14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет начинающему

Всем привет. Очень нужен совет бывалых. Что выбрать\\\ ТРАНСАЛЬП ИЛИ В-СТРОМ?
сергей дунаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ульф
Для среднестатистического телосложения трансальп комфортнее. И надёжнее чем V-storm/
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ТА
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Если только из этих двух то Хонда по любому
СсылкаПожаловаться
88sputnik
оба нормальные мотики. посмотри их живьем, в идеале прокатись. что по душе придется...
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Были у меня Хонды. По надежности - миф - отличий от других япов не заметил (не скажу про Кавасаки, не было). Проблемы, как бы не хвалили, бывают.
Но не по душе и все...
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Дружище, для каких целей мот? и какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
сергей дунаевВ ответ на СВЕТОВИТ
СВЕТОВИТ
Дружище, для каких целей мот? и какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
Бюджет 200-250 тыс. Цель покупки((((((((((( без препятственное перемещение по пробкам а также поездки на более значительные расстояния.
СсылкаПожаловаться
anonim
Добрый день всем ,ребят .Я тоже начинающие Мотоциклист.Что по рекомендуете мне купить .Цель свободный перемещение по городу .бюджет до 700 тыс . Все говорят Кавасаки ниндзя брать ,хотел бы слушать вашу мнении.Всем спасибо за ранне .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария