Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

совет о соболе

хочу купить соболь 7-ми местный..поделитесь опытом ..у кого есть такой автомобиль!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Sergey Gorbunov
Хочешь покупай у меня 4на4 хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Sergey Gorbunov
Sergey Gorbunov
Хочешь покупай у меня 4на4 хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас нива.но места детям уже мало.в среднем в месяц трачу 1000 руб.на ее содержание..а сколько СОБОЛЬ съедает?
СсылкаПожаловаться
КОТ
у меня сейчас нива.но места детям уже мало.в среднем в месяц трачу 1000 руб.на ее содержание..а сколько СОБОЛЬ съедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал о Соболе,если есть вопросы,пиши. Я ездил на всех российских авто,но Соболь был последней каплей.Прфи. Водительский стаж 27лет.
СсылкаПожаловаться
valli
Не советую покупать с 406 и 405 двигателями - лучше 8-ми клапанный 421(на 92 бензине карбюраторный) или 402
СсылкаПожаловаться
valli
Не советую покупать с 406 и 405 двигателями - лучше 8-ми клапанный 421(на 92 бензине карбюраторный) или 402
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
андрей филиппов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, чтоже так 405 тебе не понравился? на моём пробег280000км проблем небыло, расход масла на 10000км /1л., слышал 405 проходили по 600000 до капиталки..
СсылкаПожаловаться
Александр ********
Покупал новый Соболь Баргузин,еще когда гнал его из Нижнего-Н в Свердловскую область, были проблемы. Рулевые тяги в соединении с хомутами не затянуты вообще. Приехал,рассказал знакомым владеющим Баргузином,оказалась такая же ситуация!!!Как доехал живой-ЗАГАДКА!!!!Поехали в отпуск в Анапу(на новом),лопнул!!!шланг гидроусилителя в г.Калач на Дону,обыскали все магазины, ничего! Подошёл с Уаза,хоть и короче а что делать.По пути пробило радиатор камнем от встречной машины. Пытался зажатьтрубки плоскогубцами-тщетно! Трубки как яичная скорлупа-Крошатся,пришлось паять в ближайшем городе.Приехав в Анапу обнаружил течь обоих сальников задних ступиц и отвалившееся крепление выхлопной трубы. Новая машина!!!Шаровые мазал смазкой Шрус,не помогло,только замена.На 20 000км помпа и генератор.Вывод-зачем он нужен??? Пора взрослеть!!!Купил Тойоту. Ищи любую 6-7местную машину а о Соболе забудь!
СсылкаПожаловаться
Артём Дейнекин
незнаю у меня баргузин всё зашибись тфу тфу ! были проблемы конешно но я весь салон перетенул обработал шунка и всё норма! была праблема и с гуром шланги рвало по несколько раз надню могла потом ребята подсказали что зделать отдал мастеру с ним там чёто поколдовали и всё супер я так понел по расказу там гдето чёто просверлили чтоб масло быстрее сбрасывал! и отдал всего кусок! но всёровно он немного жесковат но я на нём груз тоскаю а для жопо котания 9!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru