29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по монтажным блокам на 9-ки и подобные авто:

Прежде чем ставить новый, разберите и перережте дорожку к 7-ой ножке того разъёма, от которого провода идут на дворники, омыватели и тд. Посмотрите внимательно, от ножки питается красно-голубой провод к розетке под капотом, которой никто никогда не пользуется! Если не перезать питание этой ножки, то "+" в этом штекере будет гадить - при попадании влаги там возникает гальваническое разрушение штекеров поблизости, превращение их в соль. Оно вам надо? Режьте дорожку, там всё видно, где и как. Тоже самое проделайте и со старым монтажным блоком, если пришлось его ремонтировать - ведь всё равно разобрали.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ой... смутительно приятно))))) Тогда на радостЯх я, как самая молодая))), метнусь в погреб за огурчиками свежепросоленными, Кирилл - разливай)) Сергей Тихонов, не стой столбом, кромсай бекон))) Уж извините, что я тут приблудилась, мимо проходя, поэтому с меня тост - Джин Александр! Преклоняюсь перед Вашей человеческой порядочностью и высоким профессиональным мастерством. Благодаря японским лягушатам, суррровым челябинским мужикам и ТАКИМ КЛАССНЫМ ростовским автоэлектрикам "наши космические корабли бороздят просторы Вселенной"))) Давайте дружить городами))) Кириллу больше не наливать, а то забудем, кто из нас летит в Турцию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-а-а-а-а, брат Марина!!! Зашёл только что, а тут в теме и стол накрыт, и компания приличная! Спасибо, спасибо за гостеприимство, чертовски приятно встретить друзей!!! Тяпну, конечно тяпну грамулик, а то и поболе, да под хорошее настроение и весёлую минутку!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да-а-а-а-а, брат Марина!!! Зашёл только что, а тут в теме и стол накрыт, и компания приличная! Спасибо, спасибо за гостеприимство, чертовски приятно встретить друзей!!! Тяпну, конечно тяпну грамулик, а то и поболе, да под хорошее настроение и весёлую минутку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-а-а, ето мы завсегда, был бы повод и компашка классных друзей, иногда даже можно и без повода))) Тем более, что это мы у Вас в гостях, не заметили?))) Спасибо Вам, ей богу, за хеппи-енд в душераздирающей истории с Тойотой))) Боюсь отнимать у Вас время легкомысленной болтовнёй, там на форуме опять есть о чем говорить," народ для разврата собран" (В. Шукшин, "Калина красная")))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да-а-а, ето мы завсегда, был бы повод и компашка классных друзей, иногда даже можно и без повода))) Тем более, что это мы у Вас в гостях, не заметили?))) Спасибо Вам, ей богу, за хеппи-енд в душераздирающей истории с Тойотой))) Боюсь отнимать у Вас время легкомысленной болтовнёй, там на форуме опять есть о чем говорить," народ для разврата собран" (В. Шукшин, "Калина красная")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моей теме - всегда пожалуйста, только рад!!! А Шукшина читал-читал, писал он легко. А что там в форуме? Есть что интересное?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в моей теме - всегда пожалуйста, только рад!!! А Шукшина читал-читал, писал он легко. А что там в форуме? Есть что интересное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грешно смеяться над убогими...))) Повторить всё равно не смогу...))) Да и не к чему мне, если есть ВЫ-профи))) Пожалуй, это последняя профессия, где женщины не равняют себя с мужчинами...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да-а-а, ето мы завсегда, был бы повод и компашка классных друзей, иногда даже можно и без повода))) Тем более, что это мы у Вас в гостях, не заметили?))) Спасибо Вам, ей богу, за хеппи-енд в душераздирающей истории с Тойотой))) Боюсь отнимать у Вас время легкомысленной болтовнёй, там на форуме опять есть о чем говорить," народ для разврата собран" (В. Шукшин, "Калина красная")))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марин, "народ построен". Пардон за поправку. )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Марин, "народ построен". Пардон за поправку. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей, там народ убиваицца со своими автопроблемами, Вашей кровушки жаждет, а Вы опять тут - ну, раз уж мы все опять приперлись, наливай, што ль))) Кирилл уж обживает Османскую землю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, там народ убиваицца со своими автопроблемами, Вашей кровушки жаждет, а Вы опять тут - ну, раз уж мы все опять приперлись, наливай, што ль))) Кирилл уж обживает Османскую землю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я давно на посту! )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я давно на посту! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, что Джин нас пустил в свою тему потусоваться, да?))) Ой, извините-ка меня, там по скайпу по работе звонят... Без меня не начинать!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, там народ убиваицца со своими автопроблемами, Вашей кровушки жаждет, а Вы опять тут - ну, раз уж мы все опять приперлись, наливай, што ль))) Кирилл уж обживает Османскую землю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предложение - рвёмся на умного и красивого, умного отправляем по стране, красивого - к Маринке, грабли там поискать, огурчиков изведать, а там, глядишь - умные подтянутся, лампочки в прихожей вкрутят, стеклоподъемники пропаяют... И назовётся она наконец - Марина Жизнь Наладилась!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
предложение - рвёмся на умного и красивого, умного отправляем по стране, красивого - к Маринке, грабли там поискать, огурчиков изведать, а там, глядишь - умные подтянутся, лампочки в прихожей вкрутят, стеклоподъемники пропаяют... И назовётся она наконец - Марина Жизнь Наладилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините что вмешиваюсь, но, Сань, там камушек в твой огород прилетел. Мол нет в Ростове спецов на Дону! Матизы, говорит не едут!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Извините что вмешиваюсь, но, Сань, там камушек в твой огород прилетел. Мол нет в Ростове спецов на Дону! Матизы, говорит не едут!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что-что-что такое? где? о чём речь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
что-что-что такое? где? о чём речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На ремонт залезь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На ремонт залезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прочитал. Не люблю истеричек, а по тексту темы понял, что это так и есть. Не буду помогать из принципа - ростовчане так себя не ведут, это кто-то из другой даже страны...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
прочитал. Не люблю истеричек, а по тексту темы понял, что это так и есть. Не буду помогать из принципа - ростовчане так себя не ведут, это кто-то из другой даже страны...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На Вас это не похоже! Если там дама, то может всё-таки простить её, молодая, небось, еще научицца себя вести)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На Вас это не похоже! Если там дама, то может всё-таки простить её, молодая, небось, еще научицца себя вести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не дама там, не дама! Для дам - звезду с неба!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На Вас это не похоже! Если там дама, то может всё-таки простить её, молодая, небось, еще научицца себя вести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в ростове полным-полно ребят толковых, скорее всего, морочит людям головы. Да ну его в баню... Что там может быть в этом Матизе сверх-умного? А чиповать их можно при желании, я на вскидку назову по крайней мере троих, кто это может сделать.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в ростове полным-полно ребят толковых, скорее всего, морочит людям головы. Да ну его в баню... Что там может быть в этом Матизе сверх-умного? А чиповать их можно при желании, я на вскидку назову по крайней мере троих, кто это может сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может юношу туда и послать, "кто это может сделать"?)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
предложение - рвёмся на умного и красивого, умного отправляем по стране, красивого - к Маринке, грабли там поискать, огурчиков изведать, а там, глядишь - умные подтянутся, лампочки в прихожей вкрутят, стеклоподъемники пропаяют... И назовётся она наконец - Марина Жизнь Наладилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, вот я вернулась "в семью, в коллектив, в работу"))) Черт бы их побрал, кому не спицца в ночь глухую, можно ли работать в такое время?((( Мозг уже кипит((( Поболтать не дают с людЯми))) Кстати, стеклоподъемники - моя животрепещущая тема, не буду повторяться, дождусь Кирилла... Вот ужо мы-то с ним соберемся в натуре, бог даст...))) А вот лампочки в прихожей....(((... Это как раз те самые грабли и есть, ну их нах...))) извините за мой французский))) И вообще, можно не разрываться на умного и красивого, а? А то я так никАда и не поменяю фамилию)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Так, вот я вернулась "в семью, в коллектив, в работу"))) Черт бы их побрал, кому не спицца в ночь глухую, можно ли работать в такое время?((( Мозг уже кипит((( Поболтать не дают с людЯми))) Кстати, стеклоподъемники - моя животрепещущая тема, не буду повторяться, дождусь Кирилла... Вот ужо мы-то с ним соберемся в натуре, бог даст...))) А вот лампочки в прихожей....(((... Это как раз те самые грабли и есть, ну их нах...))) извините за мой французский))) И вообще, можно не разрываться на умного и красивого, а? А то я так никАда и не поменяю фамилию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опять в наши объятия?!! Ну, за возвращения! И захрустнём огурчиком!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
опять в наши объятия?!! Ну, за возвращения! И захрустнём огурчиком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так, пока там Серега нас прикрывает и отмахиваицца от клиентов, успеем пропустить по 5 булек)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария