Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совет дайте.

К то чего скажет про Чери тиго?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр
китайская версия rav4. но в 2 раза дешевле. проходимость никакая,но для города-трассы самый раз.
СсылкаПожаловаться
Александр
китайская версия rav4. но в 2 раза дешевле. проходимость никакая,но для города-трассы самый раз.
СсылкаПожаловаться
проходимость никакая

Ну не знаю,мой знакомый специально купил Чери для того,чтобы на дачу ездить по бездорожью и стройматериалы возить.А сосед по даче ездит на Шниве.Так Нива проехать не может там,где проезжает Чери. Сам не видел,но словам друга верю.
СсылкаПожаловаться
Маклай
проходимость никакая

Ну не знаю,мой знакомый специально купил Чери для того,чтобы на дачу ездить по бездорожью и стройматериалы возить.А сосед по даче ездит на Шниве.Так Нива проехать не может там,где проезжает Чери. Сам не видел,но словам друга верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проходимость никакаяНу не знаю,мой знакомый специально купил Чери для того,чтобы на дачу ездить по бездорожью и стройматериалы возить.А сосед по даче ездит на Шниве.Так Нива проехать не может там,где проезжает Чери. Сам не видел,но словам друга верю.

а я сам видел. сугроб 20-30 см,так вот тигго не смог выехать из этой каши,сцепление пожог как буксовал. подогнали ваз 2115,и выдернули бедного китайца.
СсылкаПожаловаться
Александр
проходимость никакаяНу не знаю,мой знакомый специально купил Чери для того,чтобы на дачу ездить по бездорожью и стройматериалы возить.А сосед по даче ездит на Шниве.Так Нива проехать не может там,где проезжает Чери. Сам не видел,но словам друга верю.

а я сам видел. сугроб 20-30 см,так вот тигго не смог выехать из этой каши,сцепление пожог как буксовал. подогнали ваз 2115,и выдернули бедного китайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,и выдернули бедного китайца.

Да он,видать,как купил машину в салоне на летней резине-так и не переобулся!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Маклай
проходимость никакая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Маклай
проходимость никакая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо вот это тут путать - шнива и НИва, это совершенно разные по проходимости ребята (заметь, я НИву написал с двух больших букв, и шниву с маленькой)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
если не рассыпется, что - нибудь, типа ШРУСа, тысяче эдак на 20-й...
СсылкаПожаловаться
если не рассыпется, что - нибудь, типа ШРУСа, тысяче эдак на 20-й...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас рассыпалось ?
СсылкаПожаловаться
Роман Берман
А у вас рассыпалось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой машины нет, у приятеля была...
СсылкаПожаловаться
Александр
а цена не смущает? дешевле только наши уазики и шнива. если хочешь брать новый,то лучше подумай взять б/у японца какого нить или корейца
СсылкаПожаловаться
Александр
а цена не смущает? дешевле только наши уазики и шнива. если хочешь брать новый,то лучше подумай взять б/у японца какого нить или корейца
СсылкаПожаловаться
Б у японец за 600 000 6- 7 летний да боже упаси .Имел я тайоту камри была запчасти дорогие .Здесь за 450 000 тыс новая .
СсылкаПожаловаться
Роман Берман
Б у японец за 600 000 6- 7 летний да боже упаси .Имел я тайоту камри была запчасти дорогие .Здесь за 450 000 тыс новая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для получения более полной информации поработай поисковиком - найди сайт любителей Тиго,наверняка такой существует.
СсылкаПожаловаться
Роман Берман
Были у меня и корейцы и японцы и французы но б у есть б у
СсылкаПожаловаться
Роман Берман
Я уже начитался но вот решил еще совет взять от людей.
СсылкаПожаловаться
Если Вы, собираетесь взять машину, как я понимаю уже не первую...,то наверное отдаёте себе отчёт, в том, что за те деньги которые просят за китайский авто, с виду, с претензией на РАВ 4, чем оно может быть на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Если Вы, собираетесь взять машину, как я понимаю уже не первую...,то наверное отдаёте себе отчёт, в том, что за те деньги которые просят за китайский авто, с виду, с претензией на РАВ 4, чем оно может быть на самом деле?
СсылкаПожаловаться
У меня сосед на грейт вол 3 года катается без проблем у одноклассника чери амулет, доволен говорит ездить можно. А приятель ваш может быть плохо обращался с машиной своей вот и выкатал ее.
СсылкаПожаловаться
Роман Берман
У меня сосед на грейт вол 3 года катается без проблем у одноклассника чери амулет, доволен говорит ездить можно. А приятель ваш может быть плохо обращался с машиной своей вот и выкатал ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит выбор Ваш, правильный! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Значит выбор Ваш, правильный! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru