23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет о соболе

хочу купить соболь 7-ми местный..поделитесь опытом ..у кого есть такой автомобиль!
КОТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Sergey Gorbunov
Хочешь покупай у меня 4на4 хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Sergey Gorbunov
Sergey Gorbunov
Хочешь покупай у меня 4на4 хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас нива.но места детям уже мало.в среднем в месяц трачу 1000 руб.на ее содержание..а сколько СОБОЛЬ съедает?
СсылкаПожаловаться
Александр ********В ответ на КОТ
КОТ
у меня сейчас нива.но места детям уже мало.в среднем в месяц трачу 1000 руб.на ее содержание..а сколько СОБОЛЬ съедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал о Соболе,если есть вопросы,пиши. Я ездил на всех российских авто,но Соболь был последней каплей.Прфи. Водительский стаж 27лет.
СсылкаПожаловаться
valli
Не советую покупать с 406 и 405 двигателями - лучше 8-ми клапанный 421(на 92 бензине карбюраторный) или 402
СсылкаПожаловаться
андрей филипповВ ответ на valli
valli
Не советую покупать с 406 и 405 двигателями - лучше 8-ми клапанный 421(на 92 бензине карбюраторный) или 402
СсылкаПожаловаться
Не советую покупать с 406 и 405 двигателями - лучше 8-ми клапанный 421(на 92 бензине карбюраторный) или 402
СсылкаПожаловаться
андрей филипповВ ответ на андрей филиппов
андрей филиппов
Не советую покупать с 406 и 405 двигателями - лучше 8-ми клапанный 421(на 92 бензине карбюраторный) или 402
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, чтоже так 405 тебе не понравился? на моём пробег280000км проблем небыло, расход масла на 10000км /1л., слышал 405 проходили по 600000 до капиталки..
СсылкаПожаловаться
Александр ********
Покупал новый Соболь Баргузин,еще когда гнал его из Нижнего-Н в Свердловскую область, были проблемы. Рулевые тяги в соединении с хомутами не затянуты вообще. Приехал,рассказал знакомым владеющим Баргузином,оказалась такая же ситуация!!!Как доехал живой-ЗАГАДКА!!!!Поехали в отпуск в Анапу(на новом),лопнул!!!шланг гидроусилителя в г.Калач на Дону,обыскали все магазины, ничего! Подошёл с Уаза,хоть и короче а что делать.По пути пробило радиатор камнем от встречной машины. Пытался зажатьтрубки плоскогубцами-тщетно! Трубки как яичная скорлупа-Крошатся,пришлось паять в ближайшем городе.Приехав в Анапу обнаружил течь обоих сальников задних ступиц и отвалившееся крепление выхлопной трубы. Новая машина!!!Шаровые мазал смазкой Шрус,не помогло,только замена.На 20 000км помпа и генератор.Вывод-зачем он нужен??? Пора взрослеть!!!Купил Тойоту. Ищи любую 6-7местную машину а о Соболе забудь!
СсылкаПожаловаться
Артём Дейнекин
незнаю у меня баргузин всё зашибись тфу тфу ! были проблемы конешно но я весь салон перетенул обработал шунка и всё норма! была праблема и с гуром шланги рвало по несколько раз надню могла потом ребята подсказали что зделать отдал мастеру с ним там чёто поколдовали и всё супер я так понел по расказу там гдето чёто просверлили чтоб масло быстрее сбрасывал! и отдал всего кусок! но всёровно он немного жесковат но я на нём груз тоскаю а для жопо котания 9!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария