Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

совет нужен по AUDI

Хочу взять AUDI A4 5-6 летнюю, но мне говорят, что у нее слабая ходовая, поэтому колеблюсь. Может кто даст совет дельный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Андрей Газетов
Все зависит от условий эксплуатации, мнеры езды бывшего хозяина или хозяев и пробега авто. Совет один - смотреть со специалистом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все правильно.
Андрей сменил фотку в предвкушении отпуска наверно или был уже?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все правильно.
Андрей сменил фотку в предвкушении отпуска наверно или был уже?
СсылкаПожаловаться
Толик, хотел свалить после девятого мая, х.. показали, хотел билеты до лазаревской взять, опять х...,если свалю, придётся на авто. А это в 2008, краба поймал и монету на дне нашёл.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Это у А-6 слабая, 97 -й модельный год.( по 2004 кажись). У А-4 все нормально.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
машина 2000 года. мы её купили 2006 году пригнали из германии. каждый день на ходу. год муж ездил на ней в москву. я не говорю что мы её совсем не делали. когда пригнали муж загонял делал там что то. я лично на ней три года гоняю и ни разу не было проблем с ходовой. в том году в октябре была на диагностике сказали что всё отлично ещё столько же проходит.
СсылкаПожаловаться
yliana-larykina@mail.ru
машина 2000 года. мы её купили 2006 году пригнали из германии. каждый день на ходу. год муж ездил на ней в москву. я не говорю что мы её совсем не делали. когда пригнали муж загонял делал там что то. я лично на ней три года гоняю и ни разу не было проблем с ходовой. в том году в октябре была на диагностике сказали что всё отлично ещё столько же проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и говорите, что у вас она не 10 лет, а с 2006 и пробег не за все время жизни авто, а с 2006 года. И ходовка там алюминий. С чего ей быть безпроблемной? В сравнении с другими авто того же класса данная модель го-но ( по надежности ), внешне - да, супер для того времени (с 1997 по 2004г.)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
накатано больше 200 тысяч уже.
СсылкаПожаловаться
***Елена ***
Ну если для колхоза,то будет слабовата.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Не буду ничего расписывать,нет желания. Я на А 4 езжу уже 5 лет,брал практичесски как новой. Наездил 130 000 км и ничего не менялос, и нет совершенно необходимости. Езжу правда по хорошим дорогам,или неплохим.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В зависимости от дорог,то в городской российской езде передок шаровые и саленблоки выкатывыют 80-100 000, задние держат дольше. Я Сей час меняю все саленблоки на Сеате,и зад, и перед. На нем подвеска задяя полузависимая, гольфовская 4 и перед тоже. В твоем варианте,по годам,будет многорычажная зад и с алюминиевыми рычагами перед. На передку шаровые не выприсовываются,а меняются с рычагами в комплекте,по этому стоит замена дороже. Так же на Пассатах, БМВ и Меринах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В зависимости от дорог,то в городской российской езде передок шаровые и саленблоки выкатывыют 80-100 000, задние держат дольше. Я Сей час меняю все саленблоки на Сеате,и зад, и перед. На нем подвеска задяя полузависимая, гольфовская 4 и перед тоже. В твоем варианте,по годам,будет многорычажная зад и с алюминиевыми рычагами перед. На передку шаровые не выприсовываются,а меняются с рычагами в комплекте,по этому стоит замена дороже. Так же на Пассатах, БМВ и Меринах.
СсылкаПожаловаться
На МВ передние шаровые опоры прекрасно выпресовываются и продаются оригинальные отдельно. То что рычаги в сборе продаются это не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
В Ауди А6, А4 и Фолькс Пассат одинаковая подвеска( алюминий. много рычажка),у меня за семь лет одна полная смена( оригинал). подвески и доп. верхний рычаг в городских условиях, пока все.Думаю многие экономят на оригиналах и ставят что подешевле и ресурс резко падает. Да, цена немного выше, но за комфорт и мягкость нужно платить иначе зачем покупать машину класса АУДИ .
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
В Ауди А6, А4 и Фолькс Пассат одинаковая подвеска( алюминий. много рычажка),у меня за семь лет одна полная смена( оригинал). подвески и доп. верхний рычаг в городских условиях, пока все.Думаю многие экономят на оригиналах и ставят что подешевле и ресурс резко падает. Да, цена немного выше, но за комфорт и мягкость нужно платить иначе зачем покупать машину класса АУДИ .
СсылкаПожаловаться
А6 и Пассат тяжелее А4, поэтому на них ходовка ушатывается очень быстро. На А4 ходит дольше.
СсылкаПожаловаться
yliana-larykina@mail.ru
У меня АУДИ А 6 ей уже 10 лет. Катаюсь проблем не знала ни когда.
СсылкаПожаловаться
yliana-larykina@mail.ru
У меня АУДИ А 6 ей уже 10 лет. Катаюсь проблем не знала ни когда.
СсылкаПожаловаться
Не поверю ни за что. Какого года авто и сколько накатано за 10 лет?
СсылкаПожаловаться
Сервис монтаж
Моему А4 В6 - 6 лет. При покупике офицалы сказали, что в подвеска проходит 90 тыс. км - где так получилось сейчас 91 тыс меняю сайлент-блок, а так ни каких глобальный проблем - немецкое качество
СсылкаПожаловаться
РОКСАНА
у меня а6 пригоняли из ГЕРМАН. пр.120.т а тепер 180.е толька два рычага менял.АУДИ ЕТО СУПЕР.УМЕНЯ УЖЕ ТРЕТИ МАШИНА АУД100.А6 .А62006г ЯДОВОЛЕН
СсылкаПожаловаться
РОКСАНА
у меня а6 пригоняли из ГЕРМАН. пр.120.т а тепер 180.е толька два рычага менял.АУДИ ЕТО СУПЕР.УМЕНЯ УЖЕ ТРЕТИ МАШИНА АУД100.А6 .А62006г ЯДОВОЛЕН
СсылкаПожаловаться
А6 2006г.- это уже другой авто, я тоже доволен.
СсылкаПожаловаться
А Алексеев
не парься сильно! не на всю жизнь берешь. не понравится, продашь. ну или выкинешь. только сообщи, когда и куда выкидывать будешь. удачи.
СсылкаПожаловаться
Sergej Tarasenko
Спасибо, все-таки буду присматривать А-4
СсылкаПожаловаться
Sergej Tarasenko
Спасибо, все-таки буду присматривать А-4
СсылкаПожаловаться
Esli tvoi gabariti ne veliki,to beri A4. Nu a esli ty krupnogo teloslojeniya,to A6 Mne hvataet 4, no v A6 komfortnee posadka.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у нас две А4 по году- полтора бегали без проблем. Оба 97 года и с пробегамы в районе 200, обе сейчас ездят у своих и все доволны. одна 1.8 вторая 1.6.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У А4 этого выпуска сзади балка ( если не кватро) там ломатся нечему по большему счету, спереди рычаги тоже держатся молодцом. не надо гонять по пересеченной местности ( если вы не участвуете в ралли)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru