14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет Федерации — орган, который проштамповал 160 законов за один день. Зачем мы его кормим?

Лука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
dortВ ответ на viktor
viktor
Щас вас троллей накормят, за так, сугубо из "знания" темы.
СсылкаПожаловаться
кстати чтобы не быть голословным на счёт вас...вот например смотрю ваш первый попавшийся комент вчерашний про фгуп *охрана*. этот фэгеуп не строевое подразделение вневедомственной охраны это большей частью люди занимающиеся комплексно охранными системами и тп вопросами. ни на какие тревожные дела они не выезжают и ни каких алкашей не собирают. этим заняты экипажи сотрудников полиции ово. аттестованных и имеющих полномочия...такие дела виктóр
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на dort
dort
кстати чтобы не быть голословным на счёт вас...вот например смотрю ваш первый попавшийся комент вчерашний про фгуп *охрана*. этот фэгеуп не строевое подразделение вневедомственной охраны это большей частью люди занимающиеся комплексно охранными системами и тп вопросами. ни на какие тревожные дела они не выезжают и ни каких алкашей не собирают. этим заняты экипажи сотрудников полиции ово. аттестованных и имеющих полномочия...такие дела виктóр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем это замечание меняет принципиально смысл моего комментария? А насчет алкашей, было дело забирали именно эти вооруженные ребята, точнее сказать забирали не они, а по их вызову приезжал экипаж из местного отделения, ребята их придержали до их приезда. Насчет функций подразделений, не спорю, замечание верное. Но, я от силы 5-10 комментариев в неделю пишу, не расстраивайтесь уж так, наслаждайтесь демотиваторами.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на viktor
viktor
И чем это замечание меняет принципиально смысл моего комментария? А насчет алкашей, было дело забирали именно эти вооруженные ребята, точнее сказать забирали не они, а по их вызову приезжал экипаж из местного отделения, ребята их придержали до их приезда. Насчет функций подразделений, не спорю, замечание верное. Но, я от силы 5-10 комментариев в неделю пишу, не расстраивайтесь уж так, наслаждайтесь демотиваторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а правильно да так я и поступлю: не буду типерь расстраиваться. вот прям щас вот здесь вот уже перестал. всего хорошего вам
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Просто Медведев чуть неудачно высказался, нодо было так:
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и трамваи в городах весьма убыточны и отчасти бесполезны, но это символ статусности и благополучия
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и трамваи в городах весьма убыточны и отчасти бесполезны, но это символ статусности и благополучия
СсылкаПожаловаться
Трамвай мне очень нравился в молодости , быстрее добираться.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Трамвай мне очень нравился в молодости , быстрее добираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дешевле других на 2 копейки) Я тоже любил на 35-ом от Павеляги до кинотеатра Победа кататься)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и дешевле других на 2 копейки) Я тоже любил на 35-ом от Павеляги до кинотеатра Победа кататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, очень люблю этот кинотеатр... всегда был такой уютный:-) как счас, правда, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Кстати, очень люблю этот кинотеатр... всегда был такой уютный:-) как счас, правда, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погнали в субботу проверим))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Погнали в субботу проверим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока не в эту:-) я уже на дачке:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и трамваи в городах весьма убыточны и отчасти бесполезны, но это символ статусности и благополучия
СсылкаПожаловаться
Трамваи не трожь:-) это единственный московский вид транспорта, который не вызывает у меня стойкого отвращения:-)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Трамваи не трожь:-) это единственный московский вид транспорта, который не вызывает у меня стойкого отвращения:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это сюр!:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Вот это сюр!:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такой:
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C начинкой Siemens?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
C начинкой Siemens?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там на стенке название завода: он все и шлепает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Там на стенке название завода: он все и шлепает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про начинку, а не эмблему.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я про начинку, а не эмблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насколько помню, там тележки не наши, но обещали после ходовых испытаний доработать и поставить нашу.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Насколько помню, там тележки не наши, но обещали после ходовых испытаний доработать и поставить нашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по фоткам панели управления, где ни слова по русски, не только тележки. Нигде ещё такого трамвая не встречал, вот увижу результат на улице, "тогда будет разговор", пока что это Ё-мобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария