23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет новому обдадателю Тигренка

Всем привет! Собираюсь приобрести Черри Тигоо. Правда что лучше сразу заменить охлаждающую жидкость на отечественную? Беру Тигренка именно Китайской сборки,есть ли отличие от нашиж сборщиков и в чем это выражается? Спасибо.
Сергей Конюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Оксана
Если китайской - не переживайте. Всё будет норм.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Оксана
Оксана
Если китайской - не переживайте. Всё будет норм.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))) Привет Оксан!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
:))))))))))))))))) Привет Оксан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Фанчик!)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Фанчик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана!!!:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Оксана!!!:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аюшки, родной!!! )))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Оксана
Оксана
Аюшки, родной!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со Старым Новым Годом тебя Красатулечка!!!:))) ой тут же люди... я не слишком???:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Со Старым Новым Годом тебя Красатулечка!!!:))) ой тут же люди... я не слишком???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слишком! Даже очень приятно! И тебя, Фан!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Китаец будеет на несколько порядков лучше. Жидкость менять не обязательно, работает нормально. По сути ничего делать не надо
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
Моей машине два с половиной года, я доволен! Китайская сборка намного лучше и качественнее чем Таганрог, сейчас собираюсь продавать Тинго и брать Тигго 4+4. А грязь и глупости пишут люди видимо вообще не имеющие авто, удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
Моей машине два с половиной года, я доволен! Китайская сборка намного лучше и качественнее чем Таганрог, сейчас собираюсь продавать Тинго и брать Тигго 4+4. А грязь и глупости пишут люди видимо вообще не имеющие авто, удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Моей почти три с половиной года - тож китаец. Довольна и продавать пока не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
удачи вам!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Школьников
взял тигрёнка китайца жидкость нормальная наша пришлось саммому поставить назад ремень для третьего пасажира почемуто пришла как 4 х местка и когда открываешь дверь незагораетца палафон освещения салона в салоне говорят непридусмотрено а так проблем нет всем доволен
СсылкаПожаловаться
Денис
Погоди брать, где-то с марта-апреля в Россию начнут поставляться Чери Тигго рестайлинговые, так они вообще идут с 5-ти летней гарантией, а китайцы далеко не глупые люди, будучи неуверенными в качестве товара, такой гарантии бы не давали....
СсылкаПожаловаться
Денис
Судя по ценам в Украине на них, удорожание незначительное, ну а сейчас можно посмотреть Вортекс Тинго Нью, но только посмотреть!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Выше уже написали, что китайский однозначно на порядок надежнее таганрогского (тот, кстати, зовется уже не черри, а Вортекс Тинго, и движок там тоже другой). Берите. При желании можете поменять хоть все жидкости, включая тормозуху.
СсылкаПожаловаться
Сергей КонюковВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Выше уже написали, что китайский однозначно на порядок надежнее таганрогского (тот, кстати, зовется уже не черри, а Вортекс Тинго, и движок там тоже другой). Берите. При желании можете поменять хоть все жидкости, включая тормозуху.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо за советы,теперь можно спокойно брать Тигренка
СсылкаПожаловаться
Владимир Токарев
Я тоже собираюсь купить Тигренка но пока только бумаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Конюков
будем надеяться что не прогадаем!!!удачи НАМ!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Рябидина
АВТО ЗАПЧАСТИ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ
Chery-Geely в Санкт-Петербурге
В наличии и на заказ. ДЕШЕВО
Развозка бесплатно при покупке на сумму от 1500 рублей по районам:
Невский (правый берег)
Красногвардейский
Калининский
Всеволожский: Воейково, Всеволожск, Колтуши, Разметелево, Романовка, Янино
Возможна доставка в другие города России по почте наложным платежом или транспортными компаниями (оплачивает доставку получатель).
Пишите сюда или на почту.
chery-geely@mail.ru
http://vk.com/club37932915
+7953-359-15-85
СсылкаПожаловаться
Иван Зорин
Дважды ездил на полноприводном Тигго объемом 2.4, год выпуска 2007, из Краснодара в Алматы, дороги по России и частично по Казахстану ужасны, стиральная доска, ямы, щебенка с битумом. В одну сторону 5000 км. Машина ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария