не выдаст,что может аппарат!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Когда я брал свою, тоже к штатным колонкам, порекомендовали Пионера, Альпин раскроется только с хорошей акустикой.
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
Так и есть,сколько людей,столько и мнений!:))
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
Так и есть,сколько людей,столько и мнений!:))
СсылкаПожаловаться
Просто еще раз повторюсь - в первую очередь оцените удобство органов управления. Чтобы было просто и удобно листать песни, управлять настройками звука, переключать режимы. На штатную акустику все равно, что ставить. По приему из этих Кенвуд получше будет.
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
У меня в старой машине стоял Алпайн.Звук был то,что надо,но я тогда всю акустику менял,поетому незнаю как было бы со штатной.А с Пионерами и Кенвудами я вообще на практике не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Алпайн басы мягче выдаёт,Дживиси жёстче,и верха ярче
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Алпайн классная музыка, вешшшшч!
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал PIONEER. Понадежней будет. Да и с ремонтом, если что, без проблем.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал PIONEER. Понадежней будет. Да и с ремонтом, если что, без проблем.
СсылкаПожаловаться
А что Алпайны,разве ненадежные?
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
А что Алпайны,разве ненадежные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ALPINE техника тоже надежная. Но очень навороченная схемотехника и механика по надежности все же уступают PIONEER.
СсылкаПожаловаться
Китти
Посоветуйте. Хочу взять магнитолу, без дисков на флешке. не напичккан всем чем можно
Подерживал айфон и саб подключить. Что лучше пионер или алпаин? и какие модели
СсылкаПожаловаться
Китти
Посоветуйте. Хочу взять магнитолу, без дисков на флешке. не напичккан всем чем можно
Подерживал айфон и саб подключить. Что лучше пионер или алпаин? и какие модели
СсылкаПожаловаться
Альпайн лучше- там все модели с хорошем звучанием, но тот что дороже-там функций больше... Я бы советовал вам магнитоллы которые сделны специально для айфона- чтоб можно было реализовать все функции айфона...
СсылкаПожаловаться
Здорово! Щас скину тебе адресок, я через него все покупки "пробивал"! http://www.auto-hifi.ru/
СсылкаПожаловаться
Я просмотрел твои будущие покупки, Кенвуд-какашка, оценка на троечку, а вот Пионер с Алпайном оба на 5 баллов, но лично мне по дизайну больше понравился Пионер! Я бы себе такой купил)
СсылкаПожаловаться
Я просмотрел твои будущие покупки, Кенвуд-какашка, оценка на троечку, а вот Пионер с Алпайном оба на 5 баллов, но лично мне по дизайну больше понравился Пионер! Я бы себе такой купил)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Виталя,за ссылочку,оценил!
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
Спасибо,Виталя,за ссылочку,оценил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за Што, я сам собирал в машину акустику, намучался порядком!
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Вырожу свое имхо )))) Были все данные магнитоллы.. Альпайн - более естественный звук, слышен каждый инструмент в раздельности, звук не сливается - но в Пионере лучше ловит радио, и подходит больше тому- кто любит громкий бас, маловато средних частот... Сони- не очень нравится дисковый привод- привередлив к поцарапанным дискам, очнь хорошее звучание в высоких частотах.. Еще кстати нравится КЕНВУД,- очень глубокое воспроизведение частот, то что не слышно в звучание других магнитолл - можно услышать тут.. В Кенвуде не нравится что при лохом приеме радио- сам стремится найти другую радиостанцию...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Вырожу свое имхо )))) Были все данные магнитоллы.. Альпайн - более естественный звук, слышен каждый инструмент в раздельности, звук не сливается - но в Пионере лучше ловит радио, и подходит больше тому- кто любит громкий бас, маловато средних частот... Сони- не очень нравится дисковый привод- привередлив к поцарапанным дискам, очнь хорошее звучание в высоких частотах.. Еще кстати нравится КЕНВУД,- очень глубокое воспроизведение частот, то что не слышно в звучание других магнитолл - можно услышать тут.. В Кенвуде не нравится что при лохом приеме радио- сам стремится найти другую радиостанцию...
СсылкаПожаловаться
И еще плюс звучания Сони и Альпайна - что радио ,что диск- звучит одинаково хорошо..
СсылкаПожаловаться
Если возникают вопросы по качеству звука, то это уже не к головному устройству, а к акустике и подготовке штатных мест и опять же, какой у тебя агрегат...в наши ТАЗики бесполезно покупать что-то стОящее.
СсылкаПожаловаться
Помню, для ВАЗ-2107 купил аудиокабель в палец толщиной (чтобы лучше "звучало"). Установщик долго смеялся...
СсылкаПожаловаться
IT
Пионер лучше всего считыавает Диски,
Кенвуд и Пионер не капризные к динамикам...
Альпины дороже и местами хуже... более дешевых соседей...
Я бы выбрал Пионер - даже не потому что надежней а потому что он один из первых выпускал ДВД и имели свои разработки ДВД технологий...
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я вот тоже, как-то раз, спросил совет при выборе головы. Нужна была музыка, чуть лучше среднего и хороший тюнер. Столкнулись два лагеря: Пионер и Альпайн ...Других вариантов как понял я, быть не может. Сам копал инфу по сервисным функциям, тюнеру и т.д. Выбрал http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?m... . Другое- понты, если только не вкладываться Hi-Fi систему. ИМХО
Вывод. Что самому приглянулось то и покупай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru