3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по выбору магнитолы

Знающие люди,посоветуйте!Выбор стоит между Alpine CDE-W235BT, Pioneer FH-X700BT и Kenwood DPX405BT. Что лучше взять??
Вова Пискунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Николай Буров
Аппараты примерно одного класса, хотя Алпайн может и получше. Оценить внешний вид, удобство органов управления, функциональность и логичность меню. Что больше понравится - то и брать. Качество звука при хорошем головном устройстве больше зависит от модели акустики и правильности ее установки. Если есть возможность - послушать на стенде в магазине. Но вряд ли разницу ощутите.
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
акустика штатная. а что по радиоприему? слышал,что в этом плане Алпайны не очень...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше добавь и купи JVC KW-AV51EE Звук будет шикарный. Да вообще эта компания давно делает звук не хуже именитых марок, а во многом и лучше.
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
Блин,что за люди?!Ну я же конкретно спрашиваю совета по этим трем вариантам.А переплачивать за возможность посмотреть фильмы за рулем... Мне это нафиг не надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
У кенвудов хороший тюнер!! По звуку самый нормальный. Нет завала по низам ,средние прозрачные,высокие в норме. Само схемо техническое решение лутьше. И самое принеприятнейшее- на штатную акустику пох что ставить!!!!Она ,как не крути,не выдаст,что может аппарат!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Когда я брал свою, тоже к штатным колонкам, порекомендовали Пионера, Альпин раскроется только с хорошей акустикой.
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
Так и есть,сколько людей,столько и мнений!:))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вова Пискунов
Вова Пискунов
Так и есть,сколько людей,столько и мнений!:))
СсылкаПожаловаться
Просто еще раз повторюсь - в первую очередь оцените удобство органов управления. Чтобы было просто и удобно листать песни, управлять настройками звука, переключать режимы. На штатную акустику все равно, что ставить. По приему из этих Кенвуд получше будет.
СсылкаПожаловаться
Вова Пискунов
У меня в старой машине стоял Алпайн.Звук был то,что надо,но я тогда всю акустику менял,поетому незнаю как было бы со штатной.А с Пионерами и Кенвудами я вообще на практике не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Алпайн басы мягче выдаёт,Дживиси жёстче,и верха ярче
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Алпайн классная музыка, вешшшшч!
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Я бы посоветовал PIONEER. Понадежней будет. Да и с ремонтом, если что, без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вова ПискуновВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Я бы посоветовал PIONEER. Понадежней будет. Да и с ремонтом, если что, без проблем.
СсылкаПожаловаться
А что Алпайны,разве ненадежные?
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Вова Пискунов
Вова Пискунов
А что Алпайны,разве ненадежные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ALPINE техника тоже надежная. Но очень навороченная схемотехника и механика по надежности все же уступают PIONEER.
СсылкаПожаловаться
Китти
Посоветуйте. Хочу взять магнитолу, без дисков на флешке. не напичккан всем чем можно
Подерживал айфон и саб подключить. Что лучше пионер или алпаин? и какие модели
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Китти
Китти
Посоветуйте. Хочу взять магнитолу, без дисков на флешке. не напичккан всем чем можно
Подерживал айфон и саб подключить. Что лучше пионер или алпаин? и какие модели
СсылкаПожаловаться
Альпайн лучше- там все модели с хорошем звучанием, но тот что дороже-там функций больше... Я бы советовал вам магнитоллы которые сделны специально для айфона- чтоб можно было реализовать все функции айфона...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! Щас скину тебе адресок, я через него все покупки "пробивал"! http://www.auto-hifi.ru/
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я просмотрел твои будущие покупки, Кенвуд-какашка, оценка на троечку, а вот Пионер с Алпайном оба на 5 баллов, но лично мне по дизайну больше понравился Пионер! Я бы себе такой купил)
СсылкаПожаловаться
Вова ПискуновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я просмотрел твои будущие покупки, Кенвуд-какашка, оценка на троечку, а вот Пионер с Алпайном оба на 5 баллов, но лично мне по дизайну больше понравился Пионер! Я бы себе такой купил)
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Виталя,за ссылочку,оценил!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вова Пискунов
Вова Пискунов
Спасибо,Виталя,за ссылочку,оценил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за Што, я сам собирал в машину акустику, намучался порядком!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария