23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет по автосалону с б\у авто в Санкт-Петербурге

Т.к. я иногородний, прошу совета, подскажите порядочный автосалон в Питере с б\у авто где продают нормальные машины, а не дрова и авто-конструкторы, хочу приобрести форд фокус 2008-2010 года выпуска, у нас в Нино выбор очень скудный, или может кто свою машину продает, с перекупами общаться не хочу!!!  Всем, кто откликнется на просьбу, за ранее спасибо!!
Александр Мишаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Митя Бубликов
Советую искать через автоподборщиков, машин много, но 95% это дрова. Дашь задание тебе подберут (процесс не быстрый), приедешь и заберешь без потери времени и средств.
Эдуард Ермоленко, Андреев Владимир по Спб найди на Ютюбе их блоги и закажи услугу, цены адекватные.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Увы совет банальный,искать на площадках оф.Дилеров или серьёзных игроков рынка б/у автомобилей таких например как Рольф(Блю-фиш),понятно что и там гарантии никакой нет нарваться на ведро,но глаза то есть,смотрите что выбираете,по крайней мере в этих салонах не обманут подсунув ДКП с ценой без НДС,и не навяжут кредит под 1000%...
СсылкаПожаловаться
Александр Мишаков
Ребят спасибо за советы и отклики
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мишаков
Александр Мишаков
Ребят спасибо за советы и отклики
СсылкаПожаловаться
Да, всегда пожалуйста, здесь очень отзывчивые форумчане!
СсылкаПожаловаться
KISMUS
Салоны официалов, искать сданную по трейд-ину с небольшим пробегом и одним владельцем. Оптимальное время для поисков - декабрь и январь.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А сколько реально хороших авто пылится на страницах различных сайтов, море, только процесс этот не быстрый, впрочем на стоянках автосалонов не лучше ситуация, только видимость.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Во всеволожске, их там раньше собирали, работягам кредиты по заниженой ставке давали на эти ведра
СсылкаПожаловаться
jenny-jenny
Если Вы из Нино, то можете поискать в Иваново через тот же сайт Авито, например, там и цены ниже и выбор есть. А в СПб машины значительно дороже,а гарантий также, как и везде никаких.
Если уж Вам не лень в Питер за машиной ехать, то 250 км до Иваново вообще не расстояние:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария