Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совет Федерации — орган, который проштамповал 160 законов за один день. Зачем мы его кормим?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Нас как-то не спрашивают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем писать 2 раза?
СсылкаПожаловаться
Петр
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Петр
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Мож урезать аппетит?
СсылкаПожаловаться
Лука
Мож урезать аппетит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Способ?
СсылкаПожаловаться
Петр
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
А ваше, Пётр?
СсылкаПожаловаться
Надо поднять депутатам зарплаты. Это нелёгкий труд. "За 8 часов работы каждый законопроект рассматривался не более трех минут." Пашут без обеда.
СсылкаПожаловаться
захар
Раньше было 7-ро с ложкой, а теперь мы идем на мировой рекорд.
СсылкаПожаловаться
Я уже года 3 задаю этот вопрос. Зарплата депутата 800 тыс.руб. и более. Можно вообще ничего не делать - дать доверенность и фракция будет за тебя голосовать как надо.
Долой депутатов. Депутаты должны визировать законы бесплатно как в СССР. Всё равно они их не читают - они ж спортсмены и артисты.
СсылкаПожаловаться
Я уже года 3 задаю этот вопрос. Зарплата депутата 800 тыс.руб. и более. Можно вообще ничего не делать - дать доверенность и фракция будет за тебя голосовать как надо.
Долой депутатов. Депутаты должны визировать законы бесплатно как в СССР. Всё равно они их не читают - они ж спортсмены и артисты.
СсылкаПожаловаться
Авто отремонтировала?
СсылкаПожаловаться
Яркая Я
При этом половина ГД вообще на работу не ходит.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте сами 160 крючков на бумаге поставить.После таких трудов усиленное питание на Лазурном берегу иначе помрут от перенапряжения.
СсылкаПожаловаться
про100Я
Вот это скорость - принтер просто отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Я вам даю 5 минут чтоб отсюда смылись --и хоть4 часа осталось --но поработайте
Сам я в деревне на 3 дня --это так если кто захочет рот открыть
СсылкаПожаловаться
КТО ВЫ ВСЕ?!!!
Я НЕ Узнаю вас в гриме))
А разве вы не знаете, что перед принятием сих законов, они проходят долгую сверку, проверку, проработку, доработку или просто придуриваетесь, умники)
СсылкаПожаловаться
КТО ВЫ ВСЕ?!!!
Я НЕ Узнаю вас в гриме))
А разве вы не знаете, что перед принятием сих законов, они проходят долгую сверку, проверку, проработку, доработку или просто придуриваетесь, умники)
СсылкаПожаловаться
Законы подготавливаются Думой, затем идут на утверждение в Совет Федерации. Зачем он тогда нужен если на рассмотрение подготовленного Думой законопроекта уходит 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
Законы подготавливаются Думой, затем идут на утверждение в Совет Федерации. Зачем он тогда нужен если на рассмотрение подготовленного Думой законопроекта уходит 3 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с секундомером засекали
СсылкаПожаловаться
КТО ВЫ ВСЕ?!!!
Я НЕ Узнаю вас в гриме))
СсылкаПожаловаться
Вот согласен полностью, в части комментария, о титаническом, изнурительном труде обоих Палат Парламента, сопоставимом ну разве только с работами на каменоломнях, плоды которого мы неблагодарные жители не желаем видеть и осознавать. Считаю необходимым увеличить бюджет на их содержание Троекратно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот согласен полностью, в части комментария, о титаническом, изнурительном труде обоих Палат Парламента, сопоставимом ну разве только с работами на каменоломнях, плоды которого мы неблагодарные жители не желаем видеть и осознавать. Считаю необходимым увеличить бюджет на их содержание Троекратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, а чего же Вы им сразу то так мало выделили? Жаба небось задушила?
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы справедливо ,если бы слуг народа кормили , исключительно довольные их деятельностью.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Было бы справедливо ,если бы слуг народа кормили , исключительно довольные их деятельностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кормите, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот после Вашего комментария, прикинул... а ведь действительно, с учётом Троекратного увеличения бюджета, ежемесячное содержание, будет обходиться, всего лишь в
3 250 000 000 рублей... да признаю, сумма и правда требует пересмотра в сторону увеличения, принимая во внимание не простую экономическую обстановку в стране.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот после Вашего комментария, прикинул... а ведь действительно, с учётом Троекратного увеличения бюджета, ежемесячное содержание, будет обходиться, всего лишь в
3 250 000 000 рублей... да признаю, сумма и правда требует пересмотра в сторону увеличения, принимая во внимание не простую экономическую обстановку в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, не платите, а они ведь стараются.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так настаиваешь ...
СсылкаПожаловаться
КТО ВЫ ВСЕ?!!!
Я НЕ Узнаю вас в гриме))
СсылкаПожаловаться
И матом их нельзя послать . Вдруг бывший уважаемый курилкой курильчанин.)))
СсылкаПожаловаться
КТО ВЫ ВСЕ?!!!
Я НЕ Узнаю вас в гриме))
СсылкаПожаловаться
тупейший комент столетия
СсылкаПожаловаться
dort
тупейший комент столетия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за тебя
СсылкаПожаловаться
Самурай
Бедолаги перетрудились, имитация бурной кипучей деятельности!))
СсылкаПожаловаться
viktor
Щас вас троллей накормят, за так, сугубо из "знания" темы.
СсылкаПожаловаться
viktor
Щас вас троллей накормят, за так, сугубо из "знания" темы.
СсылкаПожаловаться
Что уже щас нельзя? Через пол годика точно разрешено будет только цитирование Комсомольской правды.
СсылкаПожаловаться
Что уже щас нельзя? Через пол годика точно разрешено будет только цитирование Комсомольской правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели креатифф зажали? Или с демотиваторами проблемы? И при какой такой власти гундосов то зажимали? "Зелененький" тему создал, или еще кто, вам ведь пофиг.
СсылкаПожаловаться
viktor
Неужели креатифф зажали? Или с демотиваторами проблемы? И при какой такой власти гундосов то зажимали? "Зелененький" тему создал, или еще кто, вам ведь пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то что здесь делаете? Сиськи нравятся? Тогда вам в соседнюю тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru