29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет нужен по AUDI

Хочу взять AUDI A4 5-6 летнюю, но мне говорят, что у нее слабая ходовая, поэтому колеблюсь. Может кто даст совет дельный.
Sergej Tarasenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Газетов
Все зависит от условий эксплуатации, мнеры езды бывшего хозяина или хозяев и пробега авто. Совет один - смотреть со специалистом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все правильно.
Андрей сменил фотку в предвкушении отпуска наверно или был уже?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Все правильно.
Андрей сменил фотку в предвкушении отпуска наверно или был уже?
СсылкаПожаловаться
Толик, хотел свалить после девятого мая, х.. показали, хотел билеты до лазаревской взять, опять х...,если свалю, придётся на авто. А это в 2008, краба поймал и монету на дне нашёл.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Это у А-6 слабая, 97 -й модельный год.( по 2004 кажись). У А-4 все нормально.
СсылкаПожаловаться
yliana-larykina@mail.ruВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это у А-6 слабая, 97 -й модельный год.( по 2004 кажись). У А-4 все нормально.
СсылкаПожаловаться
машина 2000 года. мы её купили 2006 году пригнали из германии. каждый день на ходу. год муж ездил на ней в москву. я не говорю что мы её совсем не делали. когда пригнали муж загонял делал там что то. я лично на ней три года гоняю и ни разу не было проблем с ходовой. в том году в октябре была на диагностике сказали что всё отлично ещё столько же проходит.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на yliana-larykina@mail.ru
yliana-larykina@mail.ru
машина 2000 года. мы её купили 2006 году пригнали из германии. каждый день на ходу. год муж ездил на ней в москву. я не говорю что мы её совсем не делали. когда пригнали муж загонял делал там что то. я лично на ней три года гоняю и ни разу не было проблем с ходовой. в том году в октябре была на диагностике сказали что всё отлично ещё столько же проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и говорите, что у вас она не 10 лет, а с 2006 и пробег не за все время жизни авто, а с 2006 года. И ходовка там алюминий. С чего ей быть безпроблемной? В сравнении с другими авто того же класса данная модель го-но ( по надежности ), внешне - да, супер для того времени (с 1997 по 2004г.)
СсылкаПожаловаться
yliana-larykina@mail.ruВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это у А-6 слабая, 97 -й модельный год.( по 2004 кажись). У А-4 все нормально.
СсылкаПожаловаться
накатано больше 200 тысяч уже.
СсылкаПожаловаться
***Елена ***
Ну если для колхоза,то будет слабовата.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Не буду ничего расписывать,нет желания. Я на А 4 езжу уже 5 лет,брал практичесски как новой. Наездил 130 000 км и ничего не менялос, и нет совершенно необходимости. Езжу правда по хорошим дорогам,или неплохим.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В зависимости от дорог,то в городской российской езде передок шаровые и саленблоки выкатывыют 80-100 000, задние держат дольше. Я Сей час меняю все саленблоки на Сеате,и зад, и перед. На нем подвеска задяя полузависимая, гольфовская 4 и перед тоже. В твоем варианте,по годам,будет многорычажная зад и с алюминиевыми рычагами перед. На передку шаровые не выприсовываются,а меняются с рычагами в комплекте,по этому стоит замена дороже. Так же на Пассатах, БМВ и Меринах.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
В зависимости от дорог,то в городской российской езде передок шаровые и саленблоки выкатывыют 80-100 000, задние держат дольше. Я Сей час меняю все саленблоки на Сеате,и зад, и перед. На нем подвеска задяя полузависимая, гольфовская 4 и перед тоже. В твоем варианте,по годам,будет многорычажная зад и с алюминиевыми рычагами перед. На передку шаровые не выприсовываются,а меняются с рычагами в комплекте,по этому стоит замена дороже. Так же на Пассатах, БМВ и Меринах.
СсылкаПожаловаться
На МВ передние шаровые опоры прекрасно выпресовываются и продаются оригинальные отдельно. То что рычаги в сборе продаются это не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
В Ауди А6, А4 и Фолькс Пассат одинаковая подвеска( алюминий. много рычажка),у меня за семь лет одна полная смена( оригинал). подвески и доп. верхний рычаг в городских условиях, пока все.Думаю многие экономят на оригиналах и ставят что подешевле и ресурс резко падает. Да, цена немного выше, но за комфорт и мягкость нужно платить иначе зачем покупать машину класса АУДИ .
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на юрий ничволода
юрий ничволода
В Ауди А6, А4 и Фолькс Пассат одинаковая подвеска( алюминий. много рычажка),у меня за семь лет одна полная смена( оригинал). подвески и доп. верхний рычаг в городских условиях, пока все.Думаю многие экономят на оригиналах и ставят что подешевле и ресурс резко падает. Да, цена немного выше, но за комфорт и мягкость нужно платить иначе зачем покупать машину класса АУДИ .
СсылкаПожаловаться
А6 и Пассат тяжелее А4, поэтому на них ходовка ушатывается очень быстро. На А4 ходит дольше.
СсылкаПожаловаться
yliana-larykina@mail.ru
У меня АУДИ А 6 ей уже 10 лет. Катаюсь проблем не знала ни когда.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на yliana-larykina@mail.ru
yliana-larykina@mail.ru
У меня АУДИ А 6 ей уже 10 лет. Катаюсь проблем не знала ни когда.
СсылкаПожаловаться
Не поверю ни за что. Какого года авто и сколько накатано за 10 лет?
СсылкаПожаловаться
Сервис монтаж
Моему А4 В6 - 6 лет. При покупике офицалы сказали, что в подвеска проходит 90 тыс. км - где так получилось сейчас 91 тыс меняю сайлент-блок, а так ни каких глобальный проблем - немецкое качество
СсылкаПожаловаться
РОКСАНА
у меня а6 пригоняли из ГЕРМАН. пр.120.т а тепер 180.е толька два рычага менял.АУДИ ЕТО СУПЕР.УМЕНЯ УЖЕ ТРЕТИ МАШИНА АУД100.А6 .А62006г ЯДОВОЛЕН
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на РОКСАНА
РОКСАНА
у меня а6 пригоняли из ГЕРМАН. пр.120.т а тепер 180.е толька два рычага менял.АУДИ ЕТО СУПЕР.УМЕНЯ УЖЕ ТРЕТИ МАШИНА АУД100.А6 .А62006г ЯДОВОЛЕН
СсылкаПожаловаться
А6 2006г.- это уже другой авто, я тоже доволен.
СсылкаПожаловаться
А Алексеев
не парься сильно! не на всю жизнь берешь. не понравится, продашь. ну или выкинешь. только сообщи, когда и куда выкидывать будешь. удачи.
СсылкаПожаловаться
Sergej Tarasenko
Спасибо, все-таки буду присматривать А-4
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария