Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Совет по Мицубиси Паджеро Спорт

Подскажите, можно ли поставить и как на Мицубиси Паджеро Спорт , 2007 года , турбодизель, 99 л/с, комплект для усиления мощности двигателя, артикул по Екзист- ММЕ 413100.(дорого стоит 60000 руб,, есть ли возможность и смысл ?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ДЖИН
что же там в этом комплекте за причиндалы?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что же там в этом комплекте за причиндалы?
СсылкаПожаловаться
Звездочки и педали
СсылкаПожаловаться
смысл приблуды контроллер с прошивкой.
к дизелям с тнвд не подходит.
если бы у владельца было бы желание, то сей девайс уже бы стоял, а раз желания нет, то можно и писаниной позаниматься!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нет смысла. Не разгонишь ощутимо 99 л/с. Бабло на ветер. На заводах инженера не даром деньги получают.
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
Сомневаюсь , что на Спорте 2007 года стоит турбодизель, 99 л/с , это старый дизель с механическим ТНВД , у вас должен быть ТНВД с электронным управлением и 110 л.с. , подоёдйт ли она к нему - не знаю , такую приблуду ставят на новый Спорт , народ доволен , но на новом Спорте от старого двигателя только блок...
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
Сомневаюсь , что на Спорте 2007 года стоит турбодизель, 99 л/с , это старый дизель с механическим ТНВД , у вас должен быть ТНВД с электронным управлением и 110 л.с. , подоёдйт ли она к нему - не знаю , такую приблуду ставят на новый Спорт , народ доволен , но на новом Спорте от старого двигателя только блок...
СсылкаПожаловаться
на Спорте 2007 года ещё ставили 4d56Т
СсылкаПожаловаться
немогу завести зимой с первого раза свой пс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru