19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы

совет начинающему

Всем привет. Очень нужен совет бывалых. Что выбрать\\\ ТРАНСАЛЬП ИЛИ В-СТРОМ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ульф
Для среднестатистического телосложения трансальп комфортнее. И надёжнее чем V-storm/
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ТА
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
Если только из этих двух то Хонда по любому
СсылкаПожаловаться
88sputnik
оба нормальные мотики. посмотри их живьем, в идеале прокатись. что по душе придется...
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Были у меня Хонды. По надежности - миф - отличий от других япов не заметил (не скажу про Кавасаки, не было). Проблемы, как бы не хвалили, бывают.
Но не по душе и все...
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Дружище, для каких целей мот? и какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Дружище, для каких целей мот? и какой бюджет?
СсылкаПожаловаться
Бюджет 200-250 тыс. Цель покупки((((((((((( без препятственное перемещение по пробкам а также поездки на более значительные расстояния.
СсылкаПожаловаться
anonim
Добрый день всем ,ребят .Я тоже начинающие Мотоциклист.Что по рекомендуете мне купить .Цель свободный перемещение по городу .бюджет до 700 тыс . Все говорят Кавасаки ниндзя брать ,хотел бы слушать вашу мнении.Всем спасибо за ранне .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru