29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет что купить? Шкода или Дастер или пежо 408

Стою на "развилке"!!!?Шкода ийети передний привод 110 л.с амбишион-около 800р.?Рено Дастер полный привод привеледж 135 л.с автома-780р.?Пежо 408(или ситроен такой же) 150 л.с.-710р?Поездки 95% город.До дома метров 800 зимой чистят ,но не очень хорошо,в целом проехать можно.Не гонщик.Интересует комфорт,ремонтопригодность,стоимость ТО.Другие марки не рассматриваю.Заранее благодарю всех за помощь в выборе и ответы
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Игорь ИгнатовВ ответ на иван иванов
иван иванов
Спасибо за ответ.Но я имел ввиду "фенольнй" запах передней панели, а зимой при включенной печке говорят в салоне дастера вся таблица мендилеева.Есть какие либо способы исправить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читайте советских газет ни перед едой ни перед сном. В логанообразных, во всяком случае, "старых" - первой фазы пр-ва Автофрамоса - никакого фенольного запаха нет. пластик салона хоть и жесткий, но очень качественный и далеко не самый дешевый. Говорю со всей ответственностью, т.к. в семье было 7 (семь) реношек, в т.ч. два логана, сандеро и два дастера, три из которых я просто сам гнал из салона новыми, да и потом катался, и логан у меня был и не один день а пятьлет. и на дастере я езжу регулярно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
По не чищенным дорогам на переднем приводе горя хапнешь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
из этих трех и ваших условий наверное лучше дастер. но я бы все-таки вам советовал его брать 2л 4х4 на механике.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Алекс
Алекс
из этих трех и ваших условий наверное лучше дастер. но я бы все-таки вам советовал его брать 2л 4х4 на механике.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ принято
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Йети конечно!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Сколько времени машины выбираете,или просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сколько времени машины выбираете,или просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
Нет ,действительно нужен реальный совет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ВзнуздаевВ ответ на иван иванов
иван иванов
Нет ,действительно нужен реальный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,действительно нужен реальный совет.
АГА, только надо смотреть темы автора,,,,
СсылкаПожаловаться
ZigZag
ни то и не другое....
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если откинуть глупые предрассудки,то дастер.есть опыт владения передним и полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
зачем что-то придумывать, йети амбишион- оптимальный вариант, есть всё что надо да шкода и по-надёжнее французов будет
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
зачем что-то придумывать, йети амбишион- оптимальный вариант, есть всё что надо да шкода и по-надёжнее французов будет
СсылкаПожаловаться
Да понимаете,программа утилизации и трейд ин на ейти закончилась и будет ли продлена..!?Ейти со скидками по утилизации такая комплектация стоила около 780,а сегодня 863!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Ты определись чего хочешь то? АКПП МКПП?
Шкода Йети 880 на автомате, за 800 ручка
дастер лучше тогда дизель на ручке.
А вместо шкоды ASX 1.8 на вариаторе 870
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Дастер хорошая подвеска по кочкам мягко, но валко...
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на IT
IT
Ты определись чего хочешь то? АКПП МКПП?
Шкода Йети 880 на автомате, за 800 ручка
дастер лучше тогда дизель на ручке.
А вместо шкоды ASX 1.8 на вариаторе 870
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Дастер хорошая подвеска по кочкам мягко, но валко...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ ,АКПП 150 л.с..Варитор не хочу
СсылкаПожаловаться
александр Вотяков
А я взял за 920 ховвер Н5 и без проблем "все включено"
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на александр Вотяков
александр Вотяков
А я взял за 920 ховвер Н5 и без проблем "все включено"
СсылкаПожаловаться
них... ховер за 920????
СсылкаПожаловаться
александр ВотяковВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
них... ховер за 920????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем в полной комплектации с дополнительной шумоизоляцией,замком на капот,антикором ,сигнализацией,навигатором
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на александр Вотяков
александр Вотяков
Причем в полной комплектации с дополнительной шумоизоляцией,замком на капот,антикором ,сигнализацией,навигатором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ховер неплохой авто, но 920 по моему это много..очень
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВладимирович Почкин
БЕРИ КАШКАЙ. КОМПЛЕКТАЦИЯ SE. ДОВОЛЕН БУДЕШЬ КАК УДАВ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕгоровВ ответ на ЕвгенийВладимирович Почкин
ЕвгенийВладимирович Почкин
БЕРИ КАШКАЙ. КОМПЛЕКТАЦИЯ SE. ДОВОЛЕН БУДЕШЬ КАК УДАВ.
СсылкаПожаловаться
Кашкай брать не стоит. Подвеска не айс! Задние амортизаторы не более 25 тыс км выхаживают. К 60 000 км будет полная погремушка. Цены на железо кусаются. Опять же вариатор! Не самый надежный узел трансмиссии. Прошу любителей японцев меня здесь не хаять. Работал год в дилерском центре Ниссана. Из рассматриваемых вами марок выбрал бы Шкоду. Сам предпочитаю корейцев. Азиаты конечно не премиум класс, но по соотношению качество и цена на обслуживание имеет для меня приоритет, т.к. в год наматываю по 40 - 50 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария