14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет автомобилистов

Здравствуйте!!!Посоветуйте,что купить ауди А4 2000года или шевроле лачетти????
Елена Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Dimako
Бррр... Зачем любое бэу 2000-х... как вообще об этом можно думать? Я в свое время отказался от покупки А-4 2002-го в пользу Сценик 2004 (октябрь). Честно, в сторону аудюшек смотрю с симпатией. Но и своему выбору рад.
СсылкаПожаловаться
didroВ ответ на Dimako
Dimako
Бррр... Зачем любое бэу 2000-х... как вообще об этом можно думать? Я в свое время отказался от покупки А-4 2002-го в пользу Сценик 2004 (октябрь). Честно, в сторону аудюшек смотрю с симпатией. Но и своему выбору рад.
СсылкаПожаловаться
Хоть и считаю сциник 4-го года хорошим выбором, в остальном на 100 % согласен с автором!
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на didro
didro
Хоть и считаю сциник 4-го года хорошим выбором, в остальном на 100 % согласен с автором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я автора так и не понял, разве что "хочу старую ауди без проблем и, видимо, недорого".
СсылкаПожаловаться
Dimako
P.S. А-4 были тогда (на 2 года старше) на 2-3 тыс$ дороже. Не знаю, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Елена Ефимова
Кошмар!!!!Приобрету тогда ниву-шевроле2007года и буду ездить в неудобной,на практичной машине!!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
Елена Ефимова
Кошмар!!!!Приобрету тогда ниву-шевроле2007года и буду ездить в неудобной,на практичной машине!!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
Это, видимо, шутка такая про практичность Шнивы? Ну тогда ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Елена ЕфимоваВ ответ на Dimako
Dimako
Это, видимо, шутка такая про практичность Шнивы? Ну тогда ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед купил себе ниву шевроле,1,5года ездит,довольный)))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Ефимова
Сосед купил себе ниву шевроле,1,5года ездит,довольный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и пешеходом быть счастливым. А Ваш пример характеризует соседа, как человека, которому мало надо, ну, главное 4х4 и недорого.
СсылкаПожаловаться
Елена Ефимова
Кошмар!!!!Приобрету тогда ниву-шевроле2007года и буду ездить в неудобной,на практичной машине!!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
КАПЕЦ, У ВАС ВАРИАНТЫ!!!!
Вы что из крайности в крайность????
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да берите Ауди, тем более если вам знающий чел сказал что авто достойное. Да она в обслуживании дороже но извините это совсем другое авто а за качество как известно надо платить Лачети не даст вам тех ощущений что Ауди.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да берите Ауди, тем более если вам знающий чел сказал что авто достойное. Да она в обслуживании дороже но извините это совсем другое авто а за качество как известно надо платить Лачети не даст вам тех ощущений что Ауди.
СсылкаПожаловаться
лучше взять яхту -ощутить борьбу с парусами и ураганным ветром=самое-то!
СсылкаПожаловаться
Елена Ефимова
Как-то не особо хочется,выкладывать,как выше написано "50000"на ремонт!!!!((((Она мне нужна,максимум на года три!
СсылкаПожаловаться
не я
похоже,Вы,сударыня,ищете поддержку в своем выборе.С Вас,как с "властелина колец",в любом сервисе потом будут двойную цену за ремонт брать.Потому как марка - обязывает...."Статус открывает возможности".А подержанный "статус" накладывает обязанности.Если Вам хочется "поблестеть чешуей на солнце",тогда Ваш выбор Вас неоднократно порадует!Но с такими аппаратами надо в загашнике денег больше иметь,чисто "на всякий пожарный случай".Когда покупаешь дорогую машину,стоимость ее эксплуатации будет более высокой по сравнению со скромными машинами.И угоняют их куда охотнее
СсылкаПожаловаться
Елена ЕфимоваВ ответ на не я
не я
похоже,Вы,сударыня,ищете поддержку в своем выборе.С Вас,как с "властелина колец",в любом сервисе потом будут двойную цену за ремонт брать.Потому как марка - обязывает...."Статус открывает возможности".А подержанный "статус" накладывает обязанности.Если Вам хочется "поблестеть чешуей на солнце",тогда Ваш выбор Вас неоднократно порадует!Но с такими аппаратами надо в загашнике денег больше иметь,чисто "на всякий пожарный случай".Когда покупаешь дорогую машину,стоимость ее эксплуатации будет более высокой по сравнению со скромными машинами.И угоняют их куда охотнее
СсылкаПожаловаться
Скорее всего совет,чем поддержку.Многие говорят,что ауди намного реже ломается чем лачети.
СсылкаПожаловаться
Елена Ефимова
Скорее всего совет,чем поддержку.Многие говорят,что ауди намного реже ломается чем лачети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая Елена.Любое авто ломается,а уж немолодое - тем более.Но стоимость ремонта и его время зависит от марки авто не в последнюю очередь.Возьмите себе уже Ауди,и получайте удовольствие,как "Властелин колец".Но и за удовольствие это платить не отказывайтесь.Чем выше брендатость,тем дороже обслуживание.Это аксиома.А насчет "что ауди намного реже ломается чем лачети"....так и стоимость ремонта будет выше,так что все сведется к нулю в этом воображаемом споре надежностей.
СсылкаПожаловаться
Александр НастаченкоВ ответ на Елена Ефимова
Елена Ефимова
Скорее всего совет,чем поддержку.Многие говорят,что ауди намного реже ломается чем лачети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего совет,чем поддержку.Многие говорят,что ауди намного реже ломается чем лачети.

Да, Audi ломается гораздо реже, но Вы не забывайте, что ведь эта статистика для равного возраста! 12 летняя Audi поломается с гораздо большей вероятностью, чем 5 летняя Chevrolet Lacetti! Не нужно также забывать, что вероятность проблем у автомобиля привезённого из-за рубежа не новым - гораздо выше! А пробег Audi может вполне перевалить за 400 000 км! Откуда Вы знаете, что она там не в прокате была? И сколько раз и куда она бита?
Если уж хочется купить Audi с возрастом более 10 лет, ищите местную, желательно дилерскую, с количеством хозяев по ПТС не больше 3-х и чтобы каждый владел ей не менее 2-х лет.
И вообще, неужели вы действительно верите, что Audi, которая новая в салоне стоит 1 500 000 продаётся за 300 000 и при этом можно отъездить на ней 2 года не вкладываясь?! А не задумывались, почему её тогда так дёшево отдают?!
Вобщем из данных моделей нужно брать 3-5 летний Chevrolet Lacetti с одним хозяином по ПТС прозрачной дилерской историеё по ТО и пробегом до 80 000 км
СсылкаПожаловаться
Болат ДанияровВ ответ на Елена Ефимова
Елена Ефимова
Скорее всего совет,чем поддержку.Многие говорят,что ауди намного реже ломается чем лачети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, был у меня Москвич, 1981 г/в, вот это да....
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Елена Ефимова
Елена Ефимова
Скорее всего совет,чем поддержку.Многие говорят,что ауди намного реже ломается чем лачети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауди ломается реже,только в том случае,если она новая)))
СсылкаПожаловаться
ООО Вертикаль плюсВ ответ на не я
не я
похоже,Вы,сударыня,ищете поддержку в своем выборе.С Вас,как с "властелина колец",в любом сервисе потом будут двойную цену за ремонт брать.Потому как марка - обязывает...."Статус открывает возможности".А подержанный "статус" накладывает обязанности.Если Вам хочется "поблестеть чешуей на солнце",тогда Ваш выбор Вас неоднократно порадует!Но с такими аппаратами надо в загашнике денег больше иметь,чисто "на всякий пожарный случай".Когда покупаешь дорогую машину,стоимость ее эксплуатации будет более высокой по сравнению со скромными машинами.И угоняют их куда охотнее
СсылкаПожаловаться
Не надо выбирать любой сервис. Нужно найти один не дорогой. Моя знакомая Mercedes 1999 года гоняет свой в какой то сервис на Коломенской или на Кунцевской. Говорит, что отлично всё делают и не дорого=) Что самое главное.
СсылкаПожаловаться
ООО Вертикаль плюс
Не надо выбирать любой сервис. Нужно найти один не дорогой. Моя знакомая Mercedes 1999 года гоняет свой в какой то сервис на Коломенской или на Кунцевской. Говорит, что отлично всё делают и не дорого=) Что самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо выбирать любой сервис. Нужно найти один не дорогой. Моя знакомая Mercedes 1999 года гоняет свой в какой то сервис на Коломенской или на Кунцевской. Говорит, что отлично всё делают и не дорого=) Что самое главное.

ой вей....таки к Ауди надо всего лишь своим блатом на автосервисе обзавестись,и всего делов.Так в принципе можно и Панамеру поиметь,если кто то ее тебе подгонит и обслуживать будет за "спасибо".Зачем уж тогда четверку Ауди,когда по такой схеме можно и восьмерку.Ваши советы,простите,из этой серии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария