Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

совет на 500-600 тыс. руб.

Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста какую мне взять машину в пределах 500-600 тыс. руб. Мне 19 лет и я тока недавно получил права и решил взять себе машину, но только не знаю какую, машину можно и подержаную!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Илья Ахмаев
авто новое или б/у.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
авто новое или б/у.
СсылкаПожаловаться
без разницы
СсылкаПожаловаться
Игорь Касап
посмотри octavia new 1.6 тот же wolц только не за миллион.
СсылкаПожаловаться
Правильно советуют - бери слегка б/у Октавию. Надо сразу привыкать к хорошим машинам. после неё любой Пассат тебе родным покажется ;)
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
для новичка вообще можно пару лет покататься на матизе и потом с легкостью его продать и купить более престижный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно взять отличного американца,по комфорту америка на три головы выше остальных, с ремонтом тоже нет проблем , с расходом топлива как и у остальных производителей, а минивены вообще супер .
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вы решили сами купить...или Ваши родители????
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
интересно это не юля зубкова , которая с 17 лет за 2 года в армии заработала 800 килокусков :)))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
А какая собственно разница? Завидуем молча)))
По теме. Бери америкоса. Гранда или Доджа, тут уж что самому понравится. Надежные, мощные, крепкие. Для покупки и эксплуатации немца нужен совсем другой бюджет (за исключением Фольц-Шкода)), а японец.. чот они безликие стали совсем.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
По теме. Бери америкоса. Гранда или Доджа, тут уж что самому понравится. Надежные, мощные, крепкие. Для покупки и эксплуатации немца нужен совсем другой бюджет (за исключением Фольц-Шкода)), а японец.. чот они безликие стали совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шкода будет золотой серединой !!!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не молча....))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
без разницы, главно что деньги есть!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Мое мнение,вам не надо брать машину за такую сумму,у вас нет опыта и только получили права,научитесь ездить,а потом и купите машину этой ценовой категории.Возьмите себе заз шанс 1.5 SX новый в максимальной комплектации если жаба не душит что запорожец,седан или хетчбек и укатайте ее в сиську,пока опыт придет какие то присшествия по любому будут,шанс в то же время простой и в то же время достаточно комфортная машина и без епания мозгов частыми поломками,и укатать не жалко.А за 500-600 я бы прсмотрелся к форд фокус или шевроле круз.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Мое мнение,вам не надо брать машину за такую сумму,у вас нет опыта и только получили права,научитесь ездить,а потом и купите машину этой ценовой категории.Возьмите себе заз шанс 1.5 SX новый в максимальной комплектации если жаба не душит что запорожец,седан или хетчбек и укатайте ее в сиську,пока опыт придет какие то присшествия по любому будут,шанс в то же время простой и в то же время достаточно комфортная машина и без епания мозгов частыми поломками,и укатать не жалко.А за 500-600 я бы прсмотрелся к форд фокус или шевроле круз.
СсылкаПожаловаться
О Боже.. вы смерти человеку желаете? Какой нафик шанс??? Последний чтоль?))) Есть бабло, чего его в кубышке держать? На сегодня это невеликие деньги. Можно взять лишь середнячка какого нить и то б/у. Вот только параметры для советов не даны. Жып-пузотер, литраж, производитель.. Многие в 19 лет хотят БМВ 750)) И недавно полученные права не аргумент, может гоняет лет с 14..как я)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
О Боже.. вы смерти человеку желаете? Какой нафик шанс??? Последний чтоль?))) Есть бабло, чего его в кубышке держать? На сегодня это невеликие деньги. Можно взять лишь середнячка какого нить и то б/у. Вот только параметры для советов не даны. Жып-пузотер, литраж, производитель.. Многие в 19 лет хотят БМВ 750)) И недавно полученные права не аргумент, может гоняет лет с 14..как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю!насчет желаю....да у ланоса отличный краш тест для цены в отличие от китайцев и ваза,на уровне рено символ,и хундай акцент да и подушка безопасности спасет если что.Я понимаю что в 19 лет много что хотят,и права не аргумент.Но моя позиция рациональная,и с 31 летнего возраста а не с 19 летнего,соседка взяла фольц поло за 500,и на 3й день ушатала полностью, и что?денег у нее больше нет,машины тоже.Права только получила.Понимаю я вас понимаю,конечно у всех по разному.Но мое мнение если у человека нет опыта и нет больше денег,нахрена здалась машина за 600?Да купить тот же шанс за 300 и 300 иметь в запасе чем плохо?Случись чего денег хватит на все про все,а поездив год 2 на шансе,потом уже и брать другую машину.Естествено когда денег мешками мои слова не аргумент,ушатал купил новую кайн проблем.
СсылкаПожаловаться
пассат б5+ бу 1,8Т
СсылкаПожаловаться
Илья Вахитов
А почему не расматриваете Лансер или Мазду 3 или Опель Астра?
СсылкаПожаловаться
Илья Вахитов
СсылкаПожаловаться
Как раз Астру б/у можно взять, лучше и 1ой и 2ой. Еще из б/у можно гольфа поискать или джетту. Октавия классная машина, но в силу своего возраста, я тебе советую те 3, они намного безопаснее. А вообще у меня щас друг тоже ищет новую машину в пределах 600, на солярис плюнул из-за очередей, за эту сумму думал новую ниссан тииду взять, но она такая некрасивая, тоже не самая безопасная, хреново держит дорогу и скрипит дубовый салон. Поэтому для новых машин нужно увеличивать сумму хотя бы на полтинник чтобы взять достаточно интересных новых французов.
СсылкаПожаловаться
Илья Вахитов
СсылкаПожаловаться
субарик тоже хорош - правда бу , так как их сейчас дешевых (импрез) не продают.
СсылкаПожаловаться
Илья Вахитов
СсылкаПожаловаться
Лансер и не думай даже, только внешне хорош, а в остальном труха. А вот Мазда троечка-это гуд! Самое оно повжигать. И надежная и молодежная и динамичная. За Опель ничо говорить не буду-не переношу я их))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Лансер и не думай даже, только внешне хорош, а в остальном труха. А вот Мазда троечка-это гуд! Самое оно повжигать. И надежная и молодежная и динамичная. За Опель ничо говорить не буду-не переношу я их))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Анд
19 лет-и заработал полмиллиона....
СсылкаПожаловаться
Анд
19 лет-и заработал полмиллиона....
СсылкаПожаловаться
Считаем чужие деньги?!))) За 19 лет не так уж и много)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Миша Лосев
Ланцер 9 - чем не автомобиль.Из всего выше написанного - лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Илья Вахитов
У меня трастовый фонд просто! =))))
СсылкаПожаловаться
Илья Вахитов
У меня трастовый фонд просто! =))))
СсылкаПожаловаться
Ну наверно все такие на Mazda 3 II Sedan остановлюсь!
СсылкаПожаловаться
Pussy cat
Опыта вождения у мнего молодого человека нет. Хочу безопасную машину, но не седан. Посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Pussy cat
Опыта вождения у мнего молодого человека нет. Хочу безопасную машину, но не седан. Посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Хаммер. Причем желательно Н2. Там сексом на заднем сидении удобней заниматься))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть