Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совет по эксплуатации авто

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: собираемся семьей на машине в Анапу. Машина по документам 4-х местная, но на заднем сиденье три ремня безопасности, можно ли на такой машине ехать в впятером? Могут ли за это оштрафовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Леночка, в нашей стране могут оштрафовать за всё, даже если Вы поедете вдвоем и закрепитесь ремнями крест-накрест. У Вас могут быть плохочитаемые гос.номера, некачественный запах изо рта, не такие глаза и т.д. и т.п....Читал о способах, помогающих при нежелательных контактах: ковыряние пальцем в носу с выниманием сопли, запах чеснока, почесывание в заду, может поможет)))
СсылкаПожаловаться
Елена, Виталий дал очень дельные советы, если все Вы, впятером, исполните их при первой-же остановке гаишником, Вам дадут "зелёный коридор" до Анапы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поездил по "морским" трассам,кому вы там нужны ? Поток идет,без вас найдут кого остановить-крутяки наглые прут,есть кого ловить.Ехать-не выделяться,спокойно.Может иногда 5-му чуть голову пригнуть.Работы у них валом-проскочите.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Поездил по "морским" трассам,кому вы там нужны ? Поток идет,без вас найдут кого остановить-крутяки наглые прут,есть кого ловить.Ехать-не выделяться,спокойно.Может иногда 5-му чуть голову пригнуть.Работы у них валом-проскочите.
СсылкаПожаловаться
...а может и нет. День в сезон, месяц кормит. Вот на обратном пути, точно никому нужны не будут, если конечно задним ходом по встречке не пойдут.
СсылкаПожаловаться
...а может и нет. День в сезон, месяц кормит. Вот на обратном пути, точно никому нужны не будут, если конечно задним ходом по встречке не пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обратном -обнюхивать любят.
Кто за рулем то?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Главное в любом деле-настрой,как себя настроите-так и будет.Никогда нельзя их бояться-вы флюиды страха выделяете-они это чувствуют.Есть даже песня такая=Смелого пуля боиться,смелого штык не берет.Смело.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Леночка, забыл спросить, Вы из московских краев? Если да, то гайцы в Волгоградском регионе вас очень любят)))
СсылкаПожаловаться
Леночка, забыл спросить, Вы из московских краев? Если да, то гайцы в Волгоградском регионе вас очень любят)))
СсылкаПожаловаться
А зачем им до Анапы, через Сталинград? А москалей завсегда и повсеместно обожали и обожают, как въедешь в Орловщину, так и начинают принимать тебя за шейха кувейтского, прибывшего в дотационный регион для оказания материальной помощи.
СсылкаПожаловаться
А зачем им до Анапы, через Сталинград? А москалей завсегда и повсеместно обожали и обожают, как въедешь в Орловщину, так и начинают принимать тебя за шейха кувейтского, прибывшего в дотационный регион для оказания материальной помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Я со своими «Московскими» номерами час за пределы области уже боюсь ехать, в регионах на посту остановят по любому. А один раз при въезде в Ростов на Дону мне мент так прямо и говорит «ребят ну вы же отдыхать едете, а мы тут работаем, вот и поделитесь» и ведь не боялся а вдруг у меня диктофон.
СсылкаПожаловаться
Если не нарушать, то и не остановит никто. Не превышай и на встречку не лезь, ближний включай. Раз на Богучарском посту остановили, у меня вместо ближнего габариты горели. Забрали документы и ждал очереди на оформление ровно час. Правда не оформили, документы с комментариями и нравоучениями вернули, но время сколько потеряно, я бы уже к Миллерову подъезжал. Потом урок был.
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что за машина то???
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А что у Вас за машина 4 местная?Знаю 5-местные и 3-местные.Если сзади 3 ремня то машина 5-местная.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А что у Вас за машина 4 местная?Знаю 5-местные и 3-местные.Если сзади 3 ремня то машина 5-местная.
СсылкаПожаловаться
У меня была, зто Мазда Демио, поэтому такие есть.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ну если сзади 3 ремня то что впереди только место водителя?
СсылкаПожаловаться
Ссади 2 ремя, ездили и в пятером, с ГАИ проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
Ехайте ровно не бойтесь там есть кого шерстить
СсылкаПожаловаться
Считайте,что в машине столько мест,сколько ремней безопасности,т.е. пять.И в каких документах у вас написано,что машина 4-х местная?
СсылкаПожаловаться
Если 5 ремней , значит впятером смело можно ехать. Самое интересное начнется после въезда в Краснодарский край. Разводы везде, гибонов как грязи. Соблюдайте разметку и скоростной режим. И с тонировкой осторожней, если передние стекла затонированны лучше пленку снять. Дешевле будет потом новую сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru